Пятница, 03.05.2024, 13:56 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » WWE vs TNA (2009)
WWE vs TNA
Кто круче в этом году?
1. WWE [ 10 ] [58.82%]
2. TNA [ 7 ] [41.18%]
Всего ответов: 17
DarklightДата: Вторник, 11.08.2009, 20:35 | Сообщение # 16
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Возможно они наконец-то извлекли из этого урок и не наступят на те же грабли, во всяком случае похоже что молодых начали раскручивать (см. Ворлд Элит)

Эрик Янг, Дайвари и гастарбайтеры никак не тянут на будущее пиндосовского промоушена, при всём уважении к Эрику Янгу, Дайвари и гастарбайтерам. Просто очередная пачка джоббером для разбавления главного сюжета.
 
vetalfoxДата: Вторник, 11.08.2009, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Или излагай свои мысли без "сараев", "гастарбайтеров" и прочего дерьма или иди лесом, реально достал.

 
DarklightДата: Вторник, 11.08.2009, 20:45 | Сообщение # 18
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Пойду лесом wink

 
SokolinaДата: Вторник, 11.08.2009, 21:06 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BRM)
УГшники хотя бы становяться перспктивным фьючером ин зис бизнес, а старперы скоро полностью разваляться и остануться лишь Стайлс, Джо и на худой конец Янг с Арни. А что будет дальше?

Наймут новых старперов из ВВЕ и всё начнется по новой или же к тому времени когда старой гвардии придётся вынуждено уйти на покой, у ТНА будут большие рейтинги, Стайлс и ко выростят по популярности до уровня Стингов, Энглов и т.п.
Quote (BRM)
Я тоже нет. Но копирайт WCW мне помогает размышлять.

Думаю, что руководство и букеры ТНА с головой на плечах и тоже могут прийти к такому логическому выводу, следовательно в будущем учтут свои ошибки.


 
BRMДата: Вторник, 11.08.2009, 22:57 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Нифига не согласен, оба говняхи.

Эть уже на вкус и цвет. Нос когда сильно захочет найти в себе совесть и постараться, он может + психику неплохую отыгрывает, у него по крайней мере заметна мотивация - мотивация просквошить весь мир. А у Кэва же на физиономии написано что ему пох, главное бабки не малые получит, но нихера не сделает.

Quote (Sokolina)
Наймут новых старперов из ВВЕ и всё начнется по новой или же к тому времени когда старой гвардии придётся вынуждено уйти на покой, у ТНА будут большие рейтинги, Стайлс и ко выростят по популярности до уровня Стингов, Энглов и т.п.

Да все равно ТНА не калибр ВВЕ и патронов у них не так уж и много чтобы хотя бы выйти на уровень звездмашины. А питаться остатками ВВЕ это хоть нахаляву но не разумно. Надро ведь и свои плоды выращивать.

Quote (Sokolina)
Думаю, что руководство и букеры ТНА с головой на плечах и тоже могут прийти к такому логическому выводу, следовательно в будущем учтут свои ошибки.

Очень на это надеюсь, да и время покажет. Но все равно мне кажеться что главная проблема ТНА это ее президентка и ее личные приоритеты(фанатизм Стинга и его бесконечное продвижение) а Руссо и сотоварищи просто не желают цапаться со змеюкой и идут по ее направлению.

 
vetalfoxДата: Вторник, 11.08.2009, 23:04 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BRM)
Стинг

Тащемта должен свалить после БФГ. два месяца терпеть осталось. happy надеюсь.

Скота Д'амора уже вернули к букингу дивизиона Нокаутов заместо двух уволенных товарищей, может и Руссо кем-нибудь заменят.


 
alex-pДата: Вторник, 11.08.2009, 23:26 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ritor)
нет.

да....у ТНА есть хорошие рестлеры Мейнеры а они выпускают Стингов,Нешей и Букеров в мейн.

Quote (Ritor)
пунка продвигают. а что он может? нихера он не может!

А у Панка очень много отличных боёв в не ВВЕ,а то как его пушуют не от него зависит,а от букеров,ты учудил сравнивать Моргана с Панком(Жопу с пальцем)

Quote (Ritor)
пунках и хардюках.

Ты опять Пунка и Хардю нынешних ВВЕшных сравнил с Букером,Нешем и Стингом например?незнаю как тебе,но мне раз в сто приятнее сматреть на Панка и Харди нежели на Стингера и Неша.

Quote (Ritor)
он потенциальный мейнер. посмотрим что будет, когда он проведёт таки свой ближайший ММА-шный бой.

Да ни хрена не будет,максимум хороший бой с Энглом и то из-за Старателя Куртяги!

Quote (vetalfox)
О боже, целых 3 человека? Кошмар пипец какой. Может посчитаешь выступающее УГ ВВЕшников,а?

Это как пример ненужных рестлеров,но они у ТНА в Мейне.

Quote (vetalfox)
Как отметил Соколина, ВВЕ однообразно и скучно

Я увожаю и ВВЕ и ТНА,но не понимаю почему ВВЕ стаит на месте - Ренди,Сина,ННН,Панк и Харди в Мейнах!А у ТНА потоянная ВЦВ......Массовые ненужные Драки,непонятные и ничего не могущие Стинги,Нешы....и т.д в Мейнах.Не канают старики,почему бы и не убрать их из мейна.У ТНА и ВВЕ хреновый Букинг боёв и сюжетов,но у ВВЕ есть неожиданные моменты и сюрпризы,этим они немного компенсируют свой "застой"одних и тех же людей в Мейнах.Да одно то что ТНА верит в Руссо уже убевает надежды на её светлое будующее.

Quote (BRM)
Нэш еще во времена WCW значительно сдулся, конечно у него травмы колен но и нос "не чист" а показывает простой стандарт, но и его достаточно чтобы затмить инвалида Кэва. А Батиста да - дуб.

Если сравнивать молодого Неша и Молодого Ботисту - Неш в разы был круче,но щас уже не может,а его все равно ставят в бои.

Quote (Darklight)
Эрик Янг, Дайвари и гастарбайтеры никак не тянут на будущее пиндосовского промоушена, при всём уважении к Эрику Янгу, Дайвари и гастарбайтерам. Просто очередная пачка джоббером для разбавления главного сюжета.

+1 не считаю интересными ни одного из Ворлд Элита dry

Quote (Sokolina)
Думаю, что руководство и букеры ТНА с головой на плечах и тоже могут прийти к такому логическому выводу, следовательно в будущем учтут свои ошибки.

Они уже наступают на старые грабли,у них есть злой гений Руссо,он разрушает ТНУ из нутри.
Такое чувство что Винс Макмахон подсылал Руссо в ВЦВ и разрушал его изнутриЮтоже самое и с ТНА,только Дикси Картер может спасти ТНУ подчистив джарретту! wacko



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Среда, 12.08.2009, 00:55 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
+1 не считаю интересными ни одного из Ворлд Элита

Эрик Молодой джарит как лидер + вид у него а-ля нынешний Энгл, давно ему пора было придумать глобальный сюжет. Остальных же фпечь.

 
RitorДата: Среда, 12.08.2009, 01:57 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex-p)
А у Панка очень много отличных боёв в не ВВЕ,а то как его пушуют не от него зависит,а от букеров,ты учудил сравнивать Моргана с Панком(Жопу с пальцем)

мы обсуждаем не РОХовское прошлое пунка, а ситуацию на настоящий момент. и в настоящий момент пунк уныл чуть меняя чем полностью, причём его регресс идёт уже несколько лет.

Quote (alex-p)
незнаю как тебе,но мне раз в сто приятнее сматреть на Панка и Харди нежели на Стингера и Неша.

а мне нет.

Quote (alex-p)
Да ни хрена не будет,максимум хороший бой с Энглом и то из-за Старателя Куртяги!

ты видишь будущее?


Сообщение отредактировал Ritor - Среда, 12.08.2009, 01:58
 
vetalfoxДата: Среда, 12.08.2009, 10:44 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Это как пример ненужных рестлеров,но они у ТНА в Мейне.

Не тупи, они нужны для рейтинга, народ на трибунах их любит и платит деньги чтобы увидеть их, пока это так они будут выступать.

Quote (alex-p)
Я увожаю и ВВЕ и ТНА,но не понимаю почему ВВЕ стаит на месте - Ренди,Сина,ННН,Панк и Харди в Мейнах!А у ТНА потоянная ВЦВ......Массовые ненужные Драки,непонятные и ничего не могущие Стинги,Нешы....и т.д в Мейнах.Не канают старики,почему бы и не убрать их из мейна

Опять таки тупишь, старики нужны для рейтингов ибо их хавает пипл. А ВВЕ уже давно застыло на месте и не движется, щас уйдёт Хардя, вернётся гроб и опять всё будет по старому. На РАВе Биг Шоу и Марк Генри могли стать мэйнерами, но одного пихнули драться за таг пояса, а другого превратили в негритянскую версию Финли.

Quote (alex-p)
у ВВЕ есть неожиданные моменты и сюрпризы

И какие сюрпризы в этом году были в ВВЕ?

Quote (alex-p)
Да одно то что ТНА верит в Руссо уже убевает надежды на её светлое будующее.

Кто сказал что в него верят, ты?


 
Pranker151Дата: Среда, 12.08.2009, 11:33 | Сообщение # 26
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
И какие сюрпризы в этом году были в ВВЕ?

Например, вражда Хардей, да не ново, но все-то ожидали Кристиана, но букеры все поменяли...
Потом, второй подряд выйгрыш МИТБ СМ Панком
Дример наконец-то стал чемпом


 
vetalfoxДата: Среда, 12.08.2009, 11:45 | Сообщение # 27
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Pranker151)
Например, вражда Хардей, да не ново, но все-то ожидали Кристиана, но букеры все поменяли...
Потом, второй подряд выйгрыш МИТБ СМ Панком

По мне и то и другое унылость. С Кейджем сюжет был бы интереснее, как и матчи. Панк нифига не заслужил победу 2 раз подряд.

Quote (Pranker151)
Дример наконец-то стал чемпом

И что тут удивительного, после объявления Томми о том что если не выиграет пояс до Уан Найт Стэнд то уйдёт, всё было ясно, вопрос был только когда он это сделает.




Сообщение отредактировал vetalfox - Среда, 12.08.2009, 11:46
 
Pranker151Дата: Среда, 12.08.2009, 11:52 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
И что тут удивительного, после объявления Томми о том что если не выиграет пояс до Уан Найт Стэнд то уйдёт, всё было ясно, вопрос был только когда он это сделает

Не согласен, куча рестлинг фэнов не знала кто победит на ExR
Quote (vetalfox)
По мне и то и другое унылость. С Кейджем сюжет был бы интереснее, как и матчи. Панк нифига не заслужил победу 2 раз подряд.

Унылость, не унылость, но этого никто не ожидал


 
vetalfoxДата: Среда, 12.08.2009, 11:56 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Pranker151)
но этого никто не ожидал

Ага, потому что это никому не было нужно.

Quote (Pranker151)
куча рестлинг фэнов не знала кто победит на ExR

Дык и фиг с вами. Подобные сюжеты в ВВЕ всегда заканчиваются именно так.


 
BRMДата: Среда, 12.08.2009, 12:25 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
И какие сюрпризы в этом году были в ВВЕ?

Команда ЭйДжерико на Баше.

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » WWE vs TNA (2009)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz