Вторник, 16.04.2024, 12:26 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » WCW
WCW
DarklightДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Обсуждаем, делимся впечатлениями happy
 
ivLДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Если бы у руководства были мозги, был бы крутой промоушен.
 
AWBДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:49 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Пример того, каким не должен быть рестлинг промоушен dry

 
AlexHardyДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Матчи мид-карта и лоу-карда рулили неимоверно, в WWE тогда такого уровня выступлений не было практически. Было множество рестлеров с огромным потенциалом, но они так и не получили должную раскрутку в мейн-эвент. Однако если брать WCW и WWE в плане гиммиков и сюжетов, то тут явно будет WWE впереди: у них тогда у каждого рестлера была своя история, свои повадки. В WCW тоже были уникумы, вроде Ворона и Джерико, однако далеко не все тогда смогли раскрыться именно как полноценные персонажи, а не только хорошие рестлеры.

 
vetalfoxДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:53 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В ВЦВ было много талантливых парней, но не один из них так и не пробился в мейн. Руководство слишком много позволяло таким уникумам как Хоган и Неш, слишком мало требуя от них взамен. И конечно ориентация на ТВ шоу, а не на ППВ нифига не жарила. Если сравнивать ростер ВЦВ с ВВФ, то последние сосали много лет, однако Винни Мак использовал тех кто хоть что-то мог гораздо лучше нежели Тёрнер и Бишофф. Если бы у руководства ВЦВ были другие приоритеты, то ВВФ бы скопытилось этак в году 97-98.

Добавлено (25.05.2009, 21:44)
---------------------------------------------
У ВЦВ был один из лучших, если не лучший, полутяжёлый дивизион, в купе с такими ребятами как Вейдер, Мута, Стинг (ага), Пейдж, Джарретт, Бенуа, Харт, Бульдог, Бигелоу, Голдберг (чувака хавали на ура), хорошими командами и яркими персами как Ворон и Джерико, кучей бабок, сотрудничеством с NJPW...надо быть полным дибилом чтобы всё это просрать.

Добавлено (25.05.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Фингерпок оф дум, Шивони каждые пять минут повторяющий что Фоли стал чемпионом ВВФ и Девид Аркетт владеющий главным поясом, вколотили не один гвоздь в гроб Чемпионата.


 
DarklightДата: Среда, 16.12.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Да. Шивани жарит biggrin

Напереводил для микрохоливара на хавоках:

Из книги Эдди Гуэрреро:

[spoiler]Проблема WCW:

Quote

Эрик Бишофф стал жертвой своей мечты. Он настолько хотел победить Винса, что был готов отдать Холлу и Нешу всё, включая креативный контроль. В результате никто не мог управлять окончательным продуктом.

Вне nWo:

Quote
Не участвовавшие в главном сторилайне, были всего навсего "заполнителем". Их главной целью было убийство времени между сегментами nWo.

Размышления о дивизии крузеров:

Quote

Мне казалось что WCW сильно недооценивает дивизион крузервейтов. У нас был огромный потенциал изобрести что-то действительно новое, сочетая мексиканский и американский стиль показать то, чего фаны мейнстрима никогда не видели. Смесь спотов и традиционного "рассказа истории" могла изменить индустрию. К сожалению слишком много людей - Бишофф и его товарищи, считали что наш меньший размер не позволяет нам подняться выше мидкарда. А может они просто боялись нас.

Неш у руля:

Quote
В один прекрасный момент Голдберг начал думать, что у него задница не воняет. Но его самоуверенность ничто, по сравнению с самооценкой Кевина Неша. Нешу было глубоко плевать сколько денег Голдберг приносит компании, больше всего Кевин думал о том, чтобы оставаться на вершине WCW. Когда Неш стал букером, он сразу же перекинул главный титул себе, не смотря на то, что пуш Голдберга был далёк от логического завершения. Когда он остановил серию Голдберга, это сказалось на потенциальной зарплате всех работников компании.

Гении маркетинга:

Quote
Зрители взрывались бурными овациями когда Чаво одевал безрукавку с надписью "Эдди Гуэрреро мой любимый реслер". Руководство должно было среагировать на это, но они не были заинтересованы в раскрутке мидкардера, вроде меня. Компания изготавливала безрукавки исключительно для ТВ. Это показало их отношение ко мне. Они даже и не думали о том, чтобы использовать дополнительный источник прибыли в моём лице.

Та же фигня с игрушечной лошадкой Чаво. Эдди пишет, что Винс бы их миллион продал.

Секрет LWO:

Quote
Все мексиканские реслеры думали, что LWO это их билет к вершине, не понимая, что это просто другой способ использовать их как джобберов.

Вампиро:

Quote

Я знал его со времён выступлений в Мексике, он был одним из самых двуликих людей из тех, с кем мне приходилось работать. Никогда не стоило верить даже половине сказанного им. Возможно что-то было правдой, возможно нет. И по сей день я не знаю когда он был честен со мной, а когда нет. Во многом Insane Clown Posse были профессиональнее Вампиро.

Начало конца:

Quote
WWE побеждало WCW по всем параметрам. Не смотря на то, сколько денег Бишофф использовал для устранения проблем - а их было много - ничто не могло изменить ситуации кроме кардинального переворота.

Бишоффа вскоре уволили и его место заняли Винс Руссо и Эд Феррара.

Ничто не спасёт ВэЦэВэ:

Quote
Вскоре все осознали, что Эд Феррара и Винс Руссо понятия не имели как спасти WCW. Ситуация за кулисами улучшилась, но ТВ продукт продолжал сосать.
[/spoiler]

Из книги Джерики:

[spoiler]Устраиваемся на работу в ВэЦэВэ:

Quote
После "Фестиваля Мира", я договорился о встрече с Бишоффом в Атланте. Несколько дней спустя, после того как пришёл конверт с билетом на самолёт в Атланту, мне позвонил букер WCW Кевин Салливан. Его голос звучал раздражённо, как будто его заставили позвонить.

"Эрик хочет чтобы ты прилетел и провёл пробный матч"

Салливан говорил с сильным бостонским акцентом и вёл себя надменно. Он нагло сказал, что хочет пригласить меня на пробный матч, для того, чтобы убедится в моих способностях. У меня не хватило смелости сказать ему, что через несколько дней я полечу в Атланту для того, чтобы вести переговоры о длительном контракте с его начальником.

Пробный матч? Мне не нужен грёбанный пробный матч.

В ретроспективе, звонок Салливана был ранним признаком режима работы WCW. Левая рука не знала что делала правая, или кого нанимала.

Наша версия Шона Майклза:

Quote

Мы вернулись в офис Эрика и он сразу перешёл к делу:

"Я не хочу тратить время на пустой трёп. Я хочу чтобы ты работал в WCW. Мне кажется у тебя есть потенциал быть нашей версией Шона Майклза. У тебя есть внешность и харизма - ты будешь большим вкладом в компанию. Я хочу, не теряя времени, тебя сразу же использовать."

Я был польщён комплиментами Эрика, но меня смутило его следующее заявление.

"Мне бы хотелось увидеть фьюд Крис Джерико - Бред Армстронг. Я имею ввиду, что я ясно вижу этот фьюд - Бред Армстронг - Крис Джерико."

Эрик только что сравнил меня с Шоном Майклзом, одной из величайших звёзд WWF. А потом, фактически в том же предложении, предположил что мой дебютный фьюд пройдёт с Бредом Армстронгом. Бред был широко известен как хороший работник, но в представлении WCW был намного, намного меньшей звездой чем Шон Майклз.

ДжоДжо:

Quote
Однажды в Миссисипи была проблема с аппаратурой, и нельзя было запустить музыку на арене. Холл и Неш начали громко дискутировать о том, что это ДжоДжо (их аналог слова "хрень") и отказывались выходить на ринг.

"В Нью Йорке (на жаргоне реслеров - WWF) всегда была музыка. Это чё не "большая лига"? Это ДжоДжо. Если не будет музыки - мы не выйдем на ринг."

Они должны были провести матч против Ренди Севеджа и Стинга. После нескольких минут нытья, Севедж сказал:

"Мне плевать будет музыка или нет, я иду на ринг!"

Стинг был с ним солидарен и они молча отправились работать. Севедж был одним из величайших реслеров в истории WWF, и ему не казалось что отсутствие музыки это ДжоДжо. Холл и Неш нехотя вышли за ними, ругаясь и жалуясь по дороге.

Социальные аспекты WCW:

Quote
Раздевалка была наполнена интригами и группировками. Начальство особо относилось к влиятельным личностям. У Хогана и Севеджа были свои раздевалки и они в общем-то ни с кем не разговаривали. Холл и Неш были и за кулисами командой, считая себя выше всех. Ребята типа Скотта Штайнера, ДДП, Биг Шоу и Букера Ти, в будущем стали моими друзьями, но в обстановке WCW были недружелюбными. Букер даже жаловался о том, что ему приходилось работать с Эдди, Дином и мной. "Я же, блин, не средневес" как будто мы были жителями лепрозория и он бы заразился касаясь нас.

Джек Джонсон:

Quote

Однажды я подсел в столовой к Халку Хогану. Он посмотрел на меня так, вроде бы я пошлёпал его по лицу своим Джеком Джонсоном. Возможно если бы всё-таки пошлёпал, он бы со мной заговорил.

Букинг в ВэЦэВэ:

Quote
Зарабатывающие примерно одинаковые суммы, работали в основном исключительно друг с другом. Был определённый уровень на который тебя помещали, было очень сложно выбраться с него. Почти как система индийских каст. На каком уровне ты начал, на таком и должен оставаться.

Я начал на уровне 165 000$ и там и должен был остаться. Я редко работал с людьми которые зарабатывали, скажем, 750 000$. Потому что они стоили больше меня и работали с ребятами своей ценовой категории. В редком случае, когда я работал с толстосумом, матч заканчивался быстро и не в мою пользу. В WCW зарплата 750 000$ подкреплялась пушем на 750 000$.

Букинг Найтро:

Quote
Команда букеров заканчивала сценарий Найтро за час до начала шоу, для того, чтобы представители nWo успели его переписать. Иногда мы не знали, что будем делать за десять минут до того как выйдем на обозрение 10 миллионов зрителей.

Титаник:

Quote
Однажды главный букер, Кевин Салливан, спросил меня:

"Чего ты так переживаешь о своём матче? Всем пофиг. Просто выйди на ринг и покончи с этим. Эта компания - Титаник, который движется к айсбергу, в любом случае."

Было приятно слышать эти замечательные слова от человека, который, технически, отвечал за мою карьеру на ТВ.

Правда жизни:

Quote
WCW было отличным местом для ветеранов, желающих легко заработать много денег. Но очень плохим для молодого таланта, пытающегося сделать себе имя. Я знал, что главной задачей WWF было создание новых звёзд. Там я был даже больше чем нужен.
[/spoiler]

Добавлено (16.12.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Ebat'! Ноу скрипт! ohmy ohmy ohmy

 
sPAwNДата: Четверг, 17.12.2009, 15:14 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Отличный был промоушен(((


 
El_AlukartoДата: Пятница, 18.12.2009, 13:31 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Это мой самый любимый промоушн)

"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » WCW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz