Четверг, 25.04.2024, 10:35 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Superstars » Randy "Macho Man" Savage (Ooooooh Yeah!)
Randy "Macho Man" Savage
powerofwarriorДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline


Все знают что произошло ровно год назад...
Так может обсудим в нашем братанском сообществе одного из самых "разноцветных" рестлеров, новатора, хардворкера, шоустилера, гениального в промо и на ринге Рэнди Сэведжа?
Чем он вам запомнился, какие моменты/фьюды/матчи/промо его карьеры вами особо любимы, что посоветуете просмотреть тем кто в танке и мало знаком с карьерой этого уан оф зе грейтестса оф ол тайм?


 
KingofHartsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Идеал рестлера. Скилл, перс, харизма - всё было при нем. Лучший матч у него против Стимбота на РМ, оба выложились. Хоть с мировым титулом всего 2 рейна было, но они были достойными. Как жаль что он ушёл из жизни, RIP sad

Добавлено (20.05.2012, 20:22)
---------------------------------------------
ПС: стырил фоту с шапки и поставил на аву wink

 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:38 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, два его тайтл рейна с поясом Чемпиона WWF, а так же его 13-месячный тайтл рейн ИК чемпиона - это круче многих и многих мультикратных чемпиончиков, которые были после него.
За Сэведжем более всего наблюдал в WWF, и в этот период считаю его лучшими годами. Фьюды с Сантаной, Стимботом, ДиБиаси, Воином, Робертсом, Флером - это классика на все времена. Его поздний фьюд с Крашем и столкновение с Йокозуной на РР 93 - так же вышло качественным. С Хоганом да... ну на то он и Хоган.
Вообще, фьюд с Воином 1990-1991 года я считаю лучшим фьюдом эпохи пост-олдскула (~1985- настоящее время). Не поленюсь, нарежу все сегменты и матчи оттуда - всё было идеально от и до. Ну и фьюд против Стимбота, революционный, яростный, великолепный. Хоть самому Стимботу и не нравится что Сэведж от и до планировал все матчи - кому какая разница? Мы-то только в выигрыше от этого. Рэнди всегда вкладывал все силы для того чтобы дать зрителю наиболее качественное действо на ринге и вне его. Он - именно тот рестлер, с карьерой которого обязан быть знакомым любой фанат рестлинга, для которого это не просто еженедельный сериал по понедельникам и пятницам.


 
foxДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:44 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мачо Мэднэс от ВВЕ неплохой диск - не всё конечно, но основные моменты присутствуют. Лучше конечно целиковые шоу времён ВВФ с ним смотреть, но не все выдержат суперское качество рипов SNME. Из ВЦВ выделили бы его матчи с ДДП.

Всё-таки интересно, было или нет у них со Степашкой и когда его уже введут в зал славы ВайВая.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:51 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Было у него со Степашкой, или нет - хз, но Винни же злился много лет тем не менее. Причин называлось множество.
Я либо привык, либо маньяк, но мне VHSрипы старых шоу приятнее смотреть чем выходящие чейчас массово обработанные версии этих шоу на WWE 24/7. ohmy
Что поделать, если сегодня вон WWE в HD, а качество шоу уступает времени, например, Сэведжа, при том что качество записи там хуже. Увы, ничего идеального в мире нет.


 
foxДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ж не про тебя говорю, а про тех кто не видел ничего кроме HD. Вот они врядли согласятся ломать себе глаза. Причём некоторые рипы и правда ОЧЕНЬ хренового качества.

Что до современного ВВЕ, то не всё так уж плохо, но ярких личностей маловато.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:02 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ярких личностей как таковых нет, среди молодых 100%. ну кроме Ортона, разве что.
Хотя тема не об этом. rolleyes
Продолжим про Мачо? wink


 
foxДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:06 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ортон фэйс мне как-то никак - слишком пресно и скучно. Вот Брок - другое дело, но блин 24 оставшихся появления в контракте это жесть, фиг дождёшься.

Дык заряжай.
 
SlavaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:08 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Хоть с мировым титулом всего 2 рейна было, но они были достойными.


Если я не ошибаюсь у него еще было 4 мировых титула кое-где. wink Их тоже было бы неплохо учитывать.


Сообщение отредактировал Slava - Воскресенье, 20.05.2012, 21:09
 
foxДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:10 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, чего они с Хоганом посрались? Вроде друганы же были.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:11 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Если я не ошибаюсь у него еще было 4 мировых титула кое-где. wink Их тоже было бы неплохо учитывать.

Не, об этом лучше и не вспоминать... rolleyes
То, какой букинг чемпионств Сэведжа был в WCW - одна большая грустная песня.
Quote
Кстати, чего они с Хоганом посрались? Вроде друганы же были.

Лизка же.
Да и вообще Хоган способен настраивать против себя людей, особенно бывших близким к нему по статусу, с помощью своих зажигательно-обсирательных речей за глаза.




Сообщение отредактировал powerofwarrior - Воскресенье, 20.05.2012, 21:12
 
SlavaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:14 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Не, об этом лучше и не вспоминать...
То, какой букинг чемпионств Сэведжа был в WCW - одна большая грустная песня.


За некоторыми известными исключениями, букинг чемпионств в WCW - одна большая грустная песня(с). sad Но не будем об этом.
Ренди был отличным рестлером (по крайней мере в WWF).


Сообщение отредактировал Slava - Воскресенье, 20.05.2012, 21:19
 
foxДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:18 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лизка прям какая-то лёгкого поведения - от Мачо, Хоган, Люгер.

По-моему, я конечно не знаю наверняка, но так думаю, что обсирание за глаза у реслеров в порядке вещей, так они получают себе пуши и режут чужие карьеры. Больше удивляет что промоутеры этим речам верят и практически поощряют, вместо депуша в мидкард или 100 ударов плетьми.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:24 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну Хоган-то не ради пуша бяки про людей рассказывает. Он, как и Рик Флер, вообще огромнейший критикан всего и вся. С Сэведжем у них очень долгая и запутанная история. Но факт есть факт - много лет не разговаривали, а так же были взаимные колкие выпады, а так же рэперский дисс.
Кстати, вспомнил. Сэведж даже с ДЖИМОМ ДАГГАНОМ интересный фьюд умудрялся сделать. Который за корону был, в 1989-м.


 
foxДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:30 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дык потому и на плаву - чем больше говна про других наговоришь, тем лучше тебе самому ибо конкуренции меньше.
Джим Дагган же хорош был в то время и чуть ли не в мэйне сидел, пока с Айрон Шейхом в ментовку не скатался.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Superstars » Randy "Macho Man" Savage (Ooooooh Yeah!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz