Среда, 08.05.2024, 22:50 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Night Of Champions 2009
WWE Night Of Champions 2009
BRMДата: Пятница, 24.07.2009, 21:02 | Сообщение # 91
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Потом Фигли

Фигли ща фигачимт на синем бренде.

 
ivLДата: Пятница, 24.07.2009, 21:03 | Сообщение # 92
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Фигли ща фигачимт на синем бренде.

Блин, точно, забыл


Сообщение отредактировал ivL - Пятница, 24.07.2009, 21:05
 
BRMДата: Пятница, 24.07.2009, 23:58 | Сообщение # 93
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
На СД! назначили МакКул против Мелины за титул Женской Чемпионки.
 
vetalfoxДата: Суббота, 25.07.2009, 00:15 | Сообщение # 94
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ivL)
WWE Champion Randy Orton vs. Triple H vs. John Cena

Насрать.
Quote (ivL)
World Heavyweight Champion CM Punk vs. Jeff Hardy

Панк стопудов.
Quote (ivL)
Intercontinental Champion Rey Mysterio vs. Dolph Ziggler

Зигглер.
Quote (ivL)
United States Champion Kofi Kingston vs. Big Show vs. MVP vs. Carlito vs. Jack Swagger vs. The Miz

Свагга или Мизяра.
Quote (ivL)
ECW Champion Tommy Dreamer vs. Christian

Дримка.
Quote (ivL)
Unified Tag Team Champion Chris Jericho & A Mystery Partner vs. Ted DiBiase & Cody Rhodes

Команда П.
Quote (ivL)
Divas Champion Maryse vs. Mickie James

Насрать.
Quote (BRM)
МакКул против Мелины за титул Женской Чемпионки.

Насрать.


 
alex-pДата: Суббота, 25.07.2009, 13:49 | Сообщение # 95
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Насрать.

А если Ухо?или Нос?этож опять МегаТерминаторское чемпионство на 2 года surprised

Quote (ivL)
Сваггер, Бигшов, Миз - кто-то из них. За Сваггера.

Я думаю что не зря дядю Пола сняли с Мейна,должен он титул взять,хотя Свага в интересе у "Ноздрей" по этому его могут и пушануть.

Quote (ivL)
Quote (qnalex-p/qn)uzqIntercontinental Champion Rey Mysterio vs. Dolph Ziggler /uzq/uzquote Дрищерио.

Вот тут вот скорее Зиглер ибо делают из него не только "Восходящую звезду Смака"но и одного из "Весомых"хилов Синего бренда.

Quote (ivL)
А Кристиана надо на другой бренд(по моему мнению)

+1 а Дриммеру нужно фьюдануть с Вилли,да и титул ему передать.

Quote (vetalfox)
Unified Tag Team Champion Chris Jericho & A Mystery Partner vs. Ted DiBiase & Cody Rhodes

Это смотря кто будет партнёром Крисухи ... если Зиглер,то титулы отстоят,если Крис Мастерсон,то тоже должны победить,не нужны Команде П титулы(по моему мнению)

Quote (vetalfox)
World Heavyweight Champion CM Punk vs. Jeff Hardy

УГ?или попробуют порадовать?неееееееееееее.............УГ!!!И не как по другому.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Суббота, 25.07.2009, 13:50
 
GiggsДата: Суббота, 25.07.2009, 14:42 | Сообщение # 96
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
WWE Champion Randy Orton vs. Triple H vs. John Cena

Если честно то уже похуй кто, эта троица между собой уже фьюдила столько раз что просто надоело
Ортону пора на Смэк, или в фейсы. Носу пора завязывать с рестлингом. А Сине пора сниматся в очередном бездарном фильме.
Quote
Unified Tag Team Champion Chris Jericho & A Mystery Partner vs. Ted DiBiase & Cody Rhodes

Коди и Тед.
Кейн с Джерико об чём то трепались на Смэке, вероятно пузатый дядька и станет партнёром Крисухи.
I
Quote
ntercontinental Champion Rey Mysterio vs. Dolph Ziggler

Дрищ победит
Quote
United States Champion Kofi Kingston vs. Big Show vs. MVP vs. Carlito vs. Jack Swagger vs. The Miz

Биг шов

Quote
World Heavyweight Champion CM Punk vs. Jeff Hardy

Панк и только Панк
 
alex-pДата: Суббота, 25.07.2009, 16:12 | Сообщение # 97
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Giggs)
Если честно то уже похуй кто, эта троица между собой уже фьюдила столько раз что просто надоело Ортону пора на Смэк, или в фейсы. Носу пора завязывать с рестлингом. А Сине пора сниматся в очередном бездарном фильме.

+10 кстате.
Quote (Giggs)
Кейн с Джерико об чём то трепались на Смэке, вероятно пузатый дядька и станет партнёром Крисухи.

было бы очень круто,Кейн и Кхали это бреед,а Джерико и Кайн как непобедимый Тег тим - Терминейшен это круто



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
GiggsДата: Суббота, 25.07.2009, 19:33 | Сообщение # 98
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
,Кейн и Кхали это бреед

Кейн вернулся из Индии, так что его фьюд с индусом, надо полагать комерчиский ход
 
vetalfoxДата: Суббота, 25.07.2009, 19:43 | Сообщение # 99
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (alex-p)
А если Ухо?или Нос?этож опять МегаТерминаторское чемпионство на 2 года

Сказано же тебе, "насрать", зачем глупые вопросы задавать.


 
alex-pДата: Суббота, 25.07.2009, 21:22 | Сообщение # 100
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Сказано же тебе, "насрать", зачем глупые вопросы задавать.

tongue ..... хочется smile



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:13 | Сообщение # 101
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Тэкс, поонолитегничаем чуток.

1) Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWEЖ как ни странно, но я ожидаю интересного матча, конечно не на шибко крутой матч, но на неплхой уж точно. С правильным букингом, без терминаторвства обоих претендентов и с быстрыми перехватами инициативы, они могут показать достойное зрелище.

2) Марис против Микки Джэймс за титул Чемпионки Див: честно говоря пофиг, думаю Микки станет второй "гранслэмкой" женского дивизиона, ибо Марис уже долго таскает бабочку.

3) Си Эм Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе: после Баша я начинаю сомневаться что они смогут нас чем-то удивить, если б на предыдущем ППВ был внятный букинг и с нормальной концовкой, я бы не ввошел в заблуждение насчет данного матча.

4) Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW: не знаю, вроде и встретяться в матче за титул всего лишь в третий раз, но ничего интересного от этого я матча, ибо во первых, Томми нужно закрепиться в роли чемпион Экстримального бренда просле стольких лет, а во вторых Кристиану пора сваливать на СД! для повышения как и его статуса так самого интереса к бренду. В общем, насчет ожиданий, я надеюсь ошибаюсь.

5) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона: ну чтож, вот он сей важный и великий бой Дольфа в его образе "Немца". Думаю матч выйдет средним, по выступлениям на Смэке Дольф меня ничем не зацепил, ну кроме как поведения на и вне ринга. Зигглер будет только затягивать матч стандартными болевыми а в конце "Мастер 619", по мастерски его затерминаторит, но я уверен что для Дольфа это все равно будет продвижением. Так же надеюсь что их фьюд продолжится.

6) Крис Джерико и ??? против Коди Роудса и Теда Дибиаси за Обьединенные Командные Титулы: вся эта интрига и спекуляции насчет неизвестного напарика Джерико весьма выглядт подозрительными, почему? да потому что персонаж Криса позиционируют как полного эго, собственно это наводит на мыслим что в никаком напарнике он не нуждаеться т.к. он "самый лучший рестлер в мире"(в чем я частично могу согласиться) так что я думаю фанов хотят обвести вокруг пальца хитрым образом + плагиат с прошлогоднего NOC повторять будет несуразно.

7) Кофи Кингстон против Биг Шоу против МВП против Джека Сваггера против Карлито против Миза за титул Чемпиона США: самый непредсказуемый матч шоу. пройдемся по именам. Кингстон - здесь 50 на 50, либо отставивает титул, либо проигрывает новому подопечному Игрока, Сваггеру. Биг Шоу - на последнем Ро безпощадно всех раскидал = победы ему не видать, да и зачем ему этот мидкардеровский титул? По мне уж пусть джоббит мэйневентерам нежели гоняеться за "дрищами". МВП - все крутится и никак не выкрутиться из погони за этот липовый титул, порв его продвигать в мэйневент а не сдавать педаль назад, все таки через пару-тройку лет уже и 40 выпадает, как никак возраст. Сваггер - как Ол Дабл Американскому, этот титул ему в самый раз, да и пушить надо постепенно, с малой добычи. Миза - для мебели, не более. Карлито - тоже самое что и с Мизом. В целом ожидаю хорошего матча с соотвественной скоростью

8) Мишель МакКул против Мелины за титул Женской Чемпионки: здесь и гадать не надо, стопроцентная победа Гробовщицы.

В общем, если убрать оба женских матча, то мы получаем довольно среднее ППВ.

Добавлено (27.07.2009, 01:13)
---------------------------------------------
Блин! Сегодня же у Игрока юбилей! почему бы ему не устроить личный подаро в виде 14-го рейна? angry

 
DarklightДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:19 | Сообщение # 102
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BRM)
1) Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWEЖ как ни странно, но я ожидаю интересного матча, конечно не на шибко крутой матч, но на неплхой уж точно. С правильным букингом, без терминаторвства обоих претендентов и с быстрыми перехватами инициативы, они могут показать достойное зрелище.

Ролтон будет топтать и душить гадов. Синыч покривляется и упадёт задницей с канатов сразу на двоих, потрясёт пятернёй перед двоими, но Трипль Аче перехватит инициативу и собачим кормом усыпит гадюку. Синыч подкрадётся сзади и завалит Игрока для победы. Что прибавит контровёршала и очередного эпического рематча dry

Quote (BRM)
думаю Микки станет второй "гранслэмкой" женского дивизиона, ибо Марис уже долго таскает бабочку.

Нифига. Гробовщица потеряет уникальный гиммик - низзззяяяя wink

Quote (BRM)
3) Си Эм Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе: после Баша я начинаю сомневаться что они смогут нас чем-то удивить, если б на предыдущем ППВ был внятный букинг и с нормальной концовкой, я бы не ввошел в заблуждение насчет данного матча.

Ред Булла Харде, Ред Булла...

Quote (BRM)
4) Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW: не знаю, вроде и встретяться в матче за титул всего лишь в третий раз, но ничего интересного от этого я матча, ибо во первых, Томми нужно закрепиться в роли чемпион Экстримального бренда просле стольких лет, а во вторых Кристиану пора сваливать на СД! для повышения как и его статуса так самого интереса к бренду. В общем, насчет ожиданий, я надеюсь ошибаюсь.

Кто-то по-любому в хила турнётся. Хватит дружеского кампетишена.

Quote (BRM)
5) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона: ну чтож, вот он сей важный и великий бой Дольфа в его образе "Немца". Думаю матч выйдет средним, по выступлениям на Смэке Дольф меня ничем не зацепил, ну кроме как поведения на и вне ринга. Зигглер будет только затягивать матч стандартными болевыми а в конце "Мастер 619", по мастерски его затерминаторит, но я уверен что для Дольфа это все равно будет продвижением. Так же надеюсь что их фьюд продолжится.

Нет шансов у Немца. Рея продвигают как уан оф зе грейтест ИК чемпионов dry

Quote (BRM)
6) Крис Джерико и ??? против Коди Роудса и Теда Дибиаси за Обьединенные Командные Титулы: вся эта интрига и спекуляции насчет неизвестного напарика Джерико весьма выглядт подозрительными, почему? да потому что персонаж Криса позиционируют как полного эго, собственно это наводит на мыслим что в никаком напарнике он не нуждаеться т.к. он "самый лучший рестлер в мире"(в чем я частично могу согласиться) так что я думаю фанов хотят обвести вокруг пальца хитрым образом + плагиат с прошлогоднего NOC повторять будет несуразно.

Выйдет Кейн. Что-то не поделят или Кали поможет, и третий рейн П-дарам обезпечен.

Quote (BRM)
7) Кофи Кингстон против Биг Шоу против МВП против Джека Сваггера против Карлито против Миза за титул Чемпиона США: самый непредсказуемый матч шоу. пройдемся по именам. Кингстон - здесь 50 на 50, либо отставивает титул, либо проигрывает новому подопечному Игрока, Сваггеру. Биг Шоу - на последнем Ро безпощадно всех раскидал = победы ему не видать, да и зачем ему этот мидкардеровский титул? По мне уж пусть джоббит мэйневентерам нежели гоняеться за "дрищами". МВП - все крутится и никак не выкрутиться из погони за этот липовый титул, порв его продвигать в мэйневент а не сдавать педаль назад, все таки через пару-тройку лет уже и 40 выпадает, как никак возраст. Сваггер - как Ол Дабл Американскому, этот титул ему в самый раз, да и пушить надо постепенно, с малой добычи. Миза - для мебели, не более. Карлито - тоже самое что и с Мизом. В целом ожидаю хорошего матча с соотвественной скоростью

Свагга должен победить

Quote (BRM)
8) Мишель МакКул против Мелины за титул Женской Чемпионки: здесь и гадать не надо, стопроцентная победа Гробовщицы.

+10

Quote (BRM)
В общем, если убрать оба женских матча, то мы получаем довольно среднее ППВ.

Которое гарантировано уничтожит позорный Виктори Роад wink
 
ivLДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:40 | Сообщение # 103
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Плохое ппв. Был один действительно хороший матч - треугольник за ВВЕ титул. В остальном разочарование.
Разочарован матчем Дримера против Кристиана. Получилось примерно как мейн тв-шоу исидаба. И зачем Кристиану второй ничего не значащий титул? 4.5/10
Матч за титул США. Ну я примерно этого и ожидал. Неплохо в целом, быстро, не скучно. Жаль, что Свагге не дали титул. 5/10
Бабские матчи не смотрел.
Мистерио vs Зигглер. Да, старался Зигглер. Правда не очень хорошо получалось + затягивал матч удушающими. 4.5/10
хардюк vs пунк - ГОВНО. Как можно ставить в мейн рестлеров, предел которых - мид-кард. А у хардюка даже лоу-кард.
Каждое его действие читается на несколько приёмов вперёд, а это признак бездарности, пунк-то хоть не настолько предсказуемо и банально действовал. Был бы этот матч где-то в середине ппв и за какой-нибудь шлакотитул - поставил бы 4/10, а так, 0/10
Ах да. Командник ещё. Оупенер забыл. Не люблю командники. И данный матч не заставил меня изменить своё мнение об этом типе матчей. У.г. с парой неплохих моментов. 2/10


Сообщение отредактировал ivL - Понедельник, 27.07.2009, 15:53
 
alex-pДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:07 | Сообщение # 104
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Начал смотреть ППВ со второго Диска а именно с середины Тройного УГ,лучше чем на Мании,стрались все(В меру)Сину ненавидел весь взрослый пипл пиндостана,они были готовы болеть даже за Хила,всем кому от года и до 17 лет болели за Ушастого,бой особо ни чем не порадовал,кроме как победой Ортона,ну а в остальном полный проходной бой в Мейне Равы(по моему мнению) dry

Quote (BRM)
Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона

Не лучший бой шоу это точно,но всеж как заметил Ивел:
Quote (ivL)
Да, старался Зигглер. Правда не очень хорошо получалось + затягивал матч удушающими.

Много кривезны заметил в его работе,Рей действовал по стондартной схеме,не повторить им качество и крутезну какая была у Рея с Крисухой,но всеж очень средне. dry

Quote (BRM)
Си Эм Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

Однозначно лучше чем на Баше,раза в 1.5 лучше,но всеж Унылость присудствует и Говна хватает,такое чувство что Сёма и Джефка как Индус,оба не поворотливые,медленные,сонные,вялые,они же в прошлом не плохие полу-крузеры,что случилось?само по себе бой гавно,не стоит он Мейна даже НОЧИ ЧЕМПИОНОВ,этот бой был полностью уровня Смакавского Мейна,не более.

Смотрю далее 1 Диск этой фиэрии....

Добавлено (27.07.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Бой Крисухи против Легасей - Кто будет напарником Криса?кто?Кайн?Мастерс?Он Сам себе напарник?неееееееееееееееттт..................это очень злой человек,яб сказал ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.......
Большой Дядя Пол surprised !!!
Очень круто смотрится в трико Сантиныча biggrin
Посмотрел Тег в сжатости,мне понравилась эта новая команда,очень хорошо что Дядю Пола вывели из этого 6 угольника и запихали в Меж Брендовые отношения с Крисухой,очень круто!!!!

Quote (BRM)
Кофи Кингстон против Биг Шоу против МВП против Джека Сваггера против Карлито против Миза за титул Чемпиона США

Не смотрел этот бой....но победитель вообще полное Гавно! angry

Quote (BRM)
Мишель МакКул против Мелины за титул Женской Чемпионки

А бабы очень даже зажарили ... не люблю бои Теток в ВВЕ,но получилось прикольно.

Quote (BRM)
Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW

Совершенно согласен опять же с Ивлом:
Quote (ivL)
Получилось примерно как мейн тв-шоу исидаба. И зачем Кристиану второй ничего не значащий титул?

Я тоже не понимаю,его на Смак видимо не торопятся переводить,а Жаль от него было бы больше пользы на Синем бренде wink

Итоги ППВ лучше чем ВикториРоад ... но хуже чем прошлое НОЧ.Полная оценка платнику 4 / 10 dry

Добавлено (27.07.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Я тут понял что даже примерно не могу предположить что будет на Саммере:
Карлита против Примы
Коффи против Сваги - С.Ш.А титул
Ортон против Сины или Игрока или Батисты(если оправится успеет) или вообще Шона Майклза?
Кристиан против Вильки или Володьки - За титул ЕЦВ
Шоу - Крисуха против ммммммммм.........а кого?Легаси?нет!Краймов?Нет!Династии?Нет!А больше достойных и нету!
Мистерио против Немца № 2 - за ИК титул
Харди против Панка?Опять?неееее.....Навено против Моррисона?Или Кайна?Или бой 4х?

Добавлено (27.07.2009, 18:07)
---------------------------------------------
Самые мнтересные моменты этого ППВ в картинках:
[spoiler]
Трикошка Сантиныча:

Это как?

Нарезка из фоток Кечупа:

Кто там идет?Нос?

Мухахахахахахааха..........тайм ту плей да Геййй......м....... мухахахаха!!!!

Чтоя сегодня сьел? ..... zzzzzzzzzzzz ...........

охххх....бляяяяяяя......

мммм.....а нука что там интерестного у Рендика?а?

[/url
Пошли на Х*й пидорки
[url=http://www.radikal.ru]

Миз и Марис.....ммммммммммм..........

Просто очень нравится это........мммм.......ну пусть будет фото biggrin

Ну и под конец,самое не приятное для многих:

Вот такой мини,фото обзор ППВ![/spoiler]



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Понедельник, 27.07.2009, 18:09
 
GiggsДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:05 | Сообщение # 105
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Командник неплохой получился, не сказать что супер интересный, но как оупенер покатит
Бигшов весьма не ожиданно

Матч за титул США скука страшная, и результат не радует

Кристиан с Дримером ничего особенного не показали, да и победа Кристиана как-то никчему

Треугольник отличный вышел, думал что получится самый херовый бой ппв, ан нет. Вышло просто прекрасно.

Женские бои промотал

Зиглер-Мистерио нормалёк, средненький матч, но смотрибельный

Панк-Харди - сам матч получился лучше чем на Бэше, но результат..это, конечно, пиздец полный.
Зря размалёванному титул дали.

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Night Of Champions 2009
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz