Понедельник, 06.05.2024, 19:19 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Money In The Bank 2010
WWE Money In The Bank 2010
powerofwarriorДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:47 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошее шоу получилось. Очень даже.

 
ivLДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:25 | Сообщение # 32
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
В целом почти пиздатое шоу. Жаль, правда, что ещё и Маркуша не выиграл. Тогда бы просто праздник мне был.
 
BRMДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:03 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошее ППВ, особенно после июнского откровенного гэ на FFW. Оба МИТБ вышли хороши по своему. В первом конечно же порадовал Кофи с бумдропос с лестницы, а вот победитель вышел крайне непрдесказуемым - WWEшники продолжают тенденцию сюрпрайзов, есть гуд! Правда я как всегда банально надеялся на Кристиана...) придётся окончательно смирится с его недооценкой. Ну а Кейн абсолютно и безповоротно заслужил победу, точней двойную победу)) Отличный ход был закешить МИТБ сразу же на шоу! Говоря уже о матче Мистерио-Суаггер, то он был вполне солидным, с одним дурвацким ботчем и спящей публикой, но довольно примечательным + ещё и долгожданный рейн БРМ - да меня!)) Во втором МИТБ люто хейтерил всех мэйневентеров и страсно не хотел их победы в матче) Особых спотов в этом матче конечно не было, но момент с Марис ЛМАО! Моррисон был самым красавцем в матче, в переносном смысле канеш, а когда Миз изъял чумоданчик и перед этим вырубив гадюку - я просто слетел с кресла от счастья! Мизяра это вин!!! Я в тебя верил, браза! (с) Стил аге был средненьким, ну по крайней мере я ожидал худшего. Атмосфера была крутая, я ужо подумал что детишки вообще уснули и забыли чирить Синыча, но не, проснулись) Доминирование рыжего было скучным, Синыч же разбавлял его бадягу БАМПАМИ (если их так можно назвать). Овербукинг с Нексусами кнеш был предсказуем, но результат немного удивил, ожидал очередного избиения и остановки матча.

В целом согласен со многими, это пока что лучшее ППВ WWE в году.

Quote (ivL)
Жаль, правда, что ещё и Маркуша не выиграл.

Маркуша ещё тот лом, какой из него нах чемп? dry Или же стереотипы бугайка с СИЛАЙ утя везде решают? rolleyes

 
ivLДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:17 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Маркуша ещё тот лом, какой из него нах чемп?

Просто ты ничего не понимаешь в рестлинге ©
 
BRMДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:04 | Сообщение # 35
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Просто ты ничего не понимаешь в рестлинге

Я и не хочу понимать, по крайней мере не в твоих стандартах smile Ловлю кайф от того что считаю крутым, а мешки с навозом вроде Маркуши меня не доставляют usat

Крисуха Джерико каментит:

“Great ppv tonight! Congrats to Kane for his hard work and dedication to his company for 15 yrs. My company is a powerhouse that will never be beat. All other companies need to watch and learn…”

 
ivLДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:59 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Я и не хочу понимать, по крайней мере не в твоих стандартах

Ну и оставайся на своём примитивном уровне
Quote (BRM)
Ловлю кайф от того что считаю крутым

У тебя вкуса нет потому что.
Quote (BRM)
а мешки с навозом вроде Маркуши меня не доставляют

Потому что ты ничего не понимаешь в рестлинге
 
BRMДата: Вторник, 20.07.2010, 00:11 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Ну и оставайся на своём примитивном уровне

Угу. Спасибо, посмотрел я туеву хучу матчей с МУЖИКАМИ а-ля Маркуша, и с точки зрения техники боя и сложенности они как были мешками гэ, так ими и остались. Такшта лучше тащиться от так называемого "примитивного" уровня, чем насильно блевать.

Quote (ivL)
У тебя вкуса нет потому что.

Как мнения разошлись, так ты сразу начал плести такое... ohmy осуждать чьи-то вкусы, отличавшиеся от твоих это вааще нонсенс crazy

Quote (ivL)
Потому что ты ничего не понимаешь в рестлинге

Я ты попытайся вдолбить, тока чур без личных снизходительностей, может я и пойму

 
ivLДата: Вторник, 20.07.2010, 00:36 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Угу. Спасибо, посмотрел я туеву хучу матчей с МУЖИКАМИ а-ля Маркуша, и с точки зрения техники боя и сложенности они как были мешками гэ, так ими и остались.

crazy
Quote (BRM)
Как мнения разошлись, так ты сразу начал плести такое... осуждать чьи-то вкусы, отличавшиеся от твоих это вааще нонсенс

Вообще-то изначально ты резко задел мои вкусы.
Quote (BRM)
Им чё время занять нечем, всякое фуфло пятисортное в кард пихать

Quote (BRM)
Маркуша ещё тот лом, какой из него нах чемп? dry Или же стереотипы бугайка с СИЛАЙ утя везде решают?

И пишу я так не на полном серьёзе, а чтобы попытаться хоть немного активность поднять - форум почти мёртвый.
Quote (BRM)
Я ты попытайся вдолбить, тока чур без личных снизходительностей, может я и пойму

Ты любишь дрищей, много приёмов и спотфесты. Тебе всё равно не будет нравится МГ.
Маркуша не виноват, что зачастую его букят хреново. Он много чего может. Когда был чемпионом исидаба за несколько дней до Саммерслема вытянул Хардюка например на интересный матч. Также в 2008 вытягивал ХХХ если не ошибаюсь на Раве, на которой драфт проходил. Даже бомбу Вейдера тогда провёл
 
BRMДата: Вторник, 20.07.2010, 01:26 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
И пишу я так не на полном серьёзе, а чтобы попытаться хоть немного активность поднять - форум почти мёртвый.

Я тя понимаю. Контровёрси и споры тянут вгимание, сам не в восторге от этого.

Quote (ivL)
Ты любишь дрищей, много приёмов и спотфесты. Тебе всё равно не будет нравится МГ.

Возможно. А ещё я люблю психологию и сторителлинг, не такой уж и примитивный уровнь, а?

Quote (ivL)
Когда был чемпионом исидаба за несколько дней до Саммерслема вытянул Хардюка например на интересный матч

Как ни странно, но я помню этот матч ohmy действительно было неплохо. Окей, возможности оставим в стороне. Но что насч`т реакции на него? пиплу же абсолютно пох на WSM.

 
ivLДата: Вторник, 20.07.2010, 11:36 | Сообщение # 40
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Возможно. А ещё я люблю психологию и сторителлинг, не такой уж и примитивный уровнь, а?

А судя по твоим мнениям - психологию ты точно не любишь. Или любишь в последнюю очередь. Всё равно тебе в первую важно наличие говноспотов и большого количества приёмов. И скорее всего ни один ВВЕшный матч, который вышел крутым по психологии, ты не поставишь выше какого-нибудь гов... кхм... спотфеста из Роха типа Стинерико против Бриско - матч с лестницей.
Quote (BRM)
Но что насч`т реакции на него? пиплу же абсолютно пох на WSM.

Рейтинги 1.4 и пару раз даже 1.5. были когда он был чемпионом Исидаба. Столько ни свагги, ни хардюки, ни кристианы не вырывали. А его первое нормальное появление на Раве за дох*я и больше времени? Хорошо на него отреагировали когда он Ортона сквошанул, которого, между прочим, чирили пощаче Сины, когда он были хилом. В первые несколько недель на Раве на Маркушу была хорошая реакция. Там даже вроде таунт какой-то придумал - пипл отлично поддерживал. Просто потом спустили его вниз, поэтому и реакции нет. Как и небыло бы реакции на Сину, если бы он всё время молчал и выходил лишь чтобы получать пней


Сообщение отредактировал ivL - Вторник, 20.07.2010, 11:43
 
powerofwarriorДата: Вторник, 20.07.2010, 13:40 | Сообщение # 41
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Маркуша отличный и старательный рестлер. Габариты и СИЛА - не недостаток, а дар. Говнодрищи - закусон, мужЫки - основа и суть рестлинга. che

 
BRMДата: Вторник, 20.07.2010, 22:08 | Сообщение # 42
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Старательный, не спорю. Но ограниченный. Вот Дядя Пол реально может зажарить, прям с корочкой, ням)
 
ivLДата: Вторник, 20.07.2010, 22:34 | Сообщение # 43
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Поразнообразнее пСины и ХХХ - точно. А в остальном им ничем не уступает.
Букинг матчей с ним зачастую голимый просто.

Добавлено (20.07.2010, 22:34)
---------------------------------------------
И жарил же он уже... вот только любители говнодрищей закрывают на это глаза

 
ChampДата: Четверг, 22.07.2010, 00:42 | Сообщение # 44
Группа: Братаны
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
WWE voobshe krasav4iki 4to Keiny tityl dali!
И Миз да крут с коробкой
 
GiggsДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:12 | Сообщение # 45
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Хорошее ППВ получилось. Определённо лучшее в этом году (на данный момент). Тайтл рейн Кейна удивил, и бузумно порадовал. Наконец-то ВВЕшники дали титул самому достойному (на данный момент) рестлеру SD.
Остальные события этого ППВ для меня второстепенны.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Money In The Bank 2010
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz