Пятница, 19.04.2024, 18:07 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Night Of Champions 2010
WWE Night Of Champions 2010
BRMДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:22 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Надеюсь Брайну сразу не дадут титул, а подержат до следующего ппв

Не вижу смысла тянуть до следующего ППВ. Пока Брайан на пике, если так можно сказать популярности в Добля Добля И, для последних это подходящий момент проверить дракошу в роли чемпа и дальнейшую реакцию пипла на него. А слив матча, это какбэ срезать весь этот фьюд под корень. Имхо usat

 
AlexHardyДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:41 | Сообщение # 32
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
В принципе тоже верно, да и Мизу сейчас самое оно избавиться от юс титула и кэшануть кейс. В первую очередь я надеюсь на хороший матч, у этих двоих должна хорошая психология получиться друг с другом.

 
BRMДата: Суббота, 18.09.2010, 21:52 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
World Heavyweight Champion Kane vs. The Undertaker

Ну теперь, когда их матч по правилам NHB, оба должны точно зажарить и оправдать офигенный билд-ап к ППВ. С этого момента отговорки не принимаются, ибо я суров! UW

 
ivLДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:51 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
World Heavyweight Champion Kane vs. The Undertaker

Я из-за этого боя буду смотреть ппв он-лайн. Ещё хочется глянуть как индюшник облажается, проиграет и свалит обратно в свой ROX или как там его?..
 
GiggsДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:55 | Сообщение # 35
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Мейн от Смэка, мейн от Ро, и уничтожение Пунка
Вот собственно всё на что я готов потратить время.
Унылые Зиглеры, Мизы, и Браяны идут лесом
 
Pranker151Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:47 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Ещё хочется глянуть как индюшник облажается, проиграет и свалит обратно в свой ROX или как там его?..

Да, проиграет, обидится и уйдет...ага так и будет


 
ivLДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:25 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, не уйдёт, а будет выпнут пинком под зад в ближайшие месяцы. Вот так будет che А там может обижаться сколько хочет... "ту-дудуду, туду-ду-туту, хлоп-хлоп-хлоп-хлоп" che
 
GiggsДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:28 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Откуда такая ненависть к индюшникам?
 
ivLДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:39 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет никакой ненависти. К тому же это слишком сильное чувство.
Просто их работа абсолютно не катит. Между выступлениями в инди - на мелком ринге и при зрителях 300 человек, и выступлениями в WWE целая пропасть. Принцип работы разный. Смотри на Д.Брайана и сам всё поймёшь.
 
AlexHardyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:19 | Сообщение # 40
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ivL)
Между выступлениями в инди - на мелком ринге и при зрителях 300 человек

А в Токио Доум при 50,000 человек? а? usat


 
ivLДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:24 | Сообщение # 41
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
На больших аренах я его видел только в WWE. Не знаю как он выступал в Японии, но в WWE он просто смешон.

Сообщение отредактировал ivL - Воскресенье, 19.09.2010, 16:27
 
AlexHardyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:42 | Сообщение # 42
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ivL)
На больших аренах я его видел только в WWE. Не знаю как он выступал в Японии, но в WWE он просто смешон.

Что же тебя так рассмешило то? Запорол он что-либо в своих немногочисленных матчах? Или в промке факапнулся? Я вроде бы не замечал. Смотрится он вполне себе уверенно для своих первых месяцев в WWE. А ты всё про спортзалы... всё, забудь о них. Дениэлсон теперь официально WWE-суперстар, работающий и выступающий в WWЕ. Но ведь парочке интернет-хейтерам лучше знать, чем тысячам человек поддерживающим его на шоу?


 
ivLДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:54 | Сообщение # 43
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не хейтер. Мне не видится Дениелсон кем-то серьёзным в про-рестлинге.
Про "тысячи поддерживающих"... в этом нет ни толики его заслуги. Если круто подать то на абсолютно любую серость можно выбить реакцию... на некоторое время.
 
AlexHardyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:02 | Сообщение # 44
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ivL)
Я не хейтер. Мне не видится Дениелсон кем-то серьёзным в про-рестлинге.

Не ну извини конечно, но посты типа:
Quote (ivL)
Ну, не уйдёт, а будет выпнут пинком под зад в ближайшие месяцы. Вот так будет che А там может обижаться сколько хочет... "ту-дудуду, туду-ду-туту, хлоп-хлоп-хлоп-хлоп" che

практически везде где упоминается имя Брайна, я не иначе как хейтерством назвать не могу. Меня вот бесит жутко Кофя Кингстон, но я же не пишу какой он сякой при каждом удобном случае.
Quote (ivL)
Про "тысячи поддерживающих"... в этом нет ни толики его заслуги. Если круто подать то на абсолютно любую серость можно выбить реакцию... на некоторое время.

Хех, да только вот никто его не подавал, как это обычно делают в WWE. Он уже пришёл звездой, пусть и не такого уровня как в WWE, но уже звездой про-рестлинга, заслуженным работником, со своей фан-базой. Он джобил весь сезон на НХТ, но пипл всё равно его поддерживал. WWE просто дали ему быть самим собой, изменив лишь имя.


 
ivLДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:11 | Сообщение # 45
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
практически везде где упоминается имя Брайна, я не иначе как хейтерством назвать не могу. Меня вот бесит жутко Кофя Кингстон, но я же не пишу какой он сякой при каждом удобном случае.

Понимаешь, это ответная реакция одному пользователю, который постоянно льёт на ВВЕ желчь и восхваляет инди. И это несколько раздражает, поэтому я пишу так.
Quote (AlexHardy)
Хех, да только вот никто его не подавал, как это обычно делают в WWE. Он уже пришёл звездой, пусть и не такого уровня как в WWE, но уже звездой про-рестлинга, заслуженным работником, со своей фан-базой

Его СРАЗУ пропихнули в мейн ивент шоу, Сина его с пафосом обьявил, ему дали в матче терминаторствовать. Это подача, с этого появился интерес. Но скоро он спадёт
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Night Of Champions 2010
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz