Воскресенье, 05.05.2024, 18:44 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Направленность на детей портит реслинг? (ПГсятина)
Направленность на детей портит реслинг?
DarklightДата: Вторник, 04.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
А? В 1994 ВВЕ успешно жарило ориентируясь на младшую школьную аудиторию, почему же сейчас во всех бедах ВВЕ, винят возвращение к пионэрии. Ведь кровяша и кнопки не самое главное...
 
SokolinaДата: Вторник, 04.08.2009, 14:38 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
С одной стороны плохо, потому что такие как Мистерио и Хорнсваггл терминаторствуют только из-за того, что нравится они детишкам. С другой стороны для компании это в денежном плане идёт в плюс. Крови иногда действительно нехватает, однако я считаю, что главная вина принадлежит букерам, если бы были интересные, новые, неповторяющиеся фьюды и решения, а не 500-ое возвращение ДХ, как пример, то никто бы не жаловался.

 
Pranker151Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Возможно, ВВЕшники готовят новую фан-базу, в лице детишек, они подрастут и ВВЕ вновь уберет этот рейтинг

 
vetalfoxДата: Вторник, 04.08.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sokolina)
С одной стороны плохо, потому что такие как Мистерио и Хорнсваггл терминаторствуют только из-за того, что нравится они детишкам. С другой стороны для компании это в денежном плане идёт в плюс. Крови иногда действительно нехватает, однако я считаю, что главная вина принадлежит букерам, если бы были интересные, новые, неповторяющиеся фьюды и решения, а не 500-ое возвращение ДХ, как пример, то никто бы не жаловался.

Согласен с оратором.


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Направленность на детей портит реслинг? (ПГсятина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz