Понедельник, 06.05.2024, 17:13 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA No Surrender 2009
TNA No Surrender 2009
BRMДата: Вторник, 22.09.2009, 20:46 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Унылая атмосфера, унылые зрители, местами и операторы лажали... ещё раз убеждаюсь что креативщики в ТНА не умеют складно букить ППВшные матчи, при том что тв-шоу у них выходят совсем другого класса, выше!

Суицид-Динеро: какая-та скучная и невнятная возня на пластике, и это понравилось большинству?! вообще недолюбливаю я данный тип матча, почти всегда в нём происходит нудятина. Джо-Дэниелс: матч хороший, но без огонька, то есть не было никакого напряжения как со стороны рестлеров, так и со стороны фанатоа + к тому они отработали стандарт(кроме пары моментов) но зато хоть качественный стандарт. Четырёхугольник в Клетке: думал выйдет что-то интересное а на самом деле ещё один пустой матч, я вообще до конца матча не знал что это матч 4 против 4! не знаю, все эти избиения и удушания в углах для убивания времени меня сильно кумарят, в общем не впечатлило. Мэйневент: в принципе неплохой матч но все равно было скучновато, так как доминирования рестлеров были не интересными, схема матча была шаблонной... оказываеться и массовки за главный титул в ТНА нормально не могут забукить, может быть я слишком категоричен, а может столь медленный темп матча меня отрубил, не знаю... НО! но я рад победе Стайлса, Энглу пора отодвинуться на второй план и раскручивать Моргана, а Эй Джею удачно отправить на покой Стингера.

Остальное что не отметил откровенное буэ.

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA No Surrender 2009
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz