Пятница, 29.03.2024, 10:23 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Over the Limit 2012 (20 мая)
WWE Over the Limit 2012
powerofwarriorДата: Вторник, 22.05.2012, 18:21 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Из удавшегося - четырёхсторонник, Кристиан против Коди и командник.
ворст ин зе ворлды традиционно сделали бяку. Фокс и Ивл верно подметили - совершенно пустой матч. Это не рестлинг, а демонстрация бесконтактных ударов. Позор. И отдельно про болевые - это же ужас. Болевые должны быть стремительными и молниеносными, а не камасутрой, которую показывал дэбэ.


 
alex-pДата: Среда, 23.05.2012, 12:27 | Сообщение # 32
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Это не рестлинг, а демонстрация бесконтактных ударов

ohuet вот совсем ты ерунду пишешь. dry
Quote (powerofwarrior)
Болевые должны быть стремительными и молниеносными

И какие приёмы "стремительные и молниеносные" сейчас в ВВЕ?Гробовщик со своим хелс гейт?или Генри со своим мишкиным захватом?Или Тэнсай и Кхали с сжиманием черепа? biggrin вот это и есть ужас а не болевые. che а еще забыл Сину с СТФом UW Против Бенуашного Кроссфейса,Иерихонских стен,Снайпера,Коронки АДЛ и захвата Брока ничего против не имею,очень радуют. smile



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Среда, 23.05.2012, 15:24 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
По сравнению с ER это шоу полная деградация, хотя оно и так было очевидно.

Из позитивных моментов:

Понравилась фаталка за титул, динамичная такая вышла, все на своём месте, спать не пришлось.

Чейн рестлинг Панка с Браяном вроде вышел и неплохим, но я не сильно вникаю в сабмишен стиль, он мне не импонирует, поэтому лучшим матчем я его назвать не могу. Но повторюсь, бой вышел зрелищным в плане столкновения стилей.

К победе Кристиана у меня смешанные чуства: рад конечно, что он выиграл Баттл Роял и взял титул, но ИК это означает, что в мэйне нам больше его не видать... а жаль.

В утиль:

Джон-Джонни: ставить в мэйн эту блевотину из-за того что Сина это мазафакингСина надо быть полным ушлёпком, коим Винни Мак и является на старости лет.

Шоу на троечку, и то с натяжечкой. Даже настроя особого не было смотреть данное ППВ когда скачал его, впервые у меня такой антирефлекс к WWE.
 
powerofwarriorДата: Среда, 23.05.2012, 19:28 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
вот совсем ты ерунду пишешь.

Обоснуй.
Quote
И какие приёмы "стремительные и молниеносные" сейчас в ВВЕ?Гробовщик со своим хелс гейт?или Генри со своим мишкиным захватом?Или Тэнсай и Кхали с сжиманием черепа? biggrin вот это и есть ужас а не болевые. che а еще забыл Сину с СТФом UW Против Бенуашного Кроссфейса,Иерихонских стен,Снайпера,Коронки АДЛ и захвата Брока ничего против не имею,очень радуют. smile

К чему ты это написал? Сходи для приличия в любой зал самбо или дзюдо - и попроси продемонстрировать болевые приёмы. Тогда поймёшь сразу о чём я.
Медвежий захват - хороший удушающий/болевой, хеллсгейт - хороший каунтер, нет? Быстрый. Не та вялая камасутра, которую демонстрирует бородатый неумёха в деле демонстрации болевых приёмов. Да даже СТФ куда лучше чем то что показал дэбэ на ППВ. Позорище.


 
alex-pДата: Среда, 23.05.2012, 22:45 | Сообщение # 35
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
powerofwarrior, ну доказывате и спорить с тобой именно по этому поводу просто в пустую убивать время!самбо и дзюдо это не рестлинг,а если ты утверждаешь что медвежий захват и хеллсгейт это круче того что было на ппв у панка и дибрая то я еще раз убеждаюсь что спорить с тобой именно по этому поводу глупо cool аж повторился 2 раза biggrin


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Среда, 23.05.2012, 23:11 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
alex-p, рестлеры должны стараться показывать что бой как бы по-настоящему проходит, не? Дык мне, как самбисту, неприятно смотреть на убогую пародию на болевые приёмы. Болевой не имеет права быть медленной, размеренной комбинацией смешных захватов, приводящих в мееедленном итоге к камасутре. Просто не имеет права таким быть. Тут дело не в каких-то спорах, а в том что дэбэ не умеет демонстрировать болевые приёмы.
Скажем, см пунка я так же терпеть не могу, но анаконда вайс смотрится очень даже хорошо как болевой.




Сообщение отредактировал powerofwarrior - Среда, 23.05.2012, 23:12
 
ivLДата: Среда, 23.05.2012, 23:40 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex-p)
хеллсгейт

Если что, "хелсгейт"(гогоплата) в отличие от дэбэшной бутафории - это реальный сабмишн, на который бойцы мирового класса попадаются. И Гробовщик как раз проводит его резво. На последней Мании на Майклза реально моментально провёл.


Сообщение отредактировал ivL - Среда, 23.05.2012, 23:42
 
alex-pДата: Четверг, 24.05.2012, 14:30 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ivL)
это реальный сабмишн, на который бойцы мирового класса попадаются

Ты что-то путаешь...проводят его немного по другому.
На сколько я знаю руку и голову соперника зажимают ногами и придавливают к себе,а Тейкер просто хватает противника за руку и прижимает его головой(горлом) к ноге,короче приём выполняется не нравильно уже очень давно,хотя изначально Тейк выполнял его хорошо,пример бой с Энглом на ППВ нет выхода в 2006 году.Но разговор не про это. smile
Quote (powerofwarrior)
рестлеры должны стараться показывать что бой как бы по-настоящему проходит, не?

Нет,ММАшники для этого есть,рестлинг а тем более ВВЕ это развлечение и с реальностью ничего общего не имеет.
Браян один из лучших собмишен рестлеров современности,раньше были - Бенуа,Регал,Энгл а теперь именно он.
powerofwarrior, Не сравнивай Дзюдо и Самбо с рестлингом это вообще 2 разных вещи,даже приемы если и берутся из этих хороших видов единоборств то они изменяются до неузноваемости,в ВВЕ не интерестно хватать соперника в болевой и что бы тот сразу здавался...пересмотри все болевые приёмы в рестлинге. wink Люди по 3-5 минут проводят в Снайпере,Энгл Локе,Кросс фейсе для чего?в реальности это все не будет иметь никакого толка,ни один из этих приёмов(хотя бы если проводить их именно так как это делают рестлеры) и именно по этому болевые были такие и проводились именно так.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Четверг, 24.05.2012, 14:42 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Нет,ММАшники для этого есть,рестлинг а тем более ВВЕ это развлечение и с реальностью ничего общего не имеет.

Ок. Для тебя рестлинг обязан быть вопиющим театром. Понял.
Quote
Браян один из лучших собмишен рестлеров современности,раньше были - Бенуа,Регал,Энгл а теперь именно он.

Грешно сравнивать это говно с настоящими профессионалами. che
Quote
Не сравнивай Дзюдо и Самбо с рестлингом это вообще 2 разных вещи,даже приемы если и берутся из этих хороших видов единоборств то они изменяются до неузноваемости

Тэз проводил реальный удушающий катахаджимэ из дзюдо, причём ввёл традицию в рестлинге сдаваться именно как в БИ - стучать по татами (настилу ринга), либо по руке/ноге/туловищу соперника. Болевой обязан быть реалистичным и стремительным. Болевой - это по сути каунтер, либо поимка на ошибке. Никак иначе. Просто никак.
Quote
в ВВЕ не интерестно хватать соперника в болевой и что бы тот сразу здавался...пересмотри все болевые приёмы в рестлинге. wink Люди по 3-5 минут проводят в Снайпере,Энгл Локе,Кросс фейсе для чего?в реальности это все не будет иметь никакого толка,ни один из этих приёмов(хотя бы если проводить их именно так как это делают рестлеры) и именно по этому болевые были такие и проводились именно так.

Я не говорю о том что люди обязаны быстро сдаваться. говорю о проведении болевых. Медленный болевой - это не болевой.


 
ivLДата: Четверг, 24.05.2012, 14:44 | Сообщение # 40
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Ты что-то путаешь...проводят его немного по другому.
На сколько я знаю руку и голову соперника зажимают ногами и придавливают к себе,а Тейкер просто хватает противника за руку и прижимает его головой(горлом) к ноге,короче приём выполняется не нравильно уже очень давно,хотя изначально Тейк выполнял его хорошо,пример бой с Энглом на ППВ нет выхода в 2006 году.

... ну вот зачем ты споришь о вещах, о которых имеешь смутное представление, да ещё и критиковать пытаешься?
Это два разных удушающих, и оба используются в БИ. Насчёт хеллсгейта вот:



И не пиши ерунды такой больше, плиз...
 
powerofwarriorДата: Четверг, 24.05.2012, 14:49 | Сообщение # 41
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Саня Пэ, братан, я тебе дал совет - сходи в зал самбо или дзюдо, иначе спор бесполезен.

 
GiggsДата: Четверг, 24.05.2012, 20:47 | Сообщение # 42
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Саш
Quote (alex-p)
Нет,ММАшники для этого есть,рестлинг а тем более ВВЕ это развлечение и с реальностью ничего общего не имеет.

Рестлинг должен, да что там должен, обязан, быть похожим на настоящие бои. Иначе это цирк будет, а не рестлинг.
А ДБ помимо неубедительности приёмов, ещё и актёр посредственный, достаточно посмотреть на то какие он смешные рожи корчит...


Сообщение отредактировал Giggs - Четверг, 24.05.2012, 20:47
 
alex-pДата: Пятница, 25.05.2012, 12:02 | Сообщение # 43
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Ладно...Ладно...вот накинулись на меня dry все на одного,это не по правилам ohmy
Quote (ivL)
Это два разных удушающих, и оба используются в БИ. Насчёт хеллсгейта вот:

Согласен,был не прав,но вот этот приём вижу первый раз в жизни,хотя не могу сказать что совсем не смотрю бои без правил. smile

Quote (powerofwarrior)
Для тебя рестлинг обязан быть вопиющим театром

Ну не вопиющим уж,но современный рестлинг больше похож на театр или цирк,по разному бывает.

Quote (Giggs)
А ДБ помимо неубедительности приёмов, ещё и актёр посредственный, достаточно посмотреть на то какие он смешные рожи корчит...

Ну вот смотри для тебя он "посредственный" а для кого то "гениалный" и это вымораживает когда откровенно хорошего рестлера называют некчёмным или в этом духе.
п.с не считаю ДБ гениальным,но надеюсь суть ты уловил.

Quote (powerofwarrior)
иначе спор бесполезен.

Ну в моём понятии и такие приёмы уместны,хотя бы для разнообразия и как бы мы с тобой не спорили на этот счет,ВВЕ все равно смотрим и там все врямя будет о чем поговорить. biggrin так что закроим эту тему. che

Quote (Giggs)
Рестлинг должен, да что там должен, обязан, быть похожим на настоящие бои. Иначе это цирк будет, а не рестлинг.

Ну и какой из боёв ВВЕ (кроме Сины и Брока) был похож на "настоящий бой" главное слово у тебя в предложении (должен,обязан)но таковым он не является... wink



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Пятница, 25.05.2012, 20:20 | Сообщение # 44
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Ну не вопиющим уж,но современный рестлинг больше похож на театр или цирк,по разному бывает.

Современный рестлинг в исполнении всяких дэбэ похож на цирк более, чем на борьбу. Я рад что ты со мной в этом плане согласен.


 
GiggsДата: Суббота, 26.05.2012, 01:06 | Сообщение # 45
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (alex-p)
у вот смотри для тебя он "посредственный" а для кого то "гениалный" и это вымораживает когда откровенно хорошего рестлера называют некчёмным или в этом духе.
п.с не считаю ДБ гениальным,но надеюсь суть ты уловил.


Может он и хороший рестлер, но не уровнь мейн ивента ВВЕ.
ИК титул это максимум чего он достоин.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Over the Limit 2012 (20 мая)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz