Среда, 08.05.2024, 07:12 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Slammiversary 2009
TNA Slammiversary 2009
alex-pДата: Пятница, 19.06.2009, 22:59 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Будет круто если Вика с первой же попытки не возьмёт титул, а помучается ещё несколько раз.

Возьмёт титул ..... онаж из ВВЕ!!
Quote (vetalfox)
голдбирк войдёт в МЕМ

Канешн,он же БУДУЮЩЕЕ ТНЫ
Quote (Darklight)
Гипотетически круто. Учитывая форму Рейвена и состояние мозгов Винса Руссо, есть хороший шанс на отыменную джарретту

дааааа......даааа.......Рейвен и Абисс Жарят!!! surprised
Quote (BRM)
КОТМ за мировой титул

меня почемуто заинтересовал очень surprised



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
vetalfoxДата: Пятница, 19.06.2009, 23:04 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (alex-p)

Возьмёт титул ..... онаж из ВВЕ!!

Вот поэтому и будет круто если не возьмёт. Анджелина Лав конечно не супер пуперская рестлерша, но не гоже чемпионке терять титул при первой серьёзной опастности, да ещё и от человека из левого промоушена.


 
alex-pДата: Пятница, 19.06.2009, 23:18 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
да ещё и от человека из левого промоушена.

Яб сказал из Всемироизвестного левого прома. surprised



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
vetalfoxДата: Пятница, 19.06.2009, 23:24 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Яб сказал из Всемироизвестного левого прома.

Пофигу. Свои звёзды должны всегда быть на первом месте.


 
DDpДата: Суббота, 20.06.2009, 00:55 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Пофигу. Свои звёзды должны всегда быть на первом месте.

Ты же знаешь, что в ТНА об этом не знают smile

 
alex-pДата: Суббота, 20.06.2009, 01:23 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Нееее.... biggrin они знают что Фокс об этом знает,но сами забыли что об этом знают,а фокс об этом незнает. wacko


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:08 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Результаты ППВ:

- X Champion Suicide won the first King Of The Mountain match
- Daniels defeated Shane Douglas
- Knockouts Champion Angelina Love defeated Tara
- Abyss & Taylor Wilde beat Raven & Daffney in Monster's Ball
- Sting defeated Matt Morgan
- Beer Money beat Team 3D to win the Tag Team Title
- Kurt Angle won the King Of The Mountain to become new World Champion, thanks to Samoa Joe turning his back on his friends and fans to help Angle!

Добавлено (22.06.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Ух ты, хил-турн Джо и его появление в МЕМ? интересно. Значит дабы сравнить силы Лешли будет на стороне ФР.

 
vetalfoxДата: Вторник, 23.06.2009, 09:22 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote ("Darius1985")
Концовка главного боя Slammiversary, меня просто убила, чего угодно ожидал. НО ТОКОГО!!!!!!

+1 первая мысль была "КУЯ СЕ, этож получается...blya pizdec какой-то" Удивили, ничего не скажешь.

Хороший платник получился, не шикарный, но хороший, особо учитывая количество стариков. Некоторые результаты были ожидаемы, другие откровенно порадовали (это я сейчас про женский бой, Дагглас против Ангела и мэйн).

Даффни респект за спот.

Энглу идёт холостяцкий вид.


 
alex-pДата: Вторник, 23.06.2009, 17:01 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Энглу идёт холостяцкий вид.

Он стал похож на Джейсона Стэтхэма из Адриналина.

Quote (vetalfox)
Даффни респект за спот.

+10
Quote (vetalfox)
Хороший платник получился, не шикарный, но хороший,

+5

Посмотрел ППВ:
КОЗМ Х Дивизии очень порадовал,немного затянули,но всеж очень крутые и очень опасные БАМПЫ НА ШЕЮ делали Рестлеры,особо отлечился Литал и Сейбин.

Quote (BRM)
Daniels defeated Shane Douglas

Вообще нихрена не понял что это было ... мне не понравилось ни куя

Quote (BRM)
Sting defeated Matt Morgan

Ахаххахахаха Какой Морган высокий,дедуля еле сделал обратное ДДТ своё .... ахахаххаха!!!!!

Quote (BRM)
Beer Money beat Team 3D to win the Tag Team Title

Полная Бяка....

Quote (BRM)
Abyss & Taylor Wilde beat Raven & Daffney in Monster's Ball

зажарили ... очень не плохо!

Quote (BRM)
Kurt Angle won the King Of The Mountain to become new World Champion, thanks to Samoa Joe turning his back on his friends and fans to help Angle!

Бедный Эй Джей ... вот кому нужно было титул давать,он старался больше всех,ну все равно рад победе Энгла и тому что Жо перебежал к старпёрам ... теперь есть желание скачать след ИМПАКТ! surprised



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Среда, 24.06.2009, 12:08 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Чтож, довольно таки неплохое ППВ но атмосферы одного из трех главных шоу не было вообще.

1) КОТМ за Х титул: хороший матч, начало довольно вяленькле но потом рестлеры немного разошлись. Было в меру достаточно неплохихи спотов, особо понравилась суплекс - катапульта на Литала и его же падение локтя на Сейбина. В целом для оупенера хорошо - скорость, техника, атлетичность, все что нужно дабы завести публику. Концовка была немного примитивной, особо заметно было как Литал полчаса стоял неподвижно на канатах с лестницей на спине, выглядело немного глупо.

2) Дениэлс - Даглас: фух, главное что инвалиду Дагласу не дали победить, хоть это и было понятно с самого начала(но я чето протупил с прогнозом) и в целом матч сакс. 3/10

3) Лав - Тара: как обычно, никак, но все чуточку получше чем против Конг. 2.5/10

4) Командный Балл Монстров: мда, не ожидал я увидеть такого зрелища, особенно от девушек, молодчинки, беру свои слова обратно насчет проходняка, а мужики лодари только бледиться ниачем могут и еле двигаються, но все же хардкор вышел неплохой. 7/10

5) Стинг - Морган: сам над собой сейчас ржу, ведь я то думал и надеялся хотя бы на приличное выступление Стинга как и на Импаете с Энглем, щазз! разщедрился блин развалина на мисслдропкик и все уже охают, все же Морган это не Энгл и с первым кашу сложновато сварить, в общем фигня. 3.5/10 Кстати, какого хрена Стингер заюзал лоу блоу a тупой рефери охнул и не дисвкалифицировал Бордена?!

6) 3Д - Пивные Деньги: нового мало но и старое довольно съедобное, надеюсь на этой встрече серия матчей этих двух команд окончена, ибо достали уже. Хочу отметить еще одну вещь, то что парочка Тиней и Вест самая языкастая машина болтологии ниачем, ну просто не затыкают ни на секунду, вот сволочи, аж плеваться охота! 6/10

7) КОТМ за Мировой титул: в целом неплохой матч, но от 4-х(Фоли не в счет) потенциально лучших участников матча я ожидал намного лучшей работы, ладно Джо и Энгл с травмами выступали, но ДаблДжей и Энгл были какими-то блеклыми почему-то. Огромное спасибо Фоли что большую часть времени простоял в кабине и не особо мешал действию, ну и падение локтя с кабины тоже впечатлило. Концовка убила, хотя в интервью Джо и Энгл давали нам прямой намек, что было подозрительно. Думаю хил-турн Джо поможет его застывшей роли фейса-маньяка и прибавит в его персонажу интерес. Нынешняя Внешность Энглу ему в целом идет, выглядит он более зверски так, да на батю моего немного смахивает:)

Оценка: 37.5/70 или 5.35/10

Сообщение отредактировал BRM - Среда, 24.06.2009, 12:20
 
DarklightДата: Четверг, 25.06.2009, 21:05 | Сообщение # 26
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Нормальное ППВ, хотя на "одно из главных" не тянет конечно - много проходняка. Даффни жарит больше чем половина ростера, концовка конечно крутая - Винса Руссо пробило на здравую мысль.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Slammiversary 2009
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz