Среда, 08.05.2024, 23:36 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Judgment Day 2009 (17 мая)
WWE Judgment Day 2009
BRMДата: Среда, 20.05.2009, 10:56 | Сообщение # 76
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
В целом неплохое вышло ППВ, но все равно похуже Бэклеша.

1) Панк-Умага: довольно таки качественный опенер, Панк показал убойные кики по голове монстра(которые он он принял на 5+) и пару хайфлайских маневров, Умага же хорошо тенрминаторил, концовка вышла внушительной. 7/10

2) Кристиан-Сваггер: чуть выше среднего, но как я говорил, одно и тоже быстро приедается а поэтому качество матча также падает 6/10

3) Моррисон-Бенджамин: хороший матч, оба показали пару зрелищных спотов, жаль только победу для утешения Шелтону не дали, а еще я рад что Джон начал пользовать свое Крученное Сальто в качестве финишера, выглядит эфектно. 7.5/10

4) Мистерио-Джерико: на этот раз отличный матч который достоин звания лучшего матча на шоу. В нем было все, и психология с напомненным 619, и интересные перехваты от Джерико и не более хороший хайфлайинг Мистерио, который не зациклился на стандарте ТВ-шоу. Ждем продолжения их фьюда. 8/10

5) Ортон-Батиста: после потрасающей первой половины, этот матч смотрелся блекло, но не был таким уж плохим как следующий за ним. Ренди в актерском мастерстве и работе на микрофоне можно хвалить бесконечно, но с одним не поспоришь - на ринге он полный ноль и его выступление на JD это доказало, Ортон не показал АБСОЛЮТНО Н-И-Ч-Е-Г-О! Хотя отдам Дейву должное за хоть и минимальную но отдачу на ринге, он немного вытянул этот бой. 4.5/10

6) Сина-Биг Шоу: многие считали что у этоцй парочки может получиться интересный матч, но они глубоко заблуждались. Я с самого начала знал этот матч из себя не представит и в нем банальное и скучное избиение Сины, до тех пор пока он "не проснется" и не отомстит бигмену своим ФЮ. В общем, так оно и вышло а в итоге это худший матч шоу. За концовку в целом даю 3/10

7) Эйдж-Харди: тоже чуть выше среднего, кроме спота Эйджа с гарпуном со стола в ограждение и планчи от Джеффа через ступеньки в тоже ограждение, вышел бы типичный и однообразный ТВ-шоу мэйневент... а также медленный до ужаса. Хорошо хоть не додумались поставить мегамэйневент Ортон-Батя вместо него, было бы еще лучше. 6.5/10

После провольной второй части, от ППВ остается кислый привкус.

Оценка: 43.5/70 или 6.07/10

 
RitorДата: Среда, 20.05.2009, 13:04 | Сообщение # 77
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BRM)
отдам Дейву должное за хоть и минимальную но отдачу на ринге, он немного вытянул этот бой.

surprised не верю своим глазам.
 
BRMДата: Среда, 20.05.2009, 16:23 | Сообщение # 78
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ritor)
не верю своим глазам.

Я оцениваю объективно, несмотря на свою непризнь к Бате.

 
vetalfoxДата: Четверг, 21.05.2009, 20:14 | Сообщение # 79
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BRM)
1) Панк-Умага:

Полная хрень.

Quote (BRM)
Кристиан-Сваггер:

Крутой матч. В отличие от боя на Бэклеше, Кейдж отлично провёл бой, Свагга вообще не может лажать, нечистая победа очень даже в тему.

Quote (BRM)
Моррисон-Бенджамин:

Приёмы хороши да, но между ними пустота, ребятам нужно учится отыгрывать психологию.

Quote (BRM)
Мистерио-Джерико:

Лучший матч шоу, Крисуха отработал на 5+, Мистерио на 4

Quote (BRM)
Ортон-Батиста:

Середняк. Ортон на протяжение всего боя отыгрывал трусость и нежелание расставаться с титулом, использовав для этого и каунт аут и возможность DQ, выставил Батисту монстрюгой, что наверное и требовалось.
Флер нифига не порадовал своим появлением. dry

Quote (BRM)
Сина-Биг Шоу

Затянутый сквош с совершенно дебильной концовкой. Ну не может априори травмированный и добавочно замоченный в соплю в матче парень в шортах 5 приёмами вальнуть находящегося в нормальной физической форме гиганта. Не верю.

Quote (BRM)
Эйдж-Харди

Середняк. Хардя не умеет отыгрывать историю на ринге, Эйдж не особо старался. Рад что чемп не сменился в сотый раз.

Сегмент Миз-нигер-Марелла-Чаво: Я конечно рад видеть и Мизяру и Сантино без юбки, но это было совершенно не в тему, как и остальные сегменты на этом ППВ.

Итого: Бэклеш был лучше. Зато тут не было старопедрищества чему я сильно рад.


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Judgment Day 2009 (17 мая)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz