В принципе меня ППВ удовлетворило, не без недочётов конечно же, но и гиммик ТЛС был не полностью угроблен. 1) Кристиан - Бенджамин: отлично, лучший матч шоу, своё обещание оба сдержали.
2) Моррисон - МакИнтайр: нормально, если бы не работа Джона то было бы совсем уныло. А так вполне закономерная победа Дрю, Моррисону пора продвигатся по карьерной лестнице.
3) Сина - Шеймус: какая-то невнятная возня + концовка совершенно не понравилась. Был шокирован (скорее в позитивную сторону) победой рыжего, но его роль чемпиона скорей будет транзитной, к сожалению
4) Гробовщик - Батиста: в 2007-ом у них получались эпические встречи, сейчас же это жалкая тень их самих.
5) Кингстон - Ортон: неплохо, Ортон на этот раз порадовал своим техничным выступлением, Кофи как и всегда, не огорчил. Концовка хороша.
6) ДжериШоу - ДиЭкс: выше среднего, жаль что задумка с Джерико у Шоу на плечах и падение первого не удалась (какого хрена тогда там стоял лишь один стол? для такого спота нужна как минимум пара, чтобы не пришлось сильно отпрыгивать) но этот недостаток скомпенсировали юзаньем лестниц + креативная концовка.