Четверг, 28.03.2024, 17:37 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Over the Limit 2012 (20 мая)
WWE Over the Limit 2012
alex-pДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:40 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ivL)
С повреждёнными по кейфейбу руками или ногами матчи нередко и хорошими выходили. Как пример, Гробовщик против того же Леснара на No Mercy 2002("сломанная рука Гробовщика"). Или Батиста против Эджа в 2007-м("поврежденная нога Батисты"). И ничего, в рамках тех фьюдов матчи весьма хорошими вышли.

Согласен на все 100,сломанная рука еще и разнообразия добавит,а так нос просто сделает педегри и все.
Quote (Pranker151)
Все таки, хочется, чтобы Леснар рестлинг показывал, а не MMA.

Ну закос под ММА тоже довольно хорошо пока получается,не то что в ТНА бой Энгла и Джо(полный шлак)
Quote (powerofwarrior)
Так он рестлинг и показывает... Конечно хочется чтобы он поскорее вспомнил свою борцовскую школу

ВВЕ из Брока сейчас нужно сделать 2 в 1 и ММА стиль и обычный "борцовский" как в 2002-2003,тут и реализм и память о его крутом прошлом.
Quote (fox)
Леснар же выдал тройной немецкий суплекс, чё вы, а? Невозможно же всё сразу вспомнить после 8 лет отсутствия

Ну у Рока например не плохо получилось все вспомнить,не так как хотелось,но довольно бодро выступил.Брок сейчас прокачивает свой захват руки - жертвы весомые(Сина,Нос)не на джобберах же тренироваться.
Quote (fox)
Джонни Эйс - один из моих любимых персонажей в сегодняшнем ВайВае, вот только с трудом верится что он в форме и сможет что-то показать помимо Винни стайла

Эйсу полюбому будут помогать - Альберт,Киоши,Оттунга...весь бой будет проходить как избиение млоденца и АА для победы.
Quote (Pranker151)
Все когда-то начинали с таких залов, вот хейтеры-то, а.

Я думаю что это не совсем хейтерство,похоже это желание видить в мэйне крупных дядек а не легковесов,хотя к ДБ и Сёме отношусь очень хорошо,рад за них.Но вот сейчас я бы с радостью посмотрел их бой за Мировой титул,а в бою за ВВЕ титул хотелось бы видеть немного других рестлеров.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
foxДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:31 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нах этот захват руки. АДР уже есть и Ди Брай с захватами и этот, который Литу пялит на трезвую голову.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:00 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
У Брока хороший болевой. dry Качественно и сурово. usat

 
foxДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:03 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да такая же херь как у АДР только с предподвывертом - скука одна.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:09 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Зато лучше чем коронный болевой есмэна.

 
foxДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:16 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничем не лучше. Все три выглядят убого.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:17 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Лучше тем что в случае с Броком видно что соперник не может вырваться из захвата/может вырваться с трудом.

 
ivLДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:07 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Это ведь самое главное, чтоб было видно что противник не выберется. Если так, то хороший сабмишен. Неважно, красиво ли он выглядит.

А вот у дэбэ действительно убогий болевой.


Сообщение отредактировал ivL - Воскресенье, 06.05.2012, 17:07
 
GiggsДата: Пятница, 18.05.2012, 14:57 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Кард говно. Разве что 4х угольник глянуть стоит. Ну может Лоринайтис чего интересное придумает с Синой.
 
alex-pДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:45 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Giggs)
Ну может Лоринайтис чего интересное придумает с Синой.

ага как Остин с Бишофом на No Way Out 2003 wink



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
ivLДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:27 | Сообщение # 26
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
4-сторонник мне интересен, да и всё на этом. Хотя результат я вижу предсказуемым. Думаю что Шеймус отстоит титул удержав одного из статистов. Ясно что всё в итоге сведётся к противостоянию Рыжего и Ортона. И будет настоящий фьюд настоящих мейн ивентеров, а не то фуфло что было два года назад. Ещё кажется мне, что Ортону титул не дадут. Очень уж много у него их. Не в каждом же фьюде их выигрывать? Пусть Ортон пораскручивает Шеймуса, надоели его, Ортона, победы.
 
GiggsДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:15 | Сообщение # 27
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
За мировой титул нормальный бой получился. Остальное такое говно...
 
ivLДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:00 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Двое ворст ин зе ворлдов сделали унылый пустой матч. Кто бы мог подумать. Меня хватило на первые 15 минут. Это было ужасно.
 
alex-pДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:36 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Батл Роял и Бой Кристиан - Коди посмотреть можно,нормально поработали.

Бой 4 - Был очень скучным,унылым и на все 100% было понятно что Шимус победит,Шимус вообще очень скучный рестлер.Ортон просто надоел,Джерико и Рио молодцы,хорошо поработали,очень хотел что бы Джерико победил.Шимус и Ортон в мэйне это будет полная лажа. ubit

Дракон и Панк очень зажарили,это был на мой взгляд прям приветик из РОХ,атмосфера была крутой,зрители болели очень сильно,бой был техничным,это можно назвать хорошим рестлингом.

И после такого крутого боя,нам показывают Мэйн.... ubit каким же нужно быть crazy что бы показывать такое людям за деньги?после хорошего боя,обосрать все впечатление этим старым маразмотическим бредом..У меня нет слов.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Понедельник, 21.05.2012, 21:37
 
foxДата: Вторник, 22.05.2012, 16:01 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Батл Роял потерял всю интригу сразу после того как Букер сказал "сможет ли Кристиан дожить до конца и победить"

Командник оказался лучшим боем вечера - там была и история и приёмы и неплохая концовка.

Кристиану ещё надо набрать форму, за Коди таки обидно - сливает всем подряд последние пару месяцев, ещё и титул потерял.

4 угольник был скучным и невыразительным, такое ощущение что непофиг на матч было только АДРу.

ДБ/Панк - приёмы были неплохими, но вот между ними небыло вообще ничего, ни стратегии, ни сторителлинга, прям и правда РОХ стайл. Панк на АЖу вообще отвратительно отреагировал, как на прокажённую.

Джон против Джона - Большому таки не дали показать реслинговое прошлое, сведя всё к клоунаде, надо отдать должное Эйсу, как клоун он очень даже вкусен. Финал правда был настолько же вымороженным, как и на Экстрим Рулз - один удар за весь бой и доминировавший весь матч рестлер отсчитывается до трёх.

Итого: проходняксъ.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Over the Limit 2012 (20 мая)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz