Понедельник, 06.05.2024, 23:35 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Royal Rumble 2010
WWE Royal Rumble 2010
GiggsДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:02 | Сообщение # 46
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Бой Зика и Кристиана ещё более менее нормальный.
Остальные бои говнище, особенно Шимуса и Ортона

Рамбл пожалуй неплох. Хотя и не сказать что замечателен.

 
BRMДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:12 | Сообщение # 47
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Ты думаешь, что в матчах карлика-терминатора возможно отсутствие овербукинга? Такое когда последний раз было?

Эть, всегда есть первый раз usat

 
RitorДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:45 | Сообщение # 48
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BRM)
Эть, всегда есть первый раз

Только не говори, что тебе эта какаха понравилась. dry
 
BRMДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:58 | Сообщение # 49
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ritor)
Только не говори, что тебе эта какаха понравилась.

Конечно не то чего я ожидал, но это лучшее из того титульного УГ что было перед ним.

 
alex-pДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:11 | Сообщение # 50
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
ПервоеППВ от ВВЕ просмотренное мной без единой перемотки:
Quote (alex-p)
ECW Champion Christian vs. Ezekiel Jackson

Непонравилось,очень медленно и нудно,Кристиан достоин лучшего противника и вообще большего чем ЕЦВ титул.
А вообще не побоюсь этого слова:Он достоин Мирового золота(Хватит уже одного Эйджа пушить)

МВП против Миза - За титул С.Ш.А
Вот вообще непонимаю зачем в ВВЕ МВП - никакой рестлер!Раньше думал что он норм,в Тиме с Генри смотрелся хорошо,но сейчас УГовнище!Зал болел за Миза,это интерестно,из него наверно хороший фейс получится.

Quote (alex-p)
World Heavyweight Champion Undertaker vs. Rey Mysterio

Круто,очень хорошо,медленно,но все равно лучше чем я думал,всего в Меру,Мексиканец хорошо работал с Гробом на пару,мало было неестественного,вообщем я доволен этим боем,победителем.

Quote (alex-p)
Women's Champion Michelle McCool vs. Mickie James

Смешно,главное очень быстро!Круто.

Quote (alex-p)
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton

Вообще очень эмоционально,Ренди просто бох психологии в боях(по моему мнению он круче Эйджа в этом)разнообразия и смысла в бое очень мало,очень медленно,скучно,хотя бы начали развяску фьюда Ренди против Легаси и на том спасибо.
Хотя,я очень надеелся на то что Ренди победит Шимуса и сразится за титул чемпиона на Мании с Тедиком,после этого станет Фейсом,это будет лучше чем Мейн прошлой Мании.А пока я понимаю что Шимус против Носа на мании намечается dry

Quote (alex-p)
30-Man Royal Rumble Match

Круто,начало зажарило,СМ Панк проповедовал половину боя,скучно,Нос исправил этот момент,Бет Феникс в Рамбле?ого!!Это круто и забавно,НВК уберает Носа,круто!!!Эйдж вышел под номером 29?неожиданно!НВК убрали из Рамбла? ohmy бляяяя...обидно,не дай бох Сина победит,победитель Эйдж,хорошо,я очень боялся что победит Сина или Батя!Но и Эйдж сойдет,не вижу я в нем супер крутости,ну не плохо,но не более,Кристиан по моему в разы круче che

Итого:
Среднее ППВ,нормальный РР,ничего особенного,вообще ничего.
Теперь Крис Джерико должен победить в ЕС и взять титул и отдать его Эйджу и в 10 раз сделая его чемпионом(что я считаю незаслуженным,но он лучше Сины и Носа это однозначно)
Нос должен фьюдить с Шимусом что само по себе УГ
Как Шон попадет на Манию к Гробу я могу предсказать - на ЕС или на Смаке в бой Гроба вмешивается НВК и лешает его титула а Гроб соглошается на бой с Шоном что бы отомстить.А скорей всего гроб проиграет титул на ЕС Крисухе!
Надеюсь я не прав. dry



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
Simply_AmazingДата: Вторник, 02.02.2010, 02:52 | Сообщение # 51
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
посмотрел ппв. Все матчи до рамбла - отстой полный. Крищчан Джексона не вытянул на нормальный матч, да и не особо хотел. МВП-Миз - без комментариев. Я бы на хите такое показывать постеснялся. Ортон супер-актер как обычно, в матче был только он один, чемпиона не было вообще. Действия Коди навевают на мысли что букеры сделали из него имбецила какого-то. Он что не знал, что при ЛЮБОЙ атаке на противника реслера последнего дисквалифицируют? Понравилось как за кулисами Коди и Тед наговаривали друг на друга. Тэйкер-Рэй - ниже среднего, если учитывать что матч за титул. Очень короткий и невнятный матч.

Сам рамбл - лучший за последние лет пять. Я помню какая лажа была в 2007 году, когда при выходе практически всех реслеров ВООБЩЕ НИЧЕГО не происходило. Унылая возня. 2008 в гардене тоже самое примерно, чуть получше. 2009 - опять шаг назад, если не считать последней пятерки. А тут и сюжеты были отыграны хорошо как в старые добрые, и возвращения, и сюрпризы были. Мне было по большому счету все равно кто выиграет - лишь бы не Игрок) Уж больно много его было в промо. Но в итоге все сложилось хорошо. Бет молодчинка. Панк просто охренитителен. Всей душой под конец болел за Шона, думал что он и победит, ан нет. Ну да ладно. Все равно Шон и Панк были лучшими в этом матче. Эдж хорошо победил, молодец. Доволен самим рамблом и победителем. Остальные матчи, повторюсь, пустышка, минус актерская игра Рэнди Ортона.

 
El_AlukartoДата: Вторник, 02.02.2010, 13:46 | Сообщение # 52
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я разочарован. И до сих пор задаюсь вопросом, как можно так несерьезно относиться к одному из главных PPV года?
Плюсов гораздо меньше чем минусов...


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
DarklightДата: Вторник, 02.02.2010, 17:13 | Сообщение # 53
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Нелепо себе виннера проспойлерил, весь день в бегах от рунета нарвался на аватарку с Эдгэм и вывеской 26 мании за спиной ubit

Рамбл крут, всё по полочкам так, хотя нехватало массовости. На гаунлет какой-то местами похоже было. Крищчан с Зикой вполне неплохо отработали, хотя Крищчан мог бы и добавить экшена. Финиш не понравился - когда обладаешь СИЛАЙ, не боишься фейсбастера dry Мизяра с МВП - на ТВ бы это прилично смотрелось, но блин не на платнике. Рыжий против Ролтона понравился гораздо больше унылой какахи от Андрейки и Мистерио - история скучная какая-то, пипл дох между спотами, да и в целом несработанность со всех щелей прёт. Гробовщицу сквошанули - эть сюрпрайз так сюрпрайз. Битва удалась, но в остальном Генезис какой-то.

 
RitorДата: Вторник, 02.02.2010, 17:27 | Сообщение # 54
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Нелепо себе виннера проспойлерил, весь день в бегах от рунета нарвался на аватарку с Эдгэм и вывеской 26 мании за спиной

На мою? sad Я вчера не ставил, ждал когда все посмотрят.
 
DarklightДата: Вторник, 02.02.2010, 20:34 | Сообщение # 55
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Ritor)
На мою?

Не
 
BRMДата: Вторник, 02.02.2010, 20:52 | Сообщение # 56
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
ППВ не понравилось, а точнее разочаровало. Хотя с таким блеклым кардом я и не надеялся на что либо экстраординарное. Но всё же для ППВ из большой четвёрки и просто исторического шоу это не простительно.

Кристиан - Джексон: средний матч. Кристиан не особо напрягался для него, ну а Зик... Зик же показал что он не столь безнадёжен как мне ранее казалось. Что удивило от бигмена - так это приличный селлинг ну и использование некотроо стронг стиля. Надеялся на смену чемпиона, т.к. Кристиан в этой роли себя изжил.

Миз - МВП: ясень пень что внезапно впихнутый и заранее незапланированный матч выйдет проходняком. Так оно и вышло впринципе. Монтел что-то там пытался показать а Миз лишь играл роль боксёрской груши, но в конце схитрил. Что радует, так это ощущение мажорного противостояния между этими рестлерами, казалось бы обычный мидкардеровский фьюд за липовый титул... ан нет.

Шеймус - Ортон: никакой матч. Шеймус неплох как персонаж, но совершенно не умеет вести темп матча и отыгрывать психологию, может из-за не опытности, может из-за волнения в отвественной роли а может с Рэнди уже никто не сможет показать крутой техничный матч. Ортон - хорошо отыграл начало матча и дурацкую концовку в конфронтации с Легаси. (наконец-то их сюжет начинает двигатся с ровного места) Также порадовала болевая тактика не знакомых между собой соперников, но выполнена она была конечно же хреново и скучно. Вмешательство Родеса, БОЯН, нормальные люди так не делают - старших надо слушатся! В общем пока из рыжего чемпион слабый, такие случайные победы при каждой защите титула вообще не катят.

Гробовщик - Мистерио: с техничной точки зрения лучший титульный матч. Оба неплохо сработались, но матч выглядел немного обрывистым, как-то так внезапно быстро закончился. То что Тейкеру не стали вытирать кровь из носа несомненно плюс, да и гиммик у него таков пожалуй "бесмертный". (как же вымораживали меня комментаторы в этом матче по поводу человечности Тейкера). Концовка с ЛС впечатлила, а с задержкой так вообще изумила. Хотя я думал что Рей вырвется после неё) просто Тейкер её так давно не проводил.

Королевская Битва: ну чтож, главное и многоожидаемое событие... Кратко говоря у меня остались за собой 5 эмоции по поводу матча. 1 - Панк действительно офигенен в новом гиммике и на мике убедительности хоть отбавляй, также радует что его сюжет начали серьёзно продвигать и пипл его хавает как хила. 2 - Р-Правда по ходу получает свой пуш и победа над Джерико не была случайностью или мидкардерством последнего, выкинул сразу двоих бигменов - здесь уже попахивает чем то горелым. (Недавно слышал что у Киллингса совместный музыкальный проэкт с Синычем, может это и есть причина продвижения Рона?) 3 - жаль что не было каких-либо сюрпризов или РВД, Букера Ти - возвращенцев. 4 - финал с Эйджем и Синой в конце был супер напряжённым, сильно не хотел чтобы Сины победил! О да, я в этом признаюсь! 5 - общее мнение о КБ: вроде сам матч и цепляет, то есть неплох, но все равно не хватило какой то изюминки.

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Royal Rumble 2010
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz