Среда, 08.05.2024, 22:47 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Victory Road 2009
TNA Victory Road 2009
alex-pДата: Суббота, 18.07.2009, 21:53 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Мэтт Морган против Дэниелса
У Кристофера Травма колена,а Морган меня бесит как рестлер,это будет не бой а фигня(по моему мнению)

Пивные Деньги" ("Ковбой" Джеймс Шторм и Роберт Руд) против "МЕМ" (Скотт Штайнер и Букер Ти) за титулы Командных Чемпионов Мира TNA
Чесно говоря я хочу победы Штайнера и Пукера - незнаю почему,наверно потому что раньше нравились бою Штайнера и Пукера в ВЦВ.

"Феноменальный" Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд TNA
Неш не сможет сделать ничего,но титул перейдёт к Нешу,Эй Джею нужно в Мейн.

Самоа Джо против Стинга
Тоже самое что и БФГ,скорей всего,надеюсь что бой продлится не более 5-7 минут

Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира TNA
Очень жду этого боя,надеюсь что Куртик заставит сказать фоли: ЯЯЯяяяяя здаюсь!!!!

А вообще мне начинает нравится ТНА - я качаю Импакты уже 3 неделю подряд и мне нравится.Только в ТНА есть такой выбор "Легенд" пусть сейчас многие из них уже почти ничего не могут,но всеж,если бы не ТНА,то мы бы никогда не увидили бы бои:Энгли против Стинга,против Фолли,против Неша,против Джо,против Джаррета,против Стаилза и т.д и многие другие невообразимые фьюды и бои.Пусть не особо радует букинг и результат боёв,да и Руссо г*ндон,но всеж я наблюдал в ТНА те бои которые не мог представить еще когда наченал смотреть рестлинг и это меня радует.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:59 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Шармелль против Джены Морашки: комментарии излишни. Победит Шармелль ибо Кев ищет себе валета.

2) Абисс против Доктора Стиви: сюжет впринципе был неплохо подстроен и подведен к матчу, но и заканчивать его ради обычного и откровенно говоря херовенького матча не влезит ни в какие ворота, поэтому для соли победит Стиви.

3) Дениэлс против Мэтта Моргана: жаль что Кристофера используют ради подладки для ног остальных, но и Моргана надо как-то раскрутить тоже, в его же победе не сомневаюсь а травма Криса убила надежду на приличный от довольно слабого карда.

4) Стинг против Самоа Джо: если смогут повторить уровень прошлогоднего БФГ, то есть средненько, и с небольшим кол-вом времени, может выйти и приемлимое зрелище для ветерана-развалины и непонятно какого-ушедшего в гиммик самоанца.

5) Команда 3Д против Британского Вторжения за титулы Командных Чемпионов IWGP: фиг с маслом получит эта зеленоватая команда британцев а не титулы NJPW. матч в лучшем случае может выйти средним если 3Д не будут халявить из-за летнего времени года и жары, да и вообще у него есть шансы стать лучшим на шоу, что не удивительно.

6) Тара против Анджелины Лав за титул Чемпионки Нокаутов: все же Тара хоть и опытная рестлерша, но с зазвездившейся и разленившейся(а когда она вообще старалась?) претендентке каши не сваришь, чемпионка отстоит титул.

7) Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд: и здесь надеяться остается только на короткое кол-во времени и верить что Нэш сможет выжать то малое что у него осталось. А победит скорей всего он, все эти промо МЕМ о содержании ими всех титулов крайне настораживают.

8) Пивные Деньги против Букера Ти и Скотта Штайнера: всего лишь более менее ожидаемый мною матч, если бы на месте на Букера был Джерретт хил, или Морган или тот же Янг, ожидал и хорошего матча. Ну а так жду неплохо командника, если со стороны претендентов не будет некой командной искорки, то и эти ожидания будут напрасны. Промки промками, но раз решили дать пуш ПивоБабкам, сделайте милость и забукьте им нормальный рейн.

9) Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA: скорей всего будет медленная скукотень, но раз уж Фоли заявил на своем блоге что сделает все чтобы выглядеть лучше самого себя, почему бы и не поверить?... щазз! сюжет с эмо-промками Фоли на первых двух Импактах мне не нравился, потом его ввели в более "дружески-бизнески-понимающую" систему, но поддакивание друг другу тоже катит. В общем давать Мику воторой не имеет никакого смысла, так как чемпитон из него с технической точки зрения никакой, да и то он популдярен никак не сказываеться на продажах и рейтингов ТНА. Так что Курт и только Курт.

 
alex-pДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:01 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Чемпион TNA Курт Энгл был вынужден пропустить свой матч на субботнем House Show TNA в Уинстон-Салеме, Северная Каролина. Сообщается, что Энгл получил повреждение паха во время съемок в фильме. Несмотря на затруднения при передвижении, он все равно дал автографы болельщикам после шоу. Матч Курта Энгла и Мика Фоли запланирован в качестве мейнэвента PPV TNA Victory Road.
©Хавоки
Это может испортить и так не особо крутой Мейн smile



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
vetalfoxДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:03 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
JB пишет, что травма Энгла не так опасна как предполагалось и Курт готов выступить на ППВ.

Добавлено (19.07.2009, 23:03)
---------------------------------------------


 
alex-pДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:31 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Добавлено

Боже мой,ну точно Джейсон Стетхем =))))

Добавлено (20.07.2009, 14:31)
---------------------------------------------
Посмотрел я эту каку:

Quote (BRM)
Дениэлс против Мэтта Моргана:

Думал будет на много хуже,но бой получился сам по себе никакой.Победитель очевиден.

Quote (BRM)
Абисс против Доктора Стиви:

Гавно голимое - вообще жестокое гавнище,электрошок который ударил Стиви?Брееед

Quote (BRM)
Шармелль против Джены Морашки:

первый раз посморел бой ТНАшных теток,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Quote (BRM)
Команда 3Д против Британского Вторжения за титулы Командных Чемпионов IWGP

Полнейшая хуета - Бомба в стол Баширом порадовала.

Quote (BRM)
Стинг против Самоа Джо

Старалдись оба - ну мне так показалось,зачем Таз во время боя появился?ничего не сделав и не сказав,полное гавно а не появление,ничего неожиданного и удивительного,просто вышел,постоял и все.Мега Стингер сдался? surprised

Quote (BRM)
Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд

ебися Руссо раком .... вот такого дажет предположить не мог,удержание Чоук Слемом?что за херь?

Quote (BRM)
Пивные Деньги против Букера Ти и Скотта Штайнера

Победа Мега не лепая,Шторм даже не пытался помешать удержанию Руда.Брехня полная.

Quote (BRM)
Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA

Вообще я ждал большего,от Фолли и Энгла,но получилось средне.Фоли сдался? surprised да что это такое?Стинг!Теперь Фоли!А у Куртика всеж травма паха он в конце очень сильно это показывал.

Итог:
Платник кака и полностью Унылое Гавно.Почему бы теперь ВР не назвать МЭМ?????



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
ButcherДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:50 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Импортые аналитики уже назвали это ППВ худшим в истории ТНА.

 
vetalfoxДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:07 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мда, после крутого Сламмиверсари, скучнейшее ППВ, однако увольнение (если она действительно больше не появится) Шармелл меня порадовало и было неожиданностью.
Главное событие:

Посмотрим что из этого получится.


 
GiggsДата: Вторник, 21.07.2009, 01:23 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
ебися Руссо раком .... вот такого дажет предположить не мог,удержание Чоук Слемом?что за херь?

Помоему всё логично, большой мужик победил мелкого
В целом ППВ не очень понравилось, хотя все титулы у Мафии - всесьма не ожиданный ход.
 
DarklightДата: Вторник, 21.07.2009, 09:06 | Сообщение # 24
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Хомяк ещё есть, который со своим поясом прячется от ТВ камер и Анджелина Лав. За титулом икс дивизии можно Джо послать, но без женского гиммик "абсолютной власти" теряет смысл. Да и вообще Энгл в одиночку держал все мужские пояса, так что "неожиданность" МЕМа это идиотизм. Импортные аналитики правы, ППВ действительно хрень, могло быть лучше, но не с таким букингом + они уничтожили практически весь перспективный молодняк в один вечер.
 
vetalfoxДата: Вторник, 21.07.2009, 18:59 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darklight)
но без женского гиммик "абсолютной власти" теряет смысл.

Дженна Мораска? surprised dry

Надеюсь не зря они сделали этот ход с МЕМ и молодёжь ещё скажет своё слово. Самое херовое что Бир Мани лишили титулов после такой раскрутки всего через месяц, да ещё и без всяких вмешательств. Лидером фронтлайна теперь надо делать Тару с пауком.


 
DarklightДата: Вторник, 21.07.2009, 20:08 | Сообщение # 26
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Дженна Мораска?

Тара. Она психуйнёт, что молодёжь её обижает а лысый трахер подсуживает и турнётся в хилы. Это было бы логично, хоть и тотал доминейшен МЕМа совершенно не в тему.
 
BRMДата: Вторник, 21.07.2009, 20:21 | Сообщение # 27
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Фу, еле-еле досмотрел эту гадость, отстой еще тот. Впринципе такого я и ожидал, так что ничего удивительного в этом нет. Зрительный зал еще тот наивный, аплодируют такой белиберде

1) Тара - Лав: чуть лучше чем на Слэммиверсери но все равно слабо, Тара явно лучше выглядела своей соперницы, которая и титула не заслужила. 2.5/10

2) Дениэлс - Морган: средний матч, учитывая что Крис работал с травмой то впринципе нормально, но мне не нравиться Морган как рестлер. Он еще пока не совсем убедителен, возможно его габариты усложняют его усердную работу, но придают неуклюжесть. Победа же Мэтта предсказуема. 5/10

3) Абисс - Стиви: увы, и без ДК вышло фигово, но вполне ожидаемо. 1.5/10

4) 3Д - Британское Вторжение: ожидал чуть большего но британцы еще та серость, по крайней мере Магнус. 3Д же особо не напрягались и также выглядели не очень, но уж получше сырого мяса. 4/10

5) Шармелль-Морашка: мне хватило и лестных отзывов об этом "матче" чтобы вообще не смотреть его. 0/10

6) Стайлс - Нэш: позор, скукотища, уг... достойных слов не найдешь. И это нам суют на ППВ хоть и супер проходное но ВСЕ ЖЕ ППВ! что это такое? а еще кто-то удивляеться что продажи DVD PPV не превышают 20,000-ой отметки. 1/10

7) Пивные Деньги - Букер и Штайнер: единственный на пару со вторым достойный матч, хоть и не сногшибательный тэг экшн, но зато ветераны-старики выглядели не так уж слабо как обычно, только вот зачем им эти титулы? А ну да, для тотал доминейшена. 5.5/10

8) Стинг - Джо: ну не знаю, вроде и не полный отстой, но и хорошим матчем его не назвать. Жаль конечно что не придумали какого-нибудь спота в зрительском зале, или не повторили прошлогодний на БФГ. Чистой победе Джо я сильно удивлен, не ожидал что Стингер так раскошелится. Тэза фтопку, замахал этот дом престарелых! 3/10

9) Энгл - Фоли: стандарт в целом, плюс затянуто как-то, но лучше чем я ожидал, нет, вру, это наверное лучшее что выжать от этой парочки из простого матча. Как ни старанно, но мне хочется их рематча по особым правилам на HJ, все-таки Фоли как никак а выступил прилично. 3.5/10

Итог - ужасно скучное ППВ. Ни одного хорошего матча! так... только пару средних, с прошлогодним VR и рядом не стоит, да даже The Bash и то по-приличней вышел.

Оценка: 26/90 или 2.8/10

 
DarklightДата: Вторник, 21.07.2009, 20:32 | Сообщение # 28
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Сигу впендюрил как символ продолжения фьюда ТНА и электричества biggrin
 
BRMДата: Вторник, 21.07.2009, 20:43 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Стингер опять забыл концовку матча, вот почему Джо так заботчил Масл Бастер. Но подстраховал старика и запер его в болевой.
 
DarklightДата: Вторник, 21.07.2009, 20:48 | Сообщение # 30
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Да уж, Стингер с огромным трудом клешню поднял для тап аута. Да и комментаторы на этом особого внимания не акцентировали. Получит Джо pizdylei за самодеятельность.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Victory Road 2009
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz