Четверг, 25.04.2024, 20:54 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » Triple H vs Brock Lesnar (Summerslam 2012)
Triple H vs Brock Lesnar
Нос против Брошки
1. 1. HHH [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Brock Lesnar [ 6 ] [100.00%]
3. 3. Насрать, я - фан Сины [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
KingofHartsДата: Среда, 18.07.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Запендюрил опросец по поводу этого матча. СС будет только в августе, но что же мешает нам подисскутировать на эту тему, братаны? che
 
vetalfoxДата: Среда, 18.07.2012, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В смысле кто победит или за кого болеть будем? Если победитель, то Нос, если болеть, то Следующая Большая Штука.

 
ivLДата: Среда, 18.07.2012, 22:49 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Носу эта победа если и нужна, то лишь для того чтоб потешить своё самолюбие. Продавать следующую Манию будет Брок, ему эта победа и нужна. Надо же реабилитироваться после глупого проигрыша Сине. Носу победа не нужна абсолютно...
 
vetalfoxДата: Среда, 18.07.2012, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Носу победа нужна, потому что у него йух маленький, как у "папашки" прям, и ему это надо чем-то компенсировать, на всех остальных Трипляче пох. Так что он победит

Добавлено (18.07.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Народ будет болеть за Трипла, стопудов.


 
ivLДата: Среда, 18.07.2012, 23:08 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну ему может и пох, но джоббил он множество раз, и в угоду бизнесу проджоббит и сейчас. Во всяком случае надеюсь на это. Столько платить Броку чтобы просто слить верным псам Винса, без особого профита? Не думаю. Манию будет продавать Брок, а значит и персонаж его должен выглядеть максимально мощным, иначе интерес спадёт же. Зачем нужно сливать его человеку, для которого достижения в рестлинге сейчас на втором плане, я не понимаю. Но впрочем, от нынешний ВВЕшечки всего можно ожидать, уже ничему не удивляюсь

Сообщение отредактировал ivL - Среда, 18.07.2012, 23:09
 
vetalfoxДата: Среда, 18.07.2012, 23:27 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да. Винс уже проделал тоже самое с ВЦВшниками в 2001, Хоганом в 2002 и Штайнером с Голдбергом в 2003. Сливать не нужно, но мне почему-то кажется что план примерно такой - ложем Леснара под Сину, Трипла и Ролтона (Сурвайвор Сириес), потом делаем подводку к матчу с Гробом стрик против карьеры, который Брок успешно проигрывает и уходит. 5 миллионов на ветер? А пох, зато псарня выглядит крутой.
Да и потом, Рок же у нас объявил что хочет стать чемпом ВайВая опять, вот на нём наверное и хотят продать Манию.


 
alex-pДата: Среда, 18.07.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Броку нужна победа и щас и в бою против Сины,просто по другому nahuя он нужен!
Quote (ivL)
Продавать следующую Манию будет Брок

Вот тут неуверен,если его не поднимут по статусу.А так Манию будут продавать - Рок,Гроб и Нос,ну может еще Остин если решит на последний бой вернуться!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
vetalfoxДата: Среда, 18.07.2012, 23:34 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Рок,Гроб и Нос,ну может еще Остин

Везёт ВВЕ что эти четверо ещё не врезали дуба. А то глядишь загнулись бы уже с такими недошоу.


 
alex-pДата: Среда, 18.07.2012, 23:36 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
А то глядишь загнулись бы уже с такими недошоу.

Я просто еще не стал писать "Золотого Гуся"...так как просто блевотно его уже видеть и тем более печатать его имя. ubit UW



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
ivLДата: Среда, 18.07.2012, 23:39 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Да. Винс уже проделал тоже самое с ВЦВшниками в 2001, Хоганом в 2002 и Штайнером с Голдбергом в 2003. Сливать не нужно, но мне почему-то кажется что план примерно такой - ложем Леснара под Сину, Трипла и Ролтона (Сурвайвор Сириес), потом делаем подводку к матчу с Гробом стрик против карьеры.

Не думаю что этот матч будет актуален после 3 сливов Брока подряд. Чтоб продался этот матч должна быть интрига. А её можно создать только выставляя Леснара монстром.
Quote (alex-p)
А так Манию будут продавать - Рок,Гроб и Нос,ну может еще Остин если решит на последний бой вернуться!

Остин - хз. И Рок тоже - хз. Так и не ясно до конца, будут ли они на Мании.
Матч Гроба продастся только против кого-то знакового, кто создаст угрозу стрику. И лучше Брока сейчас никто не подходит.
 
vetalfoxДата: Среда, 18.07.2012, 23:41 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Сина тоже уже далеко не новичок - 10 лет в компании, 7,5 из них в мэйне, как и Рэндик. Из тех кто пришёл в ВВЕ после 2002 в мэйн пробился и задержался там только Панк, что как бы намекает на способности тех кто должен делать новых звёзд.

Добавлено (18.07.2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (ivL)
Не думаю что этот матч будет актуален после 3 сливов Брока подряд. Чтоб продался этот матч должна быть интрига. А её можно создать только выставляя Леснара монстром.

За пару недель раскидает Рыбака, Бродуса, Генри, Биг Шоу и Кайна и вуаля. Публика схавает запросто.


 
ivLДата: Среда, 18.07.2012, 23:48 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Не... одно дело когда ХХХ слил на проходном ППВ Шеймусу и вернулся спустя год, о том матче все уже забыли. Другое дело три конкретных слива, два из которых на крупных ППВ. Публика это всё запомнит куда больше чем сквоши полуджобберов перед Манией, и будут люди думать "да этот чел три раза подряд слил свои мажорные матчи, он лузер, какой ему Гробовщик?"

Сообщение отредактировал ivL - Среда, 18.07.2012, 23:49
 
alex-pДата: Среда, 18.07.2012, 23:49 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ivL)
тоб продался этот матч должна быть интрига. А её можно создать только выставляя Леснара монстром.

Тут уже не про то кто сможет прервать стрик,а кто сможет убить деда и закончить его карьеру.Хотя я верю что этого не будет,из Брока позно делать монстра,он проиграл Сине а это значит Сина круче него....Джон же получает вообще все что можно и это уже реальнее выглядит.Хотя я за бой Брока и Гроба на Мании UW

Quote (ivL)
И Рок тоже - хз. Так и не ясно до конца, будут ли они на Мании.

Ну Остин я незнаю,а Рок полюбому.Он,Гроб,Нос и Шон продали прошлую Манию.

Вообще я бы посмотрел на Бой Энгла против Тейкера...итс риал итс дэммм риал!Или на бой Гроба против Рока,Рок тоже мог бы закончить карьеру Гроба,вполне-я так думаю(хотя и не за чем)



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
vetalfoxДата: Среда, 18.07.2012, 23:53 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ivL)
Не... одно дело когда ХХХ слил на проходном ППВ Шеймусу и вернулся спустя год, о том матче все уже забыли. Другое дело три конкретных слива, два из которых на крупных ППВ. Публика это всё запомнит куда больше чем сквоши полуджобберов перед Манией, и будут люди думать "да этот чел три раза подряд слил свои мажорные матчи, он лузер, какой ему Гробовщик?"

Ты переоцениваешь возможности Юнивёрса. Винса вон уволили год назад, вернулся, ни у кого вопросов не возникло. Кайн в начале года фьюдил с Синой, а недавно выступал с ним в команде, никого не покоробило. Это к вопросу о памяти. К вопросу о мгновенном пуше - Биг Шоу ползал на коленях и в соплях перед Эйсом, а уже через пару недель мочил Сину и публика хавала. Это к вопросу о том что они там думают.


 
SlavaДата: Четверг, 19.07.2012, 09:30 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Болеть буду за Леснара , но думаю что победит HHH. sad
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » Triple H vs Brock Lesnar (Summerslam 2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz