Среда, 24.04.2024, 11:32 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE No Way Out 2012 (17 июня)
WWE No Way Out 2012
KingofHartsДата: Вторник, 19.06.2012, 10:35 | Сообщение # 46
Группа: Братаны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alex-p)
да ну нах...по моему ни о чем


Шеймус прогрессирует в последнее время.

Quote (vetalfox)
Зачем впихнули командных джобберов


Вот не согласен. О`Нил с Янгом очень круты.
 
Pranker151Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:00 | Сообщение # 47
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
На удивление, хорошее PPV получилось, чууть хуже чем Slammiversary.

Шеймус - Зигглер: Добротный матч, но если этот матч сравнивать с другими матчами за главные пояса Дольфа, один на один (С Эйджем и Панком) этот бой, мне показался самым слабым. Наверное, потому что, здесь был Шеймус. Зигглер - чертовски хорош.

Сантино - Рикардо: Не смотря на клоунаду, это было лучше чем женский матч.

Коди - Кристиан Концовкой вытянули, а так не особо крутой матч, могли и лучше. Хочется отметить "Tornado DDT" за рингом, и то, что Коди вырвался после "Рубильника"

4-сторонний командник: Приятный сюрприз. Янг и О'Нил победили, потому что они были черными в воскресенье вечером, да еще и в розовых трусах. Обычно, такие бонусные командники посредственные до нельзя, а этот мне понравился.

Лейла - Бет: Не верю (с)

Унико - Син Кара: Это было получше чем на ТВ, здесь вел по большей части, Унико. Жаль, что его не продвигают, как по мне, Унико гораздо интереснее чем Син Кара, по всем параметрам.

WWE-тройник: Лучший матч шоу, побольше бы спотов, но и так вышло веселее чем я думал. После матча, показалось, что Панк турнется в хилы.

Райбек против джобберов: Вообще, WWE правильно поступают, что кормят им каждое шоу зрителей.

Сина - Биг Шоу:Полная Who it are, как говорится. Подпортили впечатлениеот платника. И да, я ждал, что Кофи ebanet на дядю Пола, кроссбади с клетки, а он всего лишь попинал по фейсу.

Итог: платник лучше чем "Over The Limit"




Сообщение отредактировал Pranker151 - Вторник, 19.06.2012, 11:02
 
GiggsДата: Вторник, 19.06.2012, 11:17 | Сообщение # 48
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Парочка неплохих матчей, но не более. Шеймус и Зиглс хорошо отработали, но лично у меня не было ощущения интриги...
За Каина обидно sad
 
KingofHartsДата: Вторник, 19.06.2012, 14:52 | Сообщение # 49
Группа: Братаны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кристиан победил коронкой Эджа? crazy
 
Pranker151Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:21 | Сообщение # 50
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KingofHarts)
Кристиан победил коронкой Эджа?

Угу,и того у него теперь три финишера ohmy


 
powerofwarriorДата: Вторник, 19.06.2012, 18:39 | Сообщение # 51
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Шеймус - Зигглер: Добротный матч, но если этот матч сравнивать с другими матчами за главные пояса Дольфа, один на один (С Эйджем и Панком) этот бой, мне показался самым слабым. Наверное, потому что, здесь был Шеймус. Зигглер - чертовски хорош.

Серьёзно? Говённый и позорный сквош на Королевской Битве 2012 ты считаешь лучшим, чем этот кампетишен на НВО? ohmy




Сообщение отредактировал powerofwarrior - Вторник, 19.06.2012, 18:40
 
ortonnnДата: Вторник, 19.06.2012, 19:03 | Сообщение # 52
Группа: Братаны
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В том и дело - своим видом и не нарочными улыбками перед матчем, рыжий убил весь кампитишен, как и весь отсутствовавший букинг этого матча, результат был предсказуем sad . И это... - кто то не верит в обпившегося ягуара боижа Браяна, а кто-то не верит в происходящее на ринге и интригу в этом матче, нормально же? Смотреть безинтрижные отточенные селлинги, нирфолы и корчащие рожы за никому не нужную железяку Смэка в опенере - срать в лужу. Ниачёмная скука ubit .

Сообщение отредактировал ortonnn - Вторник, 19.06.2012, 19:04
 
powerofwarriorДата: Вторник, 19.06.2012, 19:26 | Сообщение # 53
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
По ходу самого матча кампетишен был, и ещё какой. Если с таким лицом - usat - конечно рестлинг не смотреть, то кампетишен был заметен.

 
Pranker151Дата: Среда, 20.06.2012, 04:10 | Сообщение # 54
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Серьёзно? Говённый и позорный сквош на Королевской Битве 2012 ты считаешь лучшим, чем этот кампетишен на НВО?


Серьезно.

Quote
Вот не согласен. О`Нил с Янгом очень круты.


КоХ, а в чем их крутость?




Сообщение отредактировал Pranker151 - Среда, 20.06.2012, 04:13
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE No Way Out 2012 (17 июня)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz