Понедельник, 06.05.2024, 15:35 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Survivor Series 2009
WWE Survivor Series 2009
GiggsДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:50 | Сообщение # 46
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Хорошее ППВ. Почти все результаты порадовали.

Первый бой - туды-сюды, на разогрев покатит

Батя против Рэя - сквошок, уничтожение мелкого мне понравилось, но Батиста как-то вяло отыграл свой гнев.
Гроб против Джерико против Шоу - хороший бой отличный результат.
Каманда Ортона против Команды Кингстона - неплохой бой, жаль что нигга победил, а так в целом нормально

Мейн:
Отличный бой, крутая психология + хорошая скорость
Сина зе чемп и ЭТО ПРОСТО OHUITELNO

 
El_AlukartoДата: Вторник, 24.11.2009, 02:14 | Сообщение # 47
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня терзают сомнения. В целом PPV не плохое. Однако был ряд факторов, которые нереально выбисили. Такие как матч див (я вообще не понимаю зачем это было нужно. Сделали бы за титул женский какой-нить) и естественно победа Сины. Разочарован.

Нереально расстроился поражению команды Морриссона. Болел за них всей душой.
Нереально порадовался победе команды Кингстона и Гробовщика (согласен, лучше б и правда с таким раскладом этот матч в мейн)

Ну и Шон Майклз - это Шон Майклз. Пора. Пора давать ему титул! Сделал все на высшем уровне. Начало мейна - зе бест (я сначала не поверил, раза три пересмотрел).

Итог: все впечатления портит победа Сины.


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
BradshawДата: Вторник, 24.11.2009, 09:57 | Сообщение # 48
Группа: Вожди
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Нормальное ППВ вышло
Первый матч хорош, единственный минус то что Шимус еще раз доказал какой он растыка
У Батисты с Мистерио средний матч вышел... психологию толком и не отыграли, а финал матча и то что после него - порадовало. Но результат был предсказуем.
Команда Кингстона - против Команды Ортона - хороший бой... Кристиан идеально смотрелся на фоне нигеров :biggrin:
Джерико вс Шоу вс Тейкер - хороший замечательный бой... хоть и ждал победу Джерики, но победе Тейкера тоже обрадовался... интересно как теперь Джерико и Шоу будут друг с другом ладить
Бой див перемотал, не хотел портить впечатление от предыдущей тройной угрозы... хотя может матч был и интересный
Мэйн: Тоже офигенный бой вышел... было интересно наблюдать за Дегенератами...ну а Сина - в своем стиле как бы...


 
Simply_AmazingДата: Вторник, 24.11.2009, 14:18 | Сообщение # 49
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
порадовали все матчи, но не порадовали все победители dry
 
RitorДата: Вторник, 24.11.2009, 17:40 | Сообщение # 50
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
матчи не смотрел, результаты говно. smile
 
DarklightДата: Среда, 25.11.2009, 00:17 | Сообщение # 51
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Оупенер:
Хорош. Букинг жарит, терминаторство пионерии с Мизярой очевидно, но от этого не менее круто. Реальная СИЛА убийц джобберов это весело.

Крищчан и нигеры:
Бедняга

Батиста против Мистерио:
Могли бы нормальный сквош сделать, полноценный матч всё равно не вышел.

Нигеры и Крищчан против Отряда Ролтона:
И снова офигенный букинг. Крищчан чуть Ролтона не удержал, которого Какао за пять секунд сквошанул. Свежо, блин! Вместо Марка могли бы МВП или Киллингса скормить, но пох, всё равно весело.

Джерика против Биг Шоу против taker :
Солидно. Джерика, блин, недохитрожопил sad

Бабский матч:
Непонятный букинг. Гробовщицу два фейса завалило и чего?

Мейн:
Круто. И тут оригинально матч прописали. Резалт Сина новой футболкой проспойлерил, падла. Майклз как и Джерика недохитрожопил sad

Отличное ППВ. Радует реакция пипла, нестандартные решения и офигенные комментарии Метта Страйкера. С Лоулером дрим тима бы вышла usat

 
El_AlukartoДата: Среда, 25.11.2009, 00:36 | Сообщение # 52
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Darklight)
офигенные комментарии Метта Страйкера

Как я мог забыть про это?! + 1000000 х столько же! Отличные комменты!


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
Simply_AmazingДата: Среда, 25.11.2009, 01:37 | Сообщение # 53
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
ага, Кобаши ддт от Макинтавра ohmy
 
sPAwNДата: Среда, 25.11.2009, 18:23 | Сообщение # 54
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Team Miz vs Team Morrison
Средний матч только порадовала концовка
Batista vs Rey Mysterio
супер только Рея жалко
Team Kingston vs team Orton
Вот этот матч был веселый концовка вообше жесть
Big Show vs Chris Jericho vs Undertaker
Супер матч Undertaker the best
Женский матч
Среднинький но всегда приятно на красивые женские тела
John Cena vs Triple H vs HBK
Супер матч !!!!!!!!!!!!
В целом отличное ППВ ПОЛУЧИЛОСЬ



 
BRMДата: Среда, 25.11.2009, 23:37 | Сообщение # 55
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Среднее ППВ, пара результатов удивила + могли бы и получше забукить командники, а то вновь всё вышло по стандартной схеме.

Фигня:

Команда Моррисона-Команда Миза: не то чтобы откровенная посредственость, но букинг таких массовых командников меня просто убивает, когда так много рестлеров и они затягивают матч болевыми, не пытаясь как можно скорей удержать соперника - это невыносимо скучно! Хотя нет, середина матча с "взбучкой" и столкновение двух Ирландцев понравились. Из новичков, Шеймус как раз более мене вменяемый рестлер. В конце надеялся на столкновение бывших партнёров, ну чтоб хотя бы Моррисон вынес одного из последней выжевшей тройцы. Лучшим выступившим в матче был, как не странно Мэтт Харди.

Мистерио - Батиста: могли бы и полноценного матча не букить и сразу бы дали Бате засквошить Рея, все равно бы ничего интересного не вышло. А так и матч вышел сереньким, зрители несоотвественно реагировали на "плохого" парня + этот плохой парень не скомпенсировал своё поведение какой-нибудь наглой промкой. В общем посредственность.

Положительно:

Команда Кингстона - Команда Ортона: промо перед матчем прикольнуло, в реальной ситуации одного белого парня против четырёх чёрный парней, этак например в Детройте - Кристиану было бы не сладко. Сам матч хоть и шёл по стандартной схеме фейсов против хилов, но конец где Кингстон выбивает за "6" секунд сразу ДВОИХ мэйневентеров и выигрывает матче команде, для меня этого многое значит, особенно когда рестлер статусом ниже бывших главных чемпионов... короче я был удивлён. Жду на грядущем ППВ сольного матча Кингстон - Ортон, ну и с таким же непредсказуемым победителем...)

Гробовщик - Джерико - Биг Шоу: твёрдый середняк. Ничего сверхестественного не показали, но и фарсом матч не был. А вообще, как мне показалось, в такие матчи по стандартной схеме ака двое на одного редко когда бывают интересными, начало в этом матче тоже было скучным, да и сложно сделать по настоящему стоящий треугольник с рестлером габаритов Шоу, заменив бы его на Кейна и матч выглядел более гармоничней. Рад победе Гроба, надеюсь что только после Мании он его сольёт.

Сина - Майклз - Игрок: однозначно лучший матч шоу и лучший треугольник в "поп"-рестлинге в плане накала страстей и в психологической битве за главный титул, в матче Стайлз-Джо-Дэниелс, этого, увы, не хватало. СЧМ от Майклза в начале был бальзамом на душу, 2-й СЧМ ННН-у и его падение на Сину - был самым острым моментом в матче как по мне, я бы действительно расстроился если бы очередной рейн Сины был бы прерван так внезапно рано... ну и Спайнбастер сквозь стол от ННН добавляет хорошего смака от матча и ощущение удовлетворения.

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Survivor Series 2009
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz