Четверг, 18.04.2024, 03:18 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Трагедия семейства Бенуа
Трагедия семейства Бенуа
RooodykДата: Суббота, 24.03.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Группа: Пионэрия
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все мы знаем о трагедии в семье Криса Бенуа. как вы думаете действительно ли Крис убил жену и ребёнка? или же это сделали другие люди, и обставили всё таким образом что бы обвинения пали на замечательного рестлера (убитого ими же)?
мне сложно поверить что Крис убил свою семью. думаю, полиция некачественно провела раследование. ведь было сообщение википедии о смерти Нэнси Бенуа, о смерти которой на тот момент не было известно. были странные сообщения якобы от Криса содержащие цитаты из библии. рядом с телом Бенуа нашли библию. я читал на англоязычных форумах, что убийцей может оказаться бывший муж Нэнси, член сатаниской секты и страшный человек, что как-бы косвенно подтверждает та библия рядом с телом Криса.
 
SlayerДата: Суббота, 24.03.2012, 13:23 | Сообщение # 2
Группа: Шаманы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Репортаж по НТВ о смерти Криса Бенуа



Сообщение отредактировал Slayer - Суббота, 24.03.2012, 13:24
 
GiggsДата: Суббота, 24.03.2012, 13:27 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Я считаю, что официальная версия, и есть самая верная. Бенуа убил жену и сына, а после покончил с собой. Это не значит, что он кровожадный убийца, у него просто помутился рассудок от препаратов. Это печально, но я не вижу оснований считать виновником всего сектанта Саливана. Нет ничего, что бы указывало на его причастность. С момента развода с Нэнси прошло много времени, о каких-то угрозах со стороны сектнанта - я ничего не слышал. А то что он сатанист или хз кто он там, мало-ли идиотов в этом мире? Но, не считать же их всех причастными к смерти, того или иноuо человека.
 
KingofHartsДата: Суббота, 24.03.2012, 17:08 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rooodyk, как это не печально, но именно Крис убил семью и себя. Как уже сказали, он принимал препараты + скорее всего, бампы на голову тоже повлияли.
 
ivLДата: Суббота, 24.03.2012, 17:10 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Про Салливана конечно высосано из пальца бешеными фанатами. Версия на грани бреда, но всё-таки я бы её тоже проверил.
 
powerofwarriorДата: Суббота, 24.03.2012, 20:29 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Версия полиции у меня доверия не вызывает. Потому что там они такие же как наши - колхозники и лентяи в основной своей массе. Версия с Салливаном тоже реалистичной не кажется. Не знаю что происходило в доме Криса Бенуа в те дни, и не хочу строить версии и догадки на трупах. Для меня в памяти Крис Бенуа остаётся одним из лучших рестлеров, когда-либо ступавших на ринг. За это ему благодарность и вечная память.

 
ivLДата: Суббота, 24.03.2012, 21:45 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Версия полиции у меня доверия не вызывает. Потому что там они такие же как наши - колхозники и лентяи в основной своей массе.

Но дело ведь наверное брали на особый контроль и по идее им должны заниматься наиболее умные и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны работники? Или нет?
 
powerofwarriorДата: Суббота, 24.03.2012, 21:48 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Да с какой стати....

 
GiggsДата: Суббота, 24.03.2012, 21:49 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну как? Публичный человек же
 
powerofwarriorДата: Суббота, 24.03.2012, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
И что? Им точно так же лень выполнять свою работу как и нашим, похрен причём масштабы и суть дела.

 
GiggsДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Не имея материалов дела, трудно оценивать работу правоохранительных органов.
Строить какие либо гипотезы, не имея никаких оснований для них, я не буду.
Я уважаю его как рестлера. А остальное оставлю на суд Божий.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:45 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Полностью согласен.

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Трагедия семейства Бенуа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz