Понедельник, 06.05.2024, 13:42 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Superstars » Эйдж
Эйдж
alex-pДата: Пятница, 22.05.2009, 15:30 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
Ну-ка назови тех рестлеров Смека, кто сейчас более интересен как персонаж и работник на ринге как Эйдж?

Rey Mysterio,Chris Jericho,CM Punk,John Morrison,Kane,Undertaker,Shelton Benjamin - например
Мне все эти рестлеры больше симпотичны и по этому они:
Quote (AWB)
Именно те кто сейчас более интересен как персонаж и работник на ринге чем Эйдж!!!

Quote (AWB)
Что значит "с Синой носил"? Если ты о 2006-м, то он только с Синой и фьюдил все 2,5 месяца. Это не нормальный тайтл-рейн.

Ну это уже проблемы Букеров,тут уж Эдж не виноват,не нужно было потом возврощать Сине титул
Quote (AWB)
Мировой? В 2007 - один сплошной фьюд с Батистой и слив титула из-за травмы. Круто, да?

Ну а что?кто виноват что он травму получил?неповезло,что делать.
Quote (AWB)
Потом с Гробовщиком... выиграл-проиграл-битва за вакантный-потом снова Батиста-потом слив. Это ж джаретта, а не нормальный тайтл рейн.

Это эйджетта biggrin .... эйдж чемпион - вот это уже давно не смешно,в 2007 были рестлеры на Смаке да и не только что больше заслуживал титул(не буду перечислять)в его сливах виноваты букеры,если не делали длинные рейны значит нах не нужно им(что очень меня радует) surprised



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Пятница, 22.05.2009, 15:46 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Rey Mysterio

Извини конечно, но у меня вопрос - ты болен?
Quote
Chris Jericho

По мне так он без титула лучше смотрится, чем с титулом.
Quote
CM Punk

Ленивый и однообразный дрищеватый Панк канешн круче Эйджа, да...
Quote
John Morrison

Ты можешь представить сейчас Моррисона чемпионом? Рано ему ещё. Только-только фейсом стал. Никто его чемпионом сейчас воспринимать не сможет.
Quote
Kane,Undertaker

ЗАЧЕМ ИМ ТИТУЛЫ??????????
Quote
Shelton Benjamin

laugh Давно сдувшийся рестлер с полным отсутствием харизмы и актёрского мастерства... ты шутишь штоле?
Quote
Ну это уже проблемы Букеров,тут уж Эдж не виноват,не нужно было потом возврощать Сине титул

Quote
Ну а что?кто виноват что он травму получил?неповезло,что делать.

ВОТ Я И ГОВОРЮ, ЧТО ЭЙДЖ ЗАСЛУЖИЛ НОРМАЛЬНЫЙ ТАЙТЛ РЕЙН, А ДО ЭТОГО У НЕГО БЫЛИ ОДНИ ОГРЫЗКИ.
Quote
эйдж чемпион - вот это уже давно не смешно,в 2007 были рестлеры на Смаке да и не только что больше заслуживал титул(не буду перечислять)в его сливах виноваты букеры,если не делали длинные рейны значит нах не нужно им(что очень меня радует)

Ты это к чему? Я высказал своё мнение, что Эйдж заслужил нормальный тайтл рейн в ответ на твои сопли о МНОГАТИТУЛАФЫЫЫЫЫЫЫКАКПЛОХАДАЙТЕПОЛУТЯЖАМТИТУЛВТЯЖЁЛОМВЕСЕЫЫЫЫ. Потому что у Эйджа есть всё для того, чтобы быть нормальным чемпионом - гиммик, внешний вид, харизма, актёрские ужимки и умение делать хорошие матчи. В отличии от всяких сиэмпункофф и реев мистерио.


 
RitorДата: Пятница, 22.05.2009, 15:50 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Rey Mysterio,Chris Jericho,CM Punk,John Morrison,Kane,Undertaker,Shelton Benjamin

ну да, дрищёнок в маске - кумир детишек и убийца мужЫков, а так же нигра-мидкардер, которому пох на пуш, и который кроме как тем, что иногда делает интересные споты, больше ничем похвастаться не может, и скучнейший СеМён ВВЕшного образца - однозначно более достойные претенденты на титул. wink
 
alex-pДата: Пятница, 22.05.2009, 15:59 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Опять же:
Quote (alex-p)
если не делали длинные рейны значит нах не нужно

Quote (AWB)
По мне так он без титула лучше смотрится, чем с титулом.

Quote (AWB)
Ленивый и однообразный дрищеватый Панк канешн круче Эйджа, да...

Quote (AWB)
Давно сдувшийся рестлер с полным отсутствием харизмы и актёрского мастерства...

Это твоё и только твоё мнение ...

Quote (AWB)
ЗАЧЕМ ИМ ТИТУЛЫ??????????

Ну Гробу если только ВВЕ(а почему бы и нет?для меня всё лучше чем приевшийся Эдг)Ну а Кайну всеж по заслугам и всему остальному,я думаю что просто не обходим хотяб один Монстерский Мировой Татл рейн(и пипол бы хавал,я верю)У Глена все уже было,но поставить хороший фьюд с хорошим соперником и очень круто может выйти.

Quote (AWB)
Извини конечно, но у меня вопрос - ты болен?

Ддааааа...у меня сейчас как раз насморк...сцука надоел уже(насморк) dry а по поводу Рея могу сказать что в битве протиы МУЖЫКОВ он "НЕубедительная Лошара в Маске" но дай хороший сюжет как щас с Джеррикой и все будет очень круто.(да и Рей мне больше симпатичен,харизмы меньше чем у Эдга,но работа на ринеге мне больше по душе)

Quote (AWB)
в ответ на твои сопли о МНОГАТИТУЛАФЫЫЫЫЫЫЫКАКПЛОХАДАЙТЕПОЛУТЯЖАМТИТУЛВТЯЖЁЛОМВЕСЕЫЫЫЫ.

нууу...зачем же так? happy Я нармальнА отвечаю на твои сопли,пишу свою точку зрения wink

Quote (AWB)
Потому что у Эйджа есть всё для того, чтобы быть нормальным чемпионом - гиммик, внешний вид, харизма, актёрские ужимки и умение делать хорошие матчи.

На что я тоже могу ответить твоими словами и моим мнением о нём:
Quote (AWB)
Давно сдувшийся рестлер

Quote (AWB)
Ленивый и однообразный

Quote (AWB)
Извини конечно, но у меня вопрос - ты болен?

wacko biggrin surprised



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Пятница, 22.05.2009, 16:06 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Это твоё и только твоё мнение ...

открытие штоле сделал? Да моё, и чё?
Quote
Ну Гробу если только ВВЕ(а почему бы и нет?для меня всё лучше чем приевшийся Эдг)Ну а Кайну всеж по заслугам и всему остальному,я думаю что просто не обходим хотяб один Монстерский Мировой Татл рейн(и пипол бы хавал,я верю)У Глена все уже было,но поставить хороший фьюд с хорошим соперником и очень круто может выйти.

Сорокалетним дедам титулы не нужны. Гроб не сможет постоянно выступать по чемпионскому графику, а Каин - постаревший монстроджоббер.
Quote
Ддааааа...у меня сейчас как раз насморк...сцука надоел уже(насморк) dry а по поводу Рея могу сказать что в битве протиы МУЖЫКОВ он "НЕубедительная Лошара в Маске" но дай хороший сюжет как щас с Джеррикой и все будет очень круто.(да и Рей мне больше симпатичен,харизмы меньше чем у Эдга,но работа на ринеге мне больше по душе)

Я спросил, болен ты или нет потому, что дрищ с чемпионским титулом в тяжёлом весе - это бред.
Quote
нууу...зачем же так? happy Я нармальнА отвечаю на твои сопли,пишу свою точку зрения wink

Ты пишешь свою точку зрения, которая распыляется будто пары газа на ветру в неизвестном направлении. Ну и временами по моим словам как блоха по яйцам ползаешь.
Quote
На что я тоже могу ответить твоими словами и моим мнением о нём:

И твой ответ будет пиздежом в этом случае wink




Сообщение отредактировал AWB - Пятница, 22.05.2009, 16:07
 
alex-pДата: Пятница, 22.05.2009, 16:14 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
И твой ответ будет пиздежом в этом случае

Видимо сьел да?раз ответить больше нечего. dry
Quote (AWB)
Я спросил, болен ты или нет потому, что дрищ с чемпионским титулом в тяжёлом весе - это бред.

Ну были же в ВВЕ чемпионами "Дрищи"и что?все нормально было.
Quote (AWB)
открытие штоле сделал? Да моё, и чё?

Штоли да и то! biggrin
Quote (AWB)
Ты пишешь свою точку зрения, которая распыляется будто пары газа на ветру в неизвестном направлении.

А ты навязываешь свое мнение другим и пытаешся запихать свою якобы правоту в каждом сообщении и что?
Quote (AWB)
Ну и временами по моим словам как блоха по яйцам ползаешь.

Ну поползай ты...я не против!!!А если есть блохи обратись к врачу surprised
AWB, не надоедай все равно не переубедишь.Ненравится мне Эйдж вообще,а тебе нравится ну и что тут такого?Рад я за тебя и ты порадуйся за меня. biggrin



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Пятница, 22.05.2009, 16:21
 
AWBДата: Пятница, 22.05.2009, 16:24 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Видимо сьел да?раз ответить больше нечего.

А что ответить на х*йню? Эйдж сдулся, ленится и ваще говно, но почему-то по прежнему крут в гиммиковых и обычных матчах, и может сделать лучший матч шоу?
Quote
Ну были же в ВВЕ чемпионами "Дрищи"и что?все нормально было.

Не нормально было. Майклз? - кризис тогда и начался в WWF. Мистерио, которого постоянно забукивали, потому что это был бред?
Quote
Штоли да и то!

А мне кажецца, шо штоле нет. surprised
Quote
А ты навязываешь свое мнение другим и пытаешся запихать свою якобы правоту в каждом сообщении и что?

Я не навязываю своё мнение другим, просто ты заебал ныть, что всё в WWE всё плохо, Сина - лошара, Эйдж надоел. ПОСТОЯННО одно и тоже изрыгаешь.
Пиздуй смотреть инди. Там говноспоты и дрищи. Наслаждайся
Quote
Ну поползай ты...я не против!!!А если есть блохи обратись к врачу

чёт убого ты попытался пошутить, говорящий блохЪ wink surprised
Прочитай сначала фразу, пойми её смысл. а потмо уже пытайся юморить.
Quote
AWB, на надоедай все равно не переубедишь.Ненравится мне Эйдж вообще,а тебе нравится ну и что тут такого?Рад я за тебя и ты порадуйся за меня. biggrin

А ты хуйню не пиши всякую - ваще на твои бредовые посты внимания не обращу никогда. Я тебе не раз это говорил, ещё на покойном WRM.




Сообщение отредактировал AWB - Пятница, 22.05.2009, 16:27
 
alex-pДата: Пятница, 22.05.2009, 16:40 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
А ты хуйню не пиши всякую - ваще на твои бредовые посты внимания не обращу никогда. Я тебе не раз это говорил, ещё на покойном WRM.

Ну конешно бредовые,тыж один тут такой умный. biggrin

Quote (AWB)
чёт убого ты попытался пошутить, говорящий блохЪ

Вот это убогая шутка happy

Quote (AWB)
Эйдж сдулся, ленится и ваще говно, но почему-то по прежнему крут в гиммиковых и обычных матчах, и может сделать лучший матч шоу?

Ну .... сдулся?и в правду сдулся.А у тя Мистерио Король Дрищей и делает Лучший бой ППВ(Бой против Джерики на Джаджмене)Мне например больше всех понравился.

Quote (AWB)
и может сделать лучший матч шоу?

Ну так это опять же только на твой взгляд,я например так не думаю

Quote (AWB)
просто ты заебал ныть, что всё в WWE всё плохо

Ну заебал не выебал,не ною я,не прям все плохо,яж ППВ и Шоу смотрю и ты наверно не поверишь,но мне чаще всего нравится,просто возможно привык писать только то что не нравится,возможно.Сина например меня всегда бесит и я могу его в каждом посте Хейтерить если вижу человека который не видит его Идеотизма и пишет что мол он очень Харизматичен и вообще может круто вести бои на ринге(опять же может,но редко)

Quote (AWB)
А ты хуйню не пиши всякую

а по мне так это ты чястенько хуйницу пописываешь surprised

Quote (AWB)
Пиздуй смотреть инди. Там говноспоты и дрищи. Наслаждайся

Да наслождаюсь я Инди,не переживай ты так.Там тоже много чего глупого бывает и ничего страшного.

Quote (AWB)
ваще на твои бредовые посты внимания не обращу никогда. Я тебе не раз это говорил, ещё на покойном WRM.

Ну не оброщай,не нравится не читай,но просто по большей части только с тобой не нахожу общего языка,остальные Юзеры ничего.Хотя иногда приятно поговарить со знатоком старых времён ВВФ ибо интересует меня,а ты сцуко знаешь в них толк biggrin



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Пятница, 22.05.2009, 16:56 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ну конешно бредовые,тыж один тут такой умный.

Я хотя бы пытаюсь обосновать свою точку зрения в отличии от тебя.
Quote
Вот это убогая шутка

Вот это убогое зрение. surprised Не в состоянии прочитать фразу, но зато юморить пытаемся над чем-то самим собой придуманным, да? dry
Quote
Ну .... сдулся?и в правду сдулся.А у тя Мистерио Король Дрищей и делает Лучший бой ППВ(Бой против Джерики на Джаджмене)Мне например больше всех понравился.

Мистерио не может быть чемпионом в тяжёлом весе. Потому что он дрищ.
Quote
Ну так это опять же только на твой взгляд,я например так не думаю

Да ты вообще редко думаешь... biggrin
Quote
Ну заебал не выебал,не ною я,не прям все плохо,яж ППВ и Шоу смотрю и ты наверно не поверишь,но мне чаще всего нравится,просто возможно привык писать только то что не нравится,возможно.Сина например меня всегда бесит и я могу его в каждом посте Хейтерить если вижу человека который не видит его Идеотизма и пишет что мол он очень Харизматичен и вообще может круто вести бои на ринге(опять же может,но редко)

Обосновывай свою точку зрения - тогда претензий не будет. А пока ты пишешь х*йню, причём в таком стиле, что создаётся ощущение наличия у тебя расстройства личности.
Quote
а по мне так это ты чястенько хуйницу пописываешь

Мне вообще без разницы, что ты там думаешь.
Quote
Да наслождаюсь я Инди,не переживай ты так.Там тоже много чего глупого бывает и ничего страшного

Ну-ка, и где там твои восхищённо-говноизвергательные посты в темах про инди? Или ругать твоего кумира Сину всё же интереснее, чем обсуждать инди? smile
Quote
Ну не оброщай,не нравится не читай,но просто по большей части только с тобой не нахожу общего языка,остальные Юзеры ничего.Хотя иногда приятно поговарить со знатоком старых времён ВВФ ибо интересует меня,а ты сцуко знаешь в них толк

Не обращал бы... но ты пишешь везде одинаковую джаретту. wink
Меньше эмоций, больше по делу пиши - и всё ок будет.


 
DarklightДата: Пятница, 22.05.2009, 17:47 | Сообщение # 25
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AWB)
По мне так он без титула лучше смотрится, чем с титулом.

Если сюжет прикрутить и гиммик модернизировать то будет и с титулом рулить + жирка сбросить для аэродинамичности
 
AWBДата: Пятница, 22.05.2009, 17:50 | Сообщение # 26
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Если сюжет прикрутить и гиммик модернизировать то будет и с титулом рулить + жирка сбросить для аэродинамичности

Да, хотя б mрусы сняmь © надо.
З.Ы. легендарная ава с Дюд Лавом ис бэээк


 
DarklightДата: Пятница, 22.05.2009, 17:51 | Сообщение # 27
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AWB)
Да, хотя б mрусы сняmь © надо.

+10

Quote (AWB)
легендарная ава с Дюд Лавом ис бэээк

 
alex-pДата: Пятница, 22.05.2009, 19:46 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
Или ругать твоего кумира Сину всё же интереснее, чем обсуждать инди?

+100000000 Ну а ктож если не я?ато Сина зажрётся dry
Quote (AWB)
Да, хотя б mрусы сняmь © надо.

+1 ибо не идет ему.
Quote (AWB)
Меньше эмоций, больше по делу пиши - и всё ок будет.

Где-то я её уже слышал smile
Quote (AWB)
Мистерио не может быть чемпионом в тяжёлом весе. Потому что он дрищ.

Я раве сказал что чемпионом ему нужно быть?Я сказал что Рей круче чем Эдж,да и бои интереснее dry (хотя я млять уже сомневаться стал)но все равно Ёж гавнюк biggrin

Quote (AWB)
Мне вообще без разницы, что ты там думаешь.

Quote (AWB)
Да ты вообще редко думаешь...

АНАЛОгично .... surprised
Quote (AWB)
Я хотя бы пытаюсь обосновать свою точку зрения в отличии от тебя.

Не Бзди biggrin я тоже стараюсь как могу



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Пятница, 22.05.2009, 19:49 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
+100000000 Ну а ктож если не я?ато Сина зажрётся

Сине пох*й, что ты о нём пишешь.
Quote
Где-то я её уже слышал

Но не прислушался tongue
Quote
Я раве сказал что чемпионом ему нужно быть?Я сказал что Рей круче чем Эдж,да и бои интереснее dry (хотя я млять уже сомневаться стал)но все равно Ёж гавнюк biggrin

Так разговор-то о том, кто достойнее Эйджа быть чемпом на Смеке. ыыы
Quote
АНАЛОгично ....

Ну и отлично dry
Quote
Не Бзди biggrin я тоже стараюсь как могу

Плохо можешь. wink


 
BRMДата: Пятница, 22.05.2009, 21:30 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю как вам, но мне кажется что WHC & WWE титулы уже давно не считаются для рестлеров как в весовой категории а лишь подчеркивает его статус мэйневентера и главной звезды на шоу - как бы бы большой пуш. То как бездарно убрали титул легковесов, моему ИМХО подтверждение.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Superstars » Эйдж
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz