Воскресенье, 05.05.2024, 14:36 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Ваш матч, фьюд мечты
Ваш матч, фьюд мечты
alex-pДата: Четверг, 11.06.2009, 13:03 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
Интересно, а те, кто желает видеть матч с огромным количеством участников представляют себе, какая неприятная для глаз будет каша на ринге, или от балды имена пишут, типа до кучи и чтобы крууутааа было много имён написать?

Я например написал:

Quote (alex-p)
Сендмен против Сабу против Некро Бунчек против Кактусе Джека против Терри Фанка против Ника Монто - Дезмач

Потому что все эти участники Хардкорные Иконы и былоб круто увидить всех их в бою который придал их карьерам славу,да и спотов при хорошем буккинге былоб много интересных wink

Quote (alex-p)
Крис Бену против Криса Джеррико против Курта Энгла против Брока Леснара против Рика Штайнера-Субмит Матче

Все эти рестлеры очень круто учавствовали в Субмит матчах и вот собственно по этому ... ляляляляля!!! smile

Quote (alex-p)
13)Голдберг против Леснара против Лешли против Шамрока против Боба Саппа против Френка Мира против Фёдора Эмильяненко - ММА бою!!!

Вот от этого яб просто упал - это был бы нериальный бой в стиле ММА!

Quote (alex-p)
Штайнеры против Дадлей против Хардей против Эйдж и Кристиан против Вайдера и Бам Бигело против Хола и Неша против ННН и НВК против МСМГ против ЛаКс против Стаилза и Ангела против Бенуа и Джерико против Энгала и Леснара - за титул лучшей команды в Рестлинге!!!!

вот с этим я конешн переборщил,но тут подойдет Баттал Роял =)))

Quote (alex-p)
СМ Панк против Эй Дже Стаилза против Дениэлся против Америкон Драгона против Лоу Ки против Хернандеза против Самоа Джо против Стива Карино против КЕНТЫ против Такеши Маришимы - Бой 10!!!

ну а это у РоХ получится - я даже не сомневаюсь !!! surprised

Хоть немного у меня получилось донести до твоего"Гениального Рестлин разума" smile свою несовсем внятную,но все же мысль ? surprised



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Четверг, 11.06.2009, 13:06 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Хоть немного у меня получилось донести до твоего"Гениального Рестлин разума" smile свою несовсем внятную,но все же мысль ? surprised

Нет. Каша на ринге не жарит никуя. Это какое-то извращение.


 
AlexHardyДата: Четверг, 11.06.2009, 14:34 | Сообщение # 18
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Голдберг против Леснара против Лешли против Шамрока против Боба Саппа против Френка Мира против Фёдора
Эмильяненко - ММА бою!!!

Эть, и ты реально думаешь, что у Голдберга, Лешли, Шемрока и Саппа есть шансы против Френки и Брока, не говоря уже о Фёдоре в мма-бою? Да к тому же где видано, что бы в мма-бою было больше двух участников.


 
alex-pДата: Четверг, 11.06.2009, 15:46 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Эть, и ты реально думаешь, что у Голдберга, Лешли, Шемрока и Саппа есть шансы против Френки и Брока, не говоря уже о Фёдоре в мма-бою? Да к тому же где видано, что бы в мма-бою было больше двух участников.

Ну так этож мечты? вот 7 человек на один ринг,мне кажется это будет круто .... победитель,тот кто останется в живых(на выбывание например)можно и просто на улице в настоящую драку biggrin мечты .... эх!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
GiggsДата: Четверг, 11.06.2009, 16:25 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Cтингер против Гробовщика в 98 году surprised
Голллбирк против Гробовщика
Кане против Леснара
 
IncrizityДата: Четверг, 11.06.2009, 18:15 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Kane vs Kevin Nash v WWF 1999 году)

Сообщение отредактировал Incrizity - Четверг, 11.06.2009, 18:16
 
RitorДата: Четверг, 11.06.2009, 19:15 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Incrizity)
Kane vs Kevin Nash v WWF 1999 году)

лучше Кейн образца 1999 года против Дизеля образца 1994-95.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Ваш матч, фьюд мечты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz