Понедельник, 20.05.2024, 23:07 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Бои без правил » ММА - ваше мнение
ММА - ваше мнение
AlexHardyДата: Четверг, 01.07.2010, 15:52 | Сообщение # 76
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ivL)
Не справится он с Оверимом. Он не полезет с ним в партер. Для Вердума всё закончится как в матче с Дос Сантосом, только брутальнее. В партер с Вердумом Оверим не полезет, и Вердум не сможет его туда затащить. А в стойке Вердум хреновенький боец. Вспомни его бой с Харитоновым.

Оверима сейчас тоже переоцинивают все. Из топов он побил только Роджерса, а ББЖиста уровня Вердума у него так сто лет не было в противниках.А Вердум может и не самый лучший ударник, однако в КО его отправил только Дос Сантос. Он далеко не пробит, как показал бой с Биг Футом. Если удачно переведёт в партер, и сможет там удержать - все шансы его.
Quote (ivL)
А по-моему 50/50. Брок куда атлетичнее, и быстрее, и мощнее и как борец должен быть лучше. Удар у него, кстати, тоже достаточно сильный - по Кутюру вскользь попал, но этого было достаточно, чтобы послать деда в нокдаун. У Карвина нокаутирующий удар - это да, огромный плюс. Но тем не менее, прогнозировать не решусь даже. Просто жду-не дождусь этого боя. Само собой болею за Брока.

Я соглашусь, что 50-50, просто болеть буду за атца. Однако если победит Брок тоже не расстроюсь. У Брока на мой взгляд преимущество в борьбе, хотя тот же Кутюр скидывал его с себя и вставал, да и к клетке умело прижимал, а ударка у него далека от Карвиновской. В бою с Кутюром был скорре лаки-панч, нежели демонстрация прокаченой ударной техники Брока, Рэнди кстати тогда по нему попадал не раз. У Атца огромные шансы в стойке, да ещё и со своей чугунной челюстью. WAR CARWIN!


 
ivLДата: Четверг, 01.07.2010, 16:06 | Сообщение # 77
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Оверима сейчас тоже переоцинивают все

Я его не переоцениваю. Просто он очень силён физически. Роджерса он отшвырнул так, как будто тот весит килограмм 50. И Вердума он также будет отшвыривать. Но если Вердум его таки сможет перевести бой на землю - то да, согласен, все шансы его. Но как по мне это очень сомнительно.
Quote (AlexHardy)
А Вердум может и не самый лучший ударник, однако в КО его отправил только Дос Сантос

По-твоему Оверим кикбоксёр ниже уровнем, чем Сантос?
Quote (AlexHardy)
хотя тот же Кутюр скидывал его с себя и вставал, да и к клетке умело прижимал

Кутюр уровнем выше борец, чем Брок или Карвин, если не ошибаюсь.
Quote (AlexHardy)
а ударка у него далека от Карвиновской

Сила удара скорее. Он ведь вслепую бьёт, даже не защищаясь
 
AlexHardyДата: Четверг, 01.07.2010, 16:17 | Сообщение # 78
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ivL)
Я его не переоцениваю. Просто он очень силён физически. Роджерса он отшвырнул так, как будто тот весит килограмм 50. И Вердума он также будет отшвыривать. Но если Вердум его таки сможет перевести бой на землю - то да, согласен, все шансы его. Но как по мне это очень сомнительно.

Роджера кстати и Фёдор легко швырял. Оверим с ним два раунда просто не возился))
Сам обожаю Оверима, но в бою с Вердумом не думаю, что ему так уж легко придётся.
Quote (ivL)
По-твоему Оверим кикбоксёр ниже уровнем, чем Сантос?

Я не к этому клоню. А к тому, что какой бы плохой ударник не был Вердум закночить его удалось только Сантосу пока что. Харитон, АЕ, Арёл и Биг Фут тоже не последнии ударники в ММА, а в КО его не отправили.
Quote (ivL)
Кутюр уровнем выше борец, чем Брок или Карвин, если не ошибаюсь.

Вроде бы нет. Брок даже на Олимпиаду пробовался, но там его надрали. Просто в их бою разница между ними была кг 20, и не смотря на этом Кутюру удавалось вставать.

Вообще о Броке пока судить очень сложно, очень мало он боёв провёл, и слишком долго отсутствовал. Бой с Атцом покажет нам все его сильные и слабые (если такие есть) стороны.


 
ivLДата: Четверг, 01.07.2010, 16:27 | Сообщение # 79
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Сам обожаю Оверима, но в бою с Вердумом не думаю, что ему так уж легко придётся.

Quote (AlexHardy)
Я не к этому клоню. А к тому, что какой бы плохой ударник не был Вердум закночить его удалось только Сантосу пока что. Харитон, АЕ, Арёл и Биг Фут тоже не последнии ударники в ММА, а в КО его не отправили.

Я тебя понял. Останемся при своих мнениях.
Quote (AlexHardy)
Вроде бы нет. Брок даже на Олимпиаду пробовался, но там его надрали.

Первый раз "слышу". Когда такое было?
 
AlexHardyДата: Четверг, 01.07.2010, 16:36 | Сообщение # 80
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Упс, сорьки. На Олимпиаду он не пробовался, а только хотел в 2000 году, но пошёл сам знаешь куда.

Quote
There was talk of Lesnar trying out for the U.S. Olympic team to compete that fall at the 2000 Sydney Games. Instead, the big man from tiny Webster, South Dakota entered the world of professional wrestling, then mixed martial arts competiton…


 
2009Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:53 | Сообщение # 81
Группа: Братаны
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ivL)
В ночь с 3 на 4 число.

Facepalm
Тупанул.
Думаю победит Карвин, по крайней мере я за него, хотя раньше болел за Леснара. Тут ИМХО 65/35 а пользу Шейна.
 
AlexHardyДата: Четверг, 01.07.2010, 22:24 | Сообщение # 82
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообще весь файт-кард очень крут. Сексияма-Лебен и Сатирополус-Пелегриньё потенциальные лучшие бои эвента. Сушински-Боннар тоже должны круто зарубиться.

 
ivLДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:10 | Сообщение # 83
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Добавлено (04.07.2010, 09:10)
---------------------------------------------
UW

Сообщение отредактировал ivL - Воскресенье, 04.07.2010, 09:09
 
AlexHardyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:39 | Сообщение # 84
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ухх... Ну чтож, Брок показал, что он мужик, и может держаться в критической ситуации. Однако ещё он показал, что ударка и защита у него отсутствуют напрочь. Его козырь - борьба и нечеловечская физуха. Атец же показал, что бензина у него хватает только на один раунд. Очень странный бой. Явно №1 в мире так свои бои не проводит. Брока пиздили в первом, а Шейн сдулся ко второму. Этот бой должен был расставить точки над "I", но не сделал этого. Однако теперь мы знаем, что Брока не взять СИЛАААЙ, к нему нужно подходить с абсолютно другим гейм-планом и самое главное ТЕХНИКОЙ.

 
Pranker151Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:51 | Сообщение # 85
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я думал все...капздец Броку, но нет...молодец!

 
ivLДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:52 | Сообщение # 86
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Однако ещё он показал, что ударка и защита у него отсутствуют напрочь. Его

Не отсутствуют. План на бой у него другой был - не допускать перестрелки с Карвином в стойке, повалить и засабмитить. Он знал, что Карвин куда круче его в этом плане, поэтому рисковать не стал. Ударка у него есть неплохая, бой с Кутюром тому показатель. И защищатся от ударов Брок умеет, пускай и очень своеобразно - он уклоняется и бегает от них. Но это всё равно куда лучше, чем полное отсутствие защиты, как у Карвина, который бьёт вслепую, пускай очень сильно, но вообще не защищаясь.

Теперь Брок чемпион надолго, я думаю. Веласкез и уж тем более Дос Сантос для него угрозу представляют куда меньшую.

 
AlexHardyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:01 | Сообщение # 87
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ivL)
Не отсутствуют. План на бой у него другой был - не допускать перестрелки с Карвином в стойке, повалить и засабмитить. Он знал, что Карвин куда круче его в этом плане, поэтому рисковать не стал. Ударка у него есть неплохая, бой с Кутюром тому показатель. И защищатся от ударов Брок умеет, пускай и очень своеобразно - он уклоняется и бегает от них. Но это всё равно куда лучше, чем полное отсутствие защиты, как у Карвина, который бьёт вслепую, пускай очень сильно, но вообще не защищаясь.

Ну явно в его планы не входил весь сценарий первого раунда. Брок это сам признал в своём послематчеов интервью. Вобщем я желаю ему только улучшить свои показатели в этой области. что у него не отнять, так это воли к победе.

Но я считаю, что Веласкез и Сантос отнюдь не будут лёгкими соперниками. Они намного более техничные ударники нежели Карвин, и как показывали их бои кардио у них развито намного лучше. Проходными боями это точно не будет. Если пройдёт их - заслуженный №1 в мире. Сейчас же, хоть убей, не могу назвать его лучшим тяжем. Скорее сейчас некий переходный период в новую эру тяжёлого веса.


 
Pranker151Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:01 | Сообщение # 88
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Кутюр говорил, что Броку лучше бороться с Карвином, что мы и видели

 
ivLДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:14 | Сообщение # 89
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Ну явно в его планы не входил весь сценарий первого раунда.

Да. Ну и что?
Quote (AlexHardy)
Но я считаю, что Веласкез и Сантос отнюдь не будут лёгкими соперниками. Они намного более техничные ударники нежели Карвин, и как показывали их бои кардио у них развито намного лучше

Дос Сантос - чистый ударник. В борьбе он не чета Броку. Да, тренируется с Ногейрой в БДД. Но этого всяко маловато для боя с Броком. Он будет повален и задушен также.
Веласкез маловат. Весил бы Брок на кг 15 меньше и отнять бы у него силы прилично - вот тогда да, равный был бы бой. Удар у него(Веласкеза) куда слабее, чем у Карвина, а борьба всяко не лучше


Сообщение отредактировал ivL - Воскресенье, 04.07.2010, 11:14
 
AlexHardyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:21 | Сообщение # 90
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ivL)
Да. Ну и что?

Что-что, Карвин весь первый раунд доминировал над Броком. надо подтягивать этот аспект.
Quote (ivL)
Дос Сантос - чистый ударник. В борьбе он не чета Броку. Да, тренируется с Ногейрой в БДД. Но этого всяко маловато для боя с Броком. Он будет повален и задушен также.
Веласкез маловат. Весил бы Брок на кг 15 меньше и отнять бы у него силы прилично - вот тогда да, равный был бы бой. Удар у него(Веласкеза) куда слабее, чем у Карвина, а борьба всяко не лучше

И Сантос и Веласкез намного более техничные ударники чем Карвин. У них есть техника, а не колхозные удары, пусть и не такие мощные. Помнишь как Вел добил Нога? 5 точных ударов, ни одного мимо. Партер Сантоса мы увидим в бою с Нельсоном, если повезёт.


 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Бои без правил » ММА - ваше мнение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz