Среда, 08.05.2024, 12:46 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Hard Justice 2009
TNA Hard Justice 2009
DarklightДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:39 | Сообщение # 31
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BRM)
5) Хомисайд против Самоа Джо за титул Чемпиона Х Дивизиона: а вот на этот матч я излагаю большие надежды, не хочу простого лучшего матча на шоу, если этим рестлерам дадут то кол-во времени что и Шелли-Сейбину на Дженесисе или даже чуть больше, выйдет офигенное зрелище! Хоть раз в полгода, но преподатать кусочек из того мармелада под названием Х Дивизион ТНА должны. В общем надеюсь и верю.

8 минут отыменно-равного реслинга с подавляющим преимуществом Джо, пиндык от мистера Синерчии Хомяку, и победа за Джо.

Quote (BRM)
9) Абисс против Джэтро Холидея: копипаст последнего предложения в пред. матче.

Как они вообще на ТНА попали? Мёрдок вроде уныло джоббанул Ворону и пропал с ТВ.

Quote (BRM)
8) Хернандез против Роба Терри: FCW в свое время отказались от Терри, хоть тот и подходил под стандартны WWE, но такую зелную петрушку как Роб нужно учить навыкам рестлера, то есть уметь не стоять как дуб и корчить физиономию "А что мне дальше делать" а импровизировать что-нибудь. Надеюсь это будет сквошем.

А если овощ победит? surprised
 
BRMДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:53 | Сообщение # 32
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darklight)
А если овощ победит?

Ноу ченс ин хелл!

 
alex-pДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:05 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
ППВ вышло серым!
[spoiler]<_< Энгл сного лысый!
Quote (Darklight)
Надеюсь это будет сквошем.

Ностродамус прям!
Новый Х дивиж чемп.
Страшый ТНА чемп.
Новый Д номбер вон контендер.
Дебют Берки[/spoiler]
Вообщем не впёрло совсем!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
TuRoKДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:52 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex-p)
ППВ вышло серым!

+1 Только стальная психушка с Х-Дивизионщиками понравилась, а остальное так себе dry


 
BRMДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:30 | Сообщение # 35
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Как я и предполагал, чем дальше идет кард, тему унылей смотреть шоу. Но в целом не так скучно как на прошлом ППВ.
 
DarklightДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:34 | Сообщение # 36
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Курта уже побрили для тюряги surprised

Ahuenniy оупенер и в остальном проходняк - винтейдж ВэЦэВэ

 
DDpДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:48 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел платник.

Опенинг. Pizdato, как все и ожидали наверное. Икс дивизион постарался на славу. Поп ничё так. Победитель порадовал. Эмэйзинг Рэд крутой, надеюсь перестанит джоббить.
Джэтро - Абисс. Хорошо, я думал толстый после стула и чокслэма не встанет smile В целом гораздо лучше чем ожидал!!
Промка Курта. А на поясе заклепок все меньше и меньше.. Развалится скоро совсем smile Курт тоже херово выглядит, и как-то странно он говорил.
Большой Роб против Хернандеса за чемодан. Большой Роб пипец большой!! И когда уже наконец сменят музыку Хернандезу. Сам матч - Бгг. Собсно то что матч так закончился - плюс, так как Роб на нормальный матч не способен.
Бир Мани против Британцев. Эрик Янг ну оочень похож на Энгла. Вообще британцы мне нравятся и музыка у них классная. Бир Мани жгут))) Сам матч нормальный, но могло быть и лучше. Концовка предсказуемая
ОДБ/Динер против Бьютифул Пипл. Велвет Скай хорошо отшлепали smile Матч никакой, как и ожидалось. Нахера ЭТО ставить на ППВ? Дятел в бейсболке опередил Сантину :-D
Джо против Хомисайда. Хорошо, но могло быть и лучше, в победе толстого не сомневался ни капельки.
Таг Тимс. Скотти крутой. Матч хороший, как и ожидал. Концовка интересная smile
Нэш против Фоли. Фоли - говна кусок, не понимаю как с этой жопой с ручками можно провести нормальный матч. Он так на стул налетел или заблейдился? Больше похоже на первое. Тнашники мудаки, финишер проспали, потом врубили тему хернандеса на полсекунды для абисса когда толстый получал. Я так и не понял после какого приема было удержание.
Мэйн. Нормально, был уверен что Стинг победит..

 
El_AlukartoДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:37 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
В целом УГ. Действительно, не так скучно, как прошлое ППВ, но не айс... Вообще. Никак.

Порадовал Икс-Дивизион.
Порадовал Нэш (как ни странно).
Порадовал немного мейн. А я как жопой чуял, что победит все равно кто?! Правильно - образец поведения с блястяшкой вместо медали.

Все.

У Main Event Mafia все TNAшные титулы, кроме женского, что тоже дело поправимое.


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
BRMДата: Четверг, 20.08.2009, 00:33 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
ППВ противоречивое, с отличным началом и скучным концом. Можете выбирать, мои варианты к ППВ - среднее, серенькое, ниже среднего, скучно, нормально для нынешней ТНА. Если совместить эти оценки вместе, получиться... решайте сами что получиться.

1) "Стальная Психушка": крутой матч с большим кол-вом офигенных спотов, жаль что его поставили в оупенер, т.к. я хотел немного приподнять свои веки и нормально настроить себя на следущее "зрелище", хотя место положение данного матча и так было ожидаемым. Особо выделять никого не буду, т.к. спотфесты это для настоящих атлетов, все хороши по своему. 8.5/10

2) Абисс-Холидей: думал будет хуже а вышло довольно приемлимо, только этот "детский" гиммик Абисса меня раздражает. 4/10

3) Хернандез-Роб: спасибо букерам что додумались не дать выступить Большому Овощу, получил заслуженный сквош и за это 0.5/10

4) Британское Вторжение-Корпорация Пивных Денег: не запоминающесе, без огонька, как хотите. Британцы по прежнему никакие, Руд и Шторм тоже не всгеда радуют и тут они показывали что-то через раз. В общем невзрачно. 4.5/10

5) Нокаутовский матч: неплохой ынтыртеймент... и все наверное, нго все же было забавно) 3/10

6)Хомисайд-Джо: а вот долгожданный мною бой... в котором я получил большой облом и одно разочарование Хреновый букинг и концовка матча, катастрофически мало времени а также смехотворный рейн Хомисайда которому дали этот чтобы бы он им подавился и порыгал немного от счастья. Хотя после победы Дэниелса в Психушке я уже рассматривал вариант его матча с Джо за титул, и поэтому интерес был немного потерян. Но я все же надеялся на приличный матч, а получил дулю с маком, эх... 5.5/10

7) Букер и Штайнер-3Д: средний матч. начало хреновое, сразу лезут в зрительские ряды, уд лучше деритесь за кулисами, там хоть опредметов всяких куча, толку будет больше а они все вынюхивают ППВшные постеры... Штайнер порадовал своим прышком с ограждения, правда на первом не удержался и упал, но ничего, все равно молоток. 3Д и их столы в каждом матче уже задолбали, как бы ни странно это звучало. А вообще пора бы 22-кратных чемпионов зажвинуть чуть назад, а то ишь как понаехали, где же разнообразие в командном дивизионе, причем "лучшем в мире" (с) 3Д? 5/10

8) Фоли-Нэш: матч никакой но блейдинг обоих(Фоли скорей всего удачно заблейдился) поднимает мою оценку боя, что тоже неплохо для их нынешней формы.

9) Энгл-Стинг-Морган: вроде бы и неплохо но как-то и не особо интересно, все как-то скомкано было. Энгл вообще в последнее время халявит, но и винить его в этом нельзя, посмотрев на лиц в нынешнем мэйневенте ТНА. Морган пытался показать в этом матче как можнго ярче всех, и оба соперника ему кажись в этом не мешали. Может и за этого мэйн и вышел таким серым и невнятным. 6/10

Слава Богу худо-нормальное(но все равно скучное) ППВ, даже приличное для нынешней политики ТНА. Заметка - ТНАшные оператора самые убогие в мире! так снимать и получать хорошие бабки и я хочу!

Оценка: 39/90 или 4.3/10

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Hard Justice 2009
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz