Вторник, 23.04.2024, 09:50 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Wrestlemania 28 (1 апреля 2012)
WWE Wrestlemania 28
ivLДата: Четверг, 29.03.2012, 00:30 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Не... тройная угроза с Гробовщиком на Мании - это исключено.
Майклз раз проиграл матч за карьеру - пусть будет мужчиной и не возвращается. Это просто нехорошо выглядеть будет, если он на Мании ещё матч проведёт.

Насчёт Рока-Сины-2. Думаю, что будет матч. Мне кажется Гроб всё-таки уйдёт. Ибо сил у него очень мало, завершать карьеру надо на красивой цифре. 20-0 будет выглядеть лучше чем 21-0 или 22-0, или 21-1... или 20-1... короче сейчас та цифра, когда удачно уйти. И если он уйдёт , то Манию следующую вытянуть будет некем. Только вторым матчем Сины против Рока....

Добавлено (29.03.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Вообще, Мания с таким кардом может быть хорошей, если во время шоу два матча за главные титулы будут развиваться таким образом:
1) Шеймус против ДБ - сквош на первых же 10 секундах(Байсикл кик, 1-2-3, новый чемпион мира).
2) Джерико против Панка. До того как матч начался, выходит Брок Леснар и начинает обращение в адрес контендера и чемпиона, что-нибудь вроде: "... более жалкой картины титульного матча Рестлмании я ещё не видел. Вы двое - позор для титула, вы смешны и жалки, вы по сути никто и ничто и не было вас никогда." Далее предлагает им обоим гандикап-матч за титул и добавляет, что если они откажутся, то он их обоих изобьёт прямо сейчас. В конечном итоге оба(Джерика и буркс) валяются повержеными, а Леснар позирует с титулом или без...

Как бы было хорошо, а... UW dry

 
alex-pДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:05 | Сообщение # 32
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодна РМ,нужно подвести черту:
- WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. The Usos vs. Justin Gabriel & Tyson Kidd

Надеюсь победят Гиби и Кид,наверно хороший тим у них получится.

- Kelly Kelly and Maria Menounos vs. Beth Phoenix and Eve.

Бэт и ив...Тётки rolleyes

- Randy Orton vs. Kane

Победит Ортон,буду болеть за Кейна

- WWE Intercontinental Championship match: Cody Rhodes © vs. Big Show

болею за Коди а победит Шоу sad

- Team Johnny (David Otunga & Dolph Ziggler & Jack Swagger & Mark Henry & Miz & Drew McIntyre) vs. Team Teddy (Santino Marella & Great Khali & Zack Ryder & Kofi Kingston & R Truth & Booker T)

похеру...

- The Undertaker vs. Triple H in a Hell in a Cell match специальный рефери Shawn Michaels

Победит Тейкер 10000000000% надеюсь НВК киканёт Носа.

- WWE Championship match: C.M. Punk© vs. Chris Jericho.

За Джерико,победит СМ потому что ВВЕ едут в москву smile

- World Heavywight Championship match: Daniel Bryan© vs. Sheamus

Болею за БД а победит Белый

- The Rock vs. John Cena.

Надеюсь в бой не вмешаются и Рок победит чисто,а после боя вышел Брок и F5



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Воскресенье, 01.04.2012, 14:06
 
ivLДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:40 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень хочется, чтобы майклз никак в матче себя не задейстовал, а был просто честным судьёй, чтоб была чистая победа Гроба. Но чем ближе Мания, тем больше сомневаюсь, что так будет. Не захочет нос проигрывать чисто, не захочет dry
 
alex-pДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:07 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Нос полюбому в чистую не ляжет 3 раз,НВК только в конце сделает свой вклад в бой,скорее всего когда Нос якобы начнёт побеждать.. dry


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:03 | Сообщение # 35
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Главное что уже скоро, совсем скоро, Сина будет бит Народны Чемпионом.

Добавлено (02.04.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Ohuennaya Машка. Сплошной позитив. Рок, Гробовщик и Трипалэйч, Ортон и Каин, Шеймус сделали это шоу крутым. Молодцы. Намного лучше чем год назад. Намного.
Рок - мужик. Молодец. Переживал дичайше за него во время матча. Сина - сакс, пацан по сравнению с мужиком Роком. Отличный мейн ивент благодаря народному Чемпиону.


 
ivLДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:13 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Ohuennaya Машка. Сплошной позитив. Рок, Гробовщик и Трипалэйч, Ортон и Каин, Шеймус сделали это шоу крутым. Молодцы. Намного лучше чем год назад. Намного.

Согласен. Я вообще в полном восторге! che
И приятно что моё желание касательно дэбэ исполнилось smile


Сообщение отредактировал ivL - Понедельник, 02.04.2012, 12:14
 
powerofwarriorДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:48 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, грамотно матч с ДэБэ прошёл. Отплясал своё бородатый коротышка.

 
RitorДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:44 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Дракон полностью заслужил очередное унижение. Хотелось бы, что бы его пример послужил уроком всем, кто ещё планирует променять карьеру рестлера на карьеру клоуна в цирке дядюшки свинса. Тайлер, Клаудио, Крис - you're next! che
Интересно, сколько килограмм песка выгребли с ринга после матча носа и старпёра? Сам матч запомнился только упоротым букингом.
Панк-Джерико - бооооринг, вообще нихрена не показали. Порадовал только троллфейс от Крисухи.



Мейн зажарил атмосферой и видимостью интриги. Увы, но у свинса нет яиц, что бы не отдать очевидную чистую победу раку. Теперь актёришка свалит сниматься в очередном второсортном кинце, в то время как топ фейс компании чисто проиграл главный матч в своей карьере. Интересно, что дальше?


Сообщение отредактировал Ritor - Понедельник, 02.04.2012, 16:44
 
GiggsДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:06 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Лучшая, на мой взгляд, мания за последние 4 года.
Cквош ДБ повеселил знатно,хотя не дело такие вещи на мании делать
Кейн и Ортон - вполне себе хороший матч замутили, ещё и победа дяди Глена, очень хорошо.
Деды зажарили.Ожидаемо.
Тимы Джони и Теди проходняк. Победа тима Джони - это гуд

Бигшов и Коди... я огорчён, Коди победа была нужнее. А Полу этот титул в принципе не нужен.

Панк и Джерико -унылое говно. Так я и думал.

Мейн отличный. Рад за старину Рока.
 
DarklightДата: Вторник, 03.04.2012, 01:44 | Сообщение # 40
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Сквош ДэБэ правильный, Крису Хиро лучше бежать сразу из ФЦВ, хотя из Шеймуса чемпион херовый будет.

Тейкер - Трипалейч - матч оф зе йир. Трипалэйч наказан, The End Of An Era!

В Панке - Джерико только концовка понравилась. Джерику надо в мидкард, а Панку пробивной кампетишен. Лорда Тенсая например, на одних матчах можно фьюд сделать, Бернард офигенные матчи с дрищами делает. Панк харизмой забьёт всё остальное.

Мейн не впечатлил, я его не ждал год конечно, но его столько раскручивали, что могли придумать круче. Рок выглядел на одном уровне с Синычем по всем параметрам, работают одинаково. Рок не выступал сколько лет, Синыч мочил десять лет подряд - на ринге одинаковые ohmy

Сину жалко, сколько huyaril на Империю Зла, а его так naebali. И Гробовщика он не завалит. Его всё равно никто не любит. Херово быть Синой sad

Добавлено (03.04.2012, 01:44)
---------------------------------------------
Эджа с причёской Крищчана легко перепутать с Доктором Хаусом ohmy

 
Pranker151Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:38 | Сообщение # 41
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну что сказать, хорошее шоу вышло-то. Желание смотреть было велико.

Шимус - Браян: Нууууу....нельзя так манию начинать, ой нельзя. Был в ahue вместе с тысячами зрителей.
Ортон - Кейн: Лучше чем я думал. Да еще и победитель удивил.
Коди - Шоу: Ну нафига!? Крепкий был рейн у Коди, жаль, что вот так вот слили.
Девки: Прыжок Келли только запомнился. Четко так сделанно было, прям как в игре.
Игрок - Такер: Обалденый матч, эпик просто. Лучший на шоу.
Бой команд: Эммм...рад победителям, а сам матч, могли бы и не затягивать избиением Букера Ти.
Джерико - СМ Панк: Темп слабый, да, но я почему-то, ждал худшего, а получилось очень даже вкусно. Джерико был вообще молодцом.
Сина - Рок: Ну вот и дождались. Такой бой я себе и представлял, жаль Джона прям стало. Никак не ожидал победы Рока, да еще и чистой.
Мания удалась, кто бы что ни высерал.


 
alex-pДата: Среда, 04.04.2012, 14:19 | Сообщение # 42
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посморел эту "касачную" Манию:
Дракон против Шимус - Полный ubit ,убивают всю "весомость" Мирового титула как только могут,Дракон и его кричалка сейчас наверно одни из самых популярных тем в ВВЕ,а титул отдали Шимусу,который ничего не делал кроме победы в РР,у него даже фьюда с января нормального небыло...жесть.

Кейн против Ортона - Понравилось,легкий реслинг,касячный чоукслем с канатов,ну да ладно.

Шоумен против Коди - Коди должен был победить,бой касячный,спир между ног Роудсу был ужасен.

Ад в Клетке - Игрок против Лысика:
Боя не было,была битва,энергетика,Шон был эмоционален,было весело,больше похоже на драку,клетка не нужна была вообщем,без неё можно было обойтись.Гробику очень сильно дасталось по спине,когда был Кик и Педигри я в правду подумал что всё!!!!!! ohuet

Джерико против Панка - медленно,вяло,но всеж хорошо,концовка просто крутая,Панк чемп,да ну и хуй с ним.

Рок против Сины - хорошо,думал будет хуже,Рок косячил,но это было весело.

мания понравилась,всего 3 боя вытянули её. dry



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
MickeyДата: Среда, 04.04.2012, 19:50 | Сообщение # 43
Группа: Братаны
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Команадник за титула неплох. Немножко подогрел интерес.
Брайан против Шимуса - Великий Белый уже в глотке сидит.
Битва ГМ - рад победителю. Зиглер один старался.
Биг Шоу даже не постарался.
Рад за Кейна.
АД - лучший матч. Деды дают жару.
Панк и Джерико - как-то слабо.
Рок и Сина - круто.
 
foxДата: Суббота, 07.04.2012, 19:30 | Сообщение # 44
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Первая половина - унылое говно, хотелось спать и воспользоваться перемоткой, но я дал себе слово что посмотрю всё ППВ от и до - пришлось терпеть.
Гроб - Нос с Педорыбом - лучший матч этого ППВ, хотя в ПГшной клетке и не хватало КРОВИЩИ, тем не менее было круто и интересно. Суперкик в Собачий Корм заставили на мгновение поверить в невозможное, а уж избиение Носатого стулом так и вообще порадоваться, хоть и жестянка, а приятно.
Джерико/Панк - как-то ни о чём, весь матч прострадали своим тупым сторителлингом. Могли бы просто выйти и сделать нормальный бой, без всяких соплей/алкоголя и прочего никому ненужного бреда.
Команда Джонни против Джобберов Тедди - я рад победе Мистера Возбуждение, плохо что негр таки, судя по всему, останется на наших голубых ещё надолго.
Мария Какеётам чисто удерживает Бабскую чемпионку скулбоем, когда в матче присутствует хотя бы Ив. А потом Вин и ко удивляются почему всем пофиг на Див.
Рок/Сина - Рок дрался круче Джона, оставив неприятный осадок, победа актёра лишь усугубила его.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Wrestlemania 28 (1 апреля 2012)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz