Воскресенье, 28.04.2024, 14:49 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » Hulk Hogan vs Bret Hart
Hulk Hogan vs Bret Hart
1. Hulk Hogan [ 11 ] [64.71%]
2. Bret Hart [ 6 ] [35.29%]
Всего ответов: 17
powerofwarriorДата: Вторник, 05.01.2010, 01:24 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
ну а ты знаешь круче пример?в Мире рестлинга хотяб?

Венди Риктер. Это из той же WWF пример. Это что касается "подставы" (реальной в отличии от БХ).
А сюжетов более удачных дохерища.
Quote
я не говорил что он Эпичный,хороший это да.

В WWF\WWE айронмены куда как лучше бывали.
Quote
хорошый отыгрыш эмоций,смена фейса на хила и наоборот,эмоциональная концовка,2 на конец не самых УГ рестлеров

Гы.
Quote
ну я согласен что Оуэн жарит,но ты его уж слишком высоко ставишь.Чуть ли не он один на себе бой держал,а вернее оба боя.

Я нормально Оуэна "ставлю". Талантище в отличии от братца ох*енннейший у него был.


 
alex-pДата: Вторник, 05.01.2010, 01:31 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Венди Риктер. Это из той же WWF пример. Это что касается "подставы" (реальной в отличии от БХ).

прости не очень осведомлён об этом
Quote (powerofwarrior)
В WWF\WWE айронмены куда как лучше бывали.

ну в тож время круче не было,а щас то да.
Quote (powerofwarrior)
Гы.

эх...совсем не взрослый ответ che biggrin ))))
Quote (powerofwarrior)
Я нормально Оуэна "ставлю". Талантище в отличии от братца ох*енннейший у него был.

ну а чеж тогда Бретуха знаменитей был,я понимаю что щас Сина например кусоГ унылого Г а он "типо"мега-эпичная и популярнейшая фигурка в ВВЕ,но уж бретуха то покруче Синки будет?ой бл*дь как завернул. ohuet



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Вторник, 05.01.2010, 01:32 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
прости не очень осведомлён об этом

А чо тогда задвигаешь тут пафосные речи? che
Quote
ну в тож время круче не было,а щас то да.

crazy ohuet usat wink smile biggrin UW taker
Quote
эх...совсем не взрослый ответ

А чо я ишшо должен ответить? Ты собираешься доказать мне, что матч который мне не нравиццо мне должен нравиццо?
Quote
ну а чеж тогда Бретуха знаменитей был,я понимаю что щас Сина например кусоГ унылого Г а он "типо"мега-эпичная и популярнейшая фигурка в ВВЕ,но уж бретуха то покруче Синки будет?ой бл*дь как завернул.

5 приёмов в одной последовательности, хороший селлинг, одинаковая рожа практически всегда. Про кого энто? Про Харта... ой... про Сину... ой... про обоих нах. Дык чо, какая разница между ними?




Сообщение отредактировал powerofwarrior - Вторник, 05.01.2010, 01:34
 
alex-pДата: Вторник, 05.01.2010, 01:43 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
А чо тогда задвигаешь тут пафосные речи?

Ну если я об этом незнаю,чо незя задвигать ничего biggrin ?лучшеб разказал что там было то. dry
Quote (powerofwarrior)
Ты собираешься доказать мне, что матч который мне не нравиццо мне должен нравиццо?

нееет....ты чего,я пытаюсь пояснить свою позицыю и может переубедить что не УГ было,а в полне норм.Пусть он тебе не нравитцо,я не против.Мне например не очень нравитцо бой Хоганаи Вариора - не разу не считаю я это боем biggrin кроме атмосферы убогие "потрясунчики канатами" меня не радуют crazy biggrin
Quote (powerofwarrior)
5 приёмов в одной последовательности, хороший селлинг, одинаковая рожа практически всегда. Про кого энто? Про Харта... ой... про Сину... ой... про обоих нах. Дык чо, какая разница между ними?

Дык.Ну ёптить,либо я ну вообще не понимаю тебя,либо я черезчур нелюблю пСину,ну не понимаю я как можно сравнивать Харта и Сину,боже,небо и земля(хотя я даж Кали и Хорнсвогола считаю круче Сины che ohmy )ну это тупо хейтерство.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Вторник, 05.01.2010, 01:48 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Ну если я об этом незнаю,чо незя задвигать ничего biggrin ?лучшеб разказал что там было то. dry

Рефери сцуко отсчитал быстро три удара в мачте Риктер против Мулы (которая какбе была в маске) и вот так вот отняли бабский титул. Вот.
Quote
нееет....ты чего,я пытаюсь пояснить свою позицыю и может переубедить что не УГ было,а в полне норм.Пусть он тебе не нравитцо,я не против.Мне например не очень нравитцо бой Хоганаи Вариора - не разу не считаю я это боем biggrin кроме атмосферы убогие "потрясунчики канатами" меня не радуют crazy biggrin

Дурак ты. Пресс гориллы на Хогана на 20+ минуте матча круче убогого блейднига и какого-то там шарпшутера. Гыгыгы. che
Quote
Дык.Ну ёптить,либо я ну вообще не понимаю тебя,либо я черезчур нелюблю пСину,ну не понимаю я как можно сравнивать Харта и Сину,боже,небо и земля(хотя я даж Кали и Хорнсвогола считаю круче Сины che ohmy )ну это тупо хейтерство.

А чо, Харт не проводил одни и те же 5 приёмов постоянно в одной последовательности, у него не была постоянно одна и таже рожа на морде лица и он херово селлил?


 
alex-pДата: Вторник, 05.01.2010, 01:52 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Дурак ты.

сам такой dry )))

Quote (powerofwarrior)
Пресс гориллы на Хогана на 20+ минуте матча круче убогого блейднига и какого-то там шарпшутера.

Nihya crazy

Quote (powerofwarrior)
А чо, Харт не проводил одни и те же 5 приёмов постоянно в одной последовательности, у него не была постоянно одна и таже рожа на морде лица и он херово селлил?

ну неееет,хотя тебеж видней,тыж знаток а яж нет biggrin



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Вторник, 05.01.2010, 01:57 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
сам такой

Нет, я-то умный.
Quote
Nihya

Huya. crazy
Quote
ну неееет,хотя тебеж видней,тыж знаток а яж нет

Да. Мне видней. Брет Харт=Джон Сина.

Добавлено (05.01.2010, 01:57)
---------------------------------------------
Вот я сегодня смарел матч между Джоном Лэйфилдом и Куртом Энглом по правилам последнего стоячего. Вот это я понимаю. Смелые и отчаянные мужчины бились до последнего. Я б за таких проголосовал. А вот за двух дядек из опроса - huj.


 
alex-pДата: Вторник, 05.01.2010, 02:06 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Брет Харт=Джон Сина.

Хоган больше похож,Лейг Дроп и ФЮ этож Сама Мооощщщщ никакие Горилы пресы и Летс Райды не стоят рядом.
Quote (powerofwarrior)
Нет, я-то умный.

Нет,не гений ты,но и тупарез ohmy
Quote (powerofwarrior)
Вот я сегодня смарел матч между Джоном Лэйфилдом и Куртом Энглом по правилам последнего стоячего.

хороший бой che



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Вторник, 05.01.2010, 02:09 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Хоган больше похож,Лейг Дроп и ФЮ этож Сама Мооощщщщ никакие Горилы пресы и Летс Райды не стоят рядом.

Ты вместо того чтобы отмазываццо лучше скажи - дык проводил ли Харт одни и те же 5 приёмов в одинаковой последовательности ну и т.п. или нет?
Quote
Нет,не гений ты,но и тупарез

Я ж могу тебя тоннами говнища закидать за такие оскорбления нах. che Но я сегодня добрый. che
Quote
хороший бой

Вот мне он гораздо больше понравился, чем матч Харта и Остина на мании намба 13, например. Это если 2 яростные схватки сравнивать.


 
alex-pДата: Вторник, 05.01.2010, 02:15 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
дык проводил ли Харт одни и те же 5 приёмов в одинаковой последовательности ну и т.п. или нет?

На мой взгляд не 5 не 7 а побольше уж Сины это точно.
Quote (powerofwarrior)
Я ж могу тебя тоннами говнища закидать за такие оскорбления нах

да ладно тебе,не оскорбления это,не переживай нах,все хорошо))) che
Quote (powerofwarrior)
Вот мне он гораздо больше понравился, чем матч Харта и Остина на мании намба 13, например. Это если 2 яростные схватки сравнивать.

нууу,на вкус и цвет.... smile



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Вторник, 05.01.2010, 02:18 | Сообщение # 26
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
На мой взгляд не 5 не 7 а побольше уж Сины это точно.

Ну-ка перечисли-ка.
Quote
да ладно тебе,не оскорбления это,не переживай нах,все хорошо)))

Я ваще не переживаю, ловлю позитив. Берегу ж себя.
Quote
нууу,на вкус и цвет....

Да. Но мы все понимаем, что Джон Лэйфилд и Курт Энгл круче Хогана и Харта.


 
alex-pДата: Вторник, 05.01.2010, 02:19 | Сообщение # 27
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
ай я креворукий.....
Quote (alex-p)
Нет,не гений ты,но и тупарез

я хотел написать не тупорез....как не стыдно,блин biggrin che теперь вырожение обретает смысл.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Вторник, 05.01.2010, 02:20 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
я хотел написать не тупорез....как не стыдно,блин biggrin che теперь вырожение обретает смысл.

Всё путём, ты чо.


 
alex-pДата: Вторник, 05.01.2010, 02:26 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Да. Но мы все понимаем, что Джон Лэйфилд и Курт Энгл круче Хогана и Харта.

согласен на все сто...

Quote (powerofwarrior)
Ну-ка перечисли-ка.

Это он проводил в большей части своих боёв:
Снайпер, Русская Закрутка, Падение Локтя,Бэкбрекер, Захват-Четверка вокруг стойки,Свая, Немецкий Бросок с удержанием через мост, Падение Локтя со второго каната, Суперплекс, Дропкик,Бульдог, Суицидальный Прыжок, Сансет Флип,Сворачивание(ну все что вспомнил)

У Сины:
Прото-Бомба,Троубэк (Бегущий Щелчок Шеи), Ф-Ю, Шарканье с Пятью Костяшками,СТФ-Ю (Отступающий Замок Носка и Слипер), Миссл Дропкик,Летящий Блок Плеча, Разговор с Кроссовками.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Вторник, 05.01.2010, 09:50 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
согласен на все сто...

Zaebis'. smile UW
Quote
Это он проводил в большей части своих боёв:
Снайпер, Русская Закрутка, Падение Локтя,Бэкбрекер, Захват-Четверка вокруг стойки,Свая, Немецкий Бросок с удержанием через мост, Падение Локтя со второго каната, Суперплекс, Дропкик,Бульдог, Суицидальный Прыжок, Сансет Флип,Сворачивание(ну все что вспомнил)

У Сины:
Прото-Бомба,Троубэк (Бегущий Щелчок Шеи), Ф-Ю, Шарканье с Пятью Костяшками,СТФ-Ю (Отступающий Замок Носка и Слипер), Миссл Дропкик,Летящий Блок Плеча, Разговор с Кроссовками.


Дык чо... если проще... Харт , особо последние лет 8 своей карьеры проводил бульдох, русскую закрутку, бэкбрейкер, снайпер и суплекс.


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » Hulk Hogan vs Bret Hart
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz